Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 46 - Загадочное кольцо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 46 - Загадочное кольцо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

46-Загадочное кольцо

 

Выслушав требования и не найдя их чрезмерными, Фэнг Цзю кивнула и спросила с широкой улыбкой:

 − Так как я должна признать тебя своим Мастером, Старший собирается только открыть мистические и духовные каналы в моих меридианах?

(Если не было ощутимых преимуществ, признание Мастером за просто так было  слишком невыгодным для нее!)

– Ха-ха-ха, конечно, это ещё не все. − Среднего возраста мужчина громко рассмеялся грохочущим голосом, его взгляд сосредоточился на Фэнг Цзю с явно растущим  восхищением к девушке.

Услышав это, Фэнг Цзю больше ничего не сказала, а просто опустилась на колени и поклонилась в знак признания своего Мастера, сказав:

− Мой почитаемый Мастер, пожалуйста, примите свою ученицу, Фэнг Цзю выражает почтение! − по окончании этих слов, она почтительно склонила голову, опустив лоб к земле.

– Хорошо, хорошо, хорошо.  Я, Чу Ба Тянь, наконец, получил ученика, который наследует мне!  Ха-ха-ха-ха ... − Он громко рассмеялся и сказал: − Девочка, убери третий кирпич слева от моего скелета.  Позади него ты найдешь кое-что, что твой Мастер хочет тебе подарить.

– Конечно! − Согласилась Фэнг Цзю и, подойдя, постучала костяшками пальцев по третьему кирпичу, как ей было сказано.  Обнаружив, что звук был довольно пустым, она вытащила кинжал, чтобы извлечь кирпич, и обнаружила маленькую деревянную коробочку, которую быстро забрала.

– Мастер, почему я не могу ее открыть? − Маленькая деревянная коробочка, похоже, не была заперта, но она просто не могла ее открыть.

– Она запечатана твоим Мастером, то есть мной, и обычные люди не могут ее открыть. − Сказал Чу Ба Тянь со смехом и взмахнул рукой, луч света пробежал по коробочке. − Хорошо, теперь вынь вещь из коробки.

Фэнг Цзю неуверенно попыталась снова открыть коробку, но на этот раз та легко поддалась.  Внутри лежало неприметно кольцо, и оно было очень сильно потускневшим.

Фэнг Цзю на мгновение потеряла дар речи, прежде чем сказать:

 − Мастер, и это сокровище, о котором ты говорил? − Она подняла кольцо и пристально посмотрела на него, но до сих пор не нашла в нем ничего необычного.

− Ха-ха, я действительно не знаю, из какой дыры ты вылезла, что даже не слышала о Пространственном Кольце?

Чу Ба Тянь покачал головой, беспомощно рассмеявшись:

− Не стоит недооценивать это кольцо, и оно не является обычным Пространственным Кольцом. Помимо возможности хранить вещи, внутри него есть свой собственный мир, и даже живые вещи могут быть помещены туда.  Более того, когда ты помещаешь туда пищу, время стоит на месте, и она не портится.

− Оно такое невероятное? Как Мастеру удалось заполучить такое удивительное сокровище?  Оно должно быть бесценнее Меча Голубой Грани, не так ли? С такой штукой, почему люди по-прежнему жаждут Меч Голубой Грани?

− Я получил это Пространственное кольцо совершенно случайно, и твой Мастер относился к нему просто как к обычному предмету, не зная, что это Пространственное Кольцо.  В конце концов, невозможно было представить Пространственное Кольцо в подобном месте, это случилось после того, как я был смертельно ранен и пришел сюда, и совершенно случайно кровь твоего Мастера капнула на кольцо, прежде чем я обнаружил, что оно оказалось Пространственным Кольцом.

Когда он говорил об этом, его голос замер на некоторое время, прежде чем он продолжил:

 − По мере того, как срок жизни твоего Мастера истек, священный контракт с моей душой был тоже разорван.  Тебе нужно будет только капнуть на него каплю крови, чтобы оно признало тебя своим владельцем, что позволило тебе войти в него. Внутри я оставил все сокровища моей жизни и пособия по навыкам, которые собрал, и они станут для тебя моим подарком.

− Я тоже смогу войти внутрь этого кольца? − Ее глаза ярко сверкнули, наполненные удивлением и потрясением, и она подумала про себя: (Если это правда, в будущем, когда меня будут преследовать, и мне некуда будет больше бежать, разве тогда я не смогу спрятаться внутри кольца?)

Чу Ба Тянь не знал, о чем она думает.  А если бы знал, он, несомненно, снова бы умер от ярости, увидев, что такое высоко ценимое сокровище будет использоваться таким образом, чтобы избежать преследования, это было слишком трусливо и недостойно.

− Владелец пространства может войти в него, но, похоже, внутри существует еще одна разделительная граница барьера.  Когда я раньше вошел в пространство, я уже приближался к своему концу, и не смог его четко проверить, только узнал, что могу хранить там даже живые вещи.  Что касается любых других применений, которые оно может иметь, ты в будущем постепенно найдешь их сама.

Говоря, он повернулся к Фэнг Цзю и сказал:

− Последняя оставшаяся часть моей сущности крови близится к концу.  Подойди ко мне, моя ученица, и позволь своему Мастеру открыть каналы твоих меридианов.

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/99436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо)))))
Развернуть
#
По закону жанра супер-пупер зверь есть, супер-пупер кольцо есть, осталось только супер-пупер оружие, жених и победить сверхмощного врага. Ах, да и стать всемогущей воительницей и все.
Развернуть
#
Зачем жених, в этом случае у неё видно будет супер-пупер гарем.
Развернуть
#
Ня, еще в этом кольце растения восходят в OVER9000 раз быстрее...
Развернуть
#
Не забываем о том, что в пространстве должен быть источник с какой-нибудь духовной водой! Без этого пространство не будет таковым!!!
Развернуть
#
Жених на дереве ждёт)))
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
По закону жанра, женихом должен стать Дядя, верно? Он же типа первый мужчина которого она встретила (нормально так встретила, извращенца и убийц опустим)
Развернуть
#
Скорее всего принц, мне кажется. Я лично буду до последнего шипперить ее с фениксом, когда и если тот будет во взрослой форме(
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку