Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 37 - Сбор Представителей Экспертов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 37 - Сбор Представителей Экспертов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

37-Сбор Представителей Экспертов

 

Фэнг Цин Гe, казалось, что-то почувствовала, и она быстро обернулась, и сразу увидела пару глаз, смотрящих на нее, казалось, глубоко задумчивых.  Ее сердце запаниковало, и она сказала в спешке:

− Большой брат Муронг, я... я была просто слишком взволнована...

Муронг И Сян изящно улыбнулся и сказал ей ласковым голосом:

 − То, что Древний Священный Зверь появился в нашей Стране Солнца Славы уже больше, чем кто-либо мог ожидать, и тот факт, что мы даже смогли засвидетельствовать, что этот божественный свет упал на землю, просто невероятно!  Спустился ли Священный Зверь?  На самом деле нам не нужно слишком зацикливаться на этом, без разницы сможем мы получить его, поскольку все это уже было определено судьбой и удачей.

− М-м-м, Большой брат Муронг прав. Цин Ге была слишком взволнована.

 Она вернулась к своему сдержанному и нежному Я, и ее глаза снова наполнились восхищением Муронгом И Сяном, когда она смотрела на него.

− У кого Священный Зверь!?

Громкий и сильный голос прогремел с небес.  Голос был пропитан духовной силой, и его можно было отчетливо слышать на большой территории леса.

Явно чувствуя волнующую силу духа, которая отличалась от мистической силы, люди, стоящие рядом с большой дырой, были потрясены, когда все подняли головы и увидели мужчину средних лет, стоящего на летающем артефакте, парящем в воздухе, со сложенными за спиной руками, когда он смотрел на них с высоты.  Боязнь представителей вспыхнула мгновенно, охватив людей внизу.

Люди внизу почувствовали давящее и тяжелое присутствие, внезапно надавившее на них, словно гора, словно огромная скала, упавшая на грудь, затрудняя дыхание.  Их ноги готовы были почти подломиться из-за огромного давления, и они вскоре попадали бы на колени.

Фактически, те, кто менее практиковал в своем совершенствовании, уже рухнули перед угнетающим давлением сверху, плюхнувшись на колени, кровь кипела в груди, сочась по углам рта.

Сильное угнетающее чувство заставило холодный пот бежать со лба Фэнг Цин Ге, лицо побледнело, а ноги ослабли, она почти упала на землю.  Муронг И Сян, стоявший рядом с ней, протянул ей руку и вызвал мистическую силу, чтобы защитить её сердечные каналы, предотвращая пульсацию в крови.

− Старший, не могли бы вы сначала убрать свою подавляющую ауру и позволить вашему скромному Младшему рассказать детали?

Муронг И Сян посмотрел на мужчину средних лет в воздухе, и заметил еще несколько человек пришедших из окрестных районов.  Он увидел, что некоторые из них едут на мечах, другие − на летающих зверях, а некоторые стоят на летающих артефактах.

− Что!? Священный Зверь пропал! − Воскликнул старик с боку, когда он окинул взглядом сцену внизу.  Его брови поднялись, и он уставился на мужчину средних лет, выпустившего свою гнетущую ауру, и сказал:

 − Уберите свою ауру и послушайте, что скажет тот мальчишка внизу.  Итак, кто наложил руки на Священного Зверя!? Сейчас же говори!

Возможно, это из-за слов старика, или это могло быть из-за того, что Муронг И Сян, стоящий внизу, не был ни надменным, ни раболепным, но мужчина средних лет отказался от своего гнетущей ауры и сказал:

− Расскажи нам все, что знаешь!

Как только гнетущая аура рассеялась, люди внизу почувствовали, как огромные камни поднялись из их груди и обнаружили, что снова могут дышать и, наконец, освобождены.

Столкнувшись с такими высококвалифицированными представителями, ни один из людей внизу не осмелился проявить неуважение к ним.

Муронг И Сян сложил ладони и поприветствовал экспертов на небе наверху поклоном, прежде чем он сказал:

 − Мои уважаемые Старшие, когда ваш скромный Младший бросился сюда, Священного Зверя здесь уже не было, и я не знаю, кто забрал его. Каждое слово, которое только что сказал ваш Младший правда, и если вы мне не верите, вы можете спросить джентльменов там. Они пришли сюда на шаг раньше нас!

Его глаза смотрели на другую группу людей, и эти люди уже были взволнованы и в состоянии паники из-за раннего давления от мужчины средних лет, вызванного его аурой, и они, естественно, не смели скрывать что-нибудь:

− Да, да, это правда. Когда мы добрались сюда, Священного Зверя не было, и мы не знаем, куда пропал Священный Зверь. Если бы у нас был Священный Зверь, мы определенно не посмели скрывать его от всех наших почитаемых и уважаемых Старших.

(Практики Бессмертия! Эти люди действительно Практики Бессмертия! Даже если бы у них было сотня жизней, они никогда не посмели бы солгать Практикам Бессмертия!)

В этот момент взгляд другого человека средних лет в вышине в воздухе сосредоточился на фигуре Муронга И Сяна, заметив, что его поведение было необычным, и он спросил:

− Кто ты?

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/99427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку