Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 42 - Пухленький Маленький Священный Зверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 42 - Пухленький Маленький Священный Зверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

42-Пухленький Маленький Священный Зверь

 

После того, как скорлупа раскололась, обнаружилось, что это не крошечный малыш-феникс, а крошечный ребенок, который раскинув все свои четыре конечности, растянулся на земле, с торчащей вверх обнаженной голой нижней частью.

Слабое золотое сияние, пропитанное плотной аурой духовной силы, вращавшееся вокруг его тела, постепенно исчезло.  Казалось, он только что проснулся, слегка поднял голову и открыл чистые, словно вода глаза, ставшие потрясенными и ошеломленными, когда он посмотрел на столь же обнаженную Фэнг Цзю.

Только несколько мгновений спустя он выдал реакцию.  В паре глядевших угольно-черных глаз вспыхнула пара мерцающих красных огней.  Он внезапно вскочил и, прижав ручонку к своей пухленькой талии, своей второй короткой ручкой указал на Фэнг Цзю сидевшую на земле, его детский голосок, наполнился дерзкой яростью, которую невозможно было принять всерьез.

− Ты! Женщина! Я Древний Священный Феникс! Ты... Ты... У тебя хватило смелости представить  мой божественный образ в виде маленького неуклюжего человеческого младенца!

(Хотя он сможет трансформироваться в человеческую форму, когда повзрослеет, но никогда ни на единое мгновение не подумал бы, что превратится в человеческого младенца сразу же после того, как вылупится из яйца!  Он маленький Огненный Феникс! Маленький Огненный Феникс!)

Благодаря заключенному контракту, его образ в воображении владельца будет напрямую влиять на то, будет ли он рожден в форме зверя или человека.  Но, если бы он родился в человеческом обличье, ему пришлось бы ждать, пока он полностью повзрослеет, прежде чем сможет превратиться в свою первоначальную форму Огненного Феникса.

[Небеса знают, сколько времени пройдет пока он повзрослеет!?  И до того, как он вырастет, ему придется все время маршировать по миру в этой маленькой сопливой человеческой форме?]

Чем больше он думал об этом, тем злее он становился, и тем более он становился подавленным.  Ему хотелось плакать, но он не желал позволить женщине увидеть это, поэтому мог только пристально смотреть на виновника всего этого.

Фэнг Цзю была так потрясена, что потеряла дар речи от изумления. (Ребенок действительно вылупился из этого яйца!?)

(Да ну!  Взяв яйцо, она однажды просто представила, на что будет похож Феникс, когда вылупится из яйца!  И только на мгновение она подсознательно подумала о восхитительном пухленьком малыше!)

Увидев маленького неуклюжего младенца, стоящего там, положив ручонку на свое пухлое бедро, а другой сердито указывая на нее, полностью обнажая маленькое голое тельце и помахивая хоботком маленького слоника (п.э. как. элегантно выразились).  На мгновение ее рука зачесалась, и она, согнув указательный и большой пальцы одной руки, щелкнула по хоботку крошечного слоника.

− Аргх! Ты... Что ты делаешь!

Явно гордый маленький Огненный Феникс, наконец, осознал свою наготу, и когда его внезапно щелкнули понизу, потрясение заставило его почувствовать себя униженным и сердитым, он быстро отодвинулся на несколько шагов и прикрыл себя короткими ручонками.

− Ты... Ты бесстыжая женщина!

Сердито крикнул он от унижения, его лицо сильно покраснело, но его детский голосок на самом деле не выдал того импульса ярости, который намеревался.

В тот момент, он только, казалось, понял, что тело женщины обнажено, и быстро отпустил одну из рук, защищающую свою скромность внизу, чтобы закрыть глаза и развернуться.

− У тебя нет одежды! − На этот раз, даже его уши стали красными, как и его лицо.

Фэнг Цзю взглянула на маленького мальчика, который показал такую преувеличенную реакцию, и продолжила беспощадно дразнить:

− Я вижу сзади твои кругленькие маленькие ягодички.

− Аргх! Ты и правда бесстыжая женщина! Бесстыжая! Бесстыжая!

Он чувствовал себя совершенно беспомощным, но не знал других слов, чтобы обругать, поэтому мог только повторять слово «бесстыжая».

Фэнг Цзю чувствовала щекотание, и ничего не могла с этим поделать, кроме как громко рассмеяться.  В то же время она посмотрела на себя и вдруг поняла, что раны, которые были повсюду на ее теле, полностью исцелились?

В ее глубоких глазах сверкнул проблеск любопытства, и она чуть перевела взгляд, чтобы задумчиво посмотреть в маленького Огненного Феникса, который изменил положение рук, чтобы скрыть крошечные ягодички.

(Из-за этого маленький приятеля?)

Она вынула из Космо-мешка несколько полосок ткани, чтобы надежно обвязать их вокруг груди, а затем вытащила мужской костюм, чтобы надеть на себя.  Завязав пояс, она сделала руку люлькой и подняла нагого маленького парнишку.

− Аргх! Что... что эта женщина собирается делать?!

Вдруг обнаружив, что его подняли, он вскрикнул от шока, обе его руки закрыли низ, и он осторожно посмотрел на женщину.

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/99432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот так и сбываются мечты о материнстве. Задумалась на мгновение ... и хоп!
Развернуть
#
ребенок возбужденный. ужас.
"с торчащей вверх обнаженной голой нижней частью." от крови гг походу.
Развернуть
#
Имеется в виду что он приземлился голой жопой к верху в коленно-локтевой позе
Развернуть
#
Я хочу так же!!😂😂
Спасибо)
Развернуть
#
Прекрасной образ феникса это так по философски я рад .
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Ну почему опять маленький мальчик
Это у авторов таких новелл сдвиг такой? Лучше бы молчаливая птичка была
Развернуть
#
Воу, женщина, ты ж не забывай, что он вырасти может и, кхем, "отомстить"...
Кстати, я уже начинаю их шипперить, потому что видела арт из маньхуа на его взрослую форму :D
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку