Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 23 - Собирание энергии в теле! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 23 - Собирание энергии в теле!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 − Собирание энергии в теле!

 

В другой части Леса Девяти Ловушек, Фэнг Цзю наевшись до отвала жареным ароматным мясом, все же не двинулась с места.

Она сидела под деревом в глубокой задумчивости. Хотя яд в ее теле уже был удален, а жизнь теперь была в безопасности, если бы она оставила Лес Девяти Ловушек в таком состоянии и вернулась назад в дом Фэн, то скорее всего членам семьи Фэнг было бы трудно поверить, что она настоящая Фэнг Цин Гэ.

Несмотря на то, что она была Фэнг Цин Гэ, но за исключением Су Рюо Юнь и ее самой, кто поверит, что она настоящая? В сравнении с изуродованным человеком, Фэнг Цин Гэ с ее беспрецедентной красотой, в настоящее время находящаяся в доме Фэн, хоть кто-нибудь поверит, что это правда.

Она догадывалась, что если решится подойти к дверям семьи Фэнг и объявит, что она Фэнг Цин Гэ, а Су Рюо Юнь самозванка, с большой вероятностью, она даже не зайдёт дальше главных дверей семьи Фэнг и возможно ее прямо там забьют до смерти.

Было еще кое-что.  Эта Су Рюо Юнь тоже не была простушкой! Без безошибочного плана она не смогла бы вернуться в семью Фэнг.

− Чёрт! Предыдущая владелица этого тела и вправду оставила меня в невероятно плачевном состоянии. − Она заложила руки за голову и откинулась назад, чтобы прислониться к дереву, и подняла взгляд на небо.

− О, точно!  Я должна использовать этот шанс, чтобы еще раз собрать энергию в своем теле! − Ее глаза загорелись, когда она бормотала про себя: − Хотя я не знаю методов того, как я должна заставить энергию собраться во мне, но она прямо там, в памяти, в моем мозгу!

Когда это осознание пришло ей в голову, она внезапно почувствовала из-за этого сильное волнение.  Люди в этом мире практиковали Бессмертие. Несомненно,  большинство людей развивали Мистическую энергию, хотя, только один или два человека из сотни могли практиковать ее, но в совершенствовании Духовной энергии, говорили, шансы были всего лишь один или двое на десять тысяч человек.

Различие между развитием Мистической и Духовной энергии состояло в том, что развитие Мистической энергии было тренировкой Материального тела, в то время как развитие Духовной энергии было тренировкой Бессмертного тела.

Бессмертные, ездили на облаках и стояли в воздухе, призывали дождь и управляли ветром, двигали горы и низвергали моря, всего лишь одним щелчком пальцев.

Но так как людей, способных развивать Духовную энергию, встречалось очень мало и редко, да и экспертов по развитию Духовных энергии не существовало бы в маленькой стране девятого класса, вроде Королевства Солнца Славы, следовательно, неважно, были ли они из аристократических семей или даже членами королевской семьи, их обычно проверяли только на развитие Мистической энергии, и начинали развитие с нее.

И только если они были чрезвычайно одаренными, появлялся шанс покинуть  Королевство Солнца Славы и отправиться в другую маленькую страну, принадлежавшую к  седьмому классу или выше, и могли бы испытать себя в развитии Духовной энергии. Из воспоминаний, которые у нее были, она знала, что во всей Стране Солнца Славы число людей, которые смогли развить Духовную энергию, достигло в общей сложности всего трех.

Но трое человек, практиковавших Бессмертие, как она обнаружила в воспоминаниях, уже много лет назад покинули Королевство Солнца Славы, и даже при этом их семьи по-прежнему занимали высокое положение в Королевстве Солнца Славы, остававшееся непоколебимым.

Следуя желанию своего сердца, она сразу же решилась.

В одно мгновение она села, скрестив ноги в позе лотоса, закрыла глаза и последовала за развивающей мантрой в своей голове, чтобы собрать энергию в теле...

Хотя воображение всегда рисовало прекрасный образ, однако, реальность была жестокой.

Когда она очистила разум от всех отвлекающих мыслей и опустошила своё сознание, беззвучно повторяя мантру самосовершенствования, пытаясь собрать энергию в своем теле, почти полдня она должна была сидеть с закрытыми глазами и очищать разум от всех  мыслей, но пока она сидел так долго, то беззаботно заснула...

Рёв!

Раздавшийся из глубины леса рёв зверя и разбудил ее.

 − А?

Открывая свои еще заспанные глаза, она сделала долгий большой зевок, все ее тело все еще было вяло ото сна.  Когда она поняла, что заснула, медитируя, чтобы собрать энергию в своем теле, то беспомощно покачала головой и засмеялась.

 − Не думая ни о чём и закрыв глаза, на самом деле, слишком сложно не задремать!

Массируя шею, она встала, чтобы размять ноги, и, хотя она только что проснулась, все ее существо чувствовало себя намного более освеженным.  Поэтому, она снова села под деревом в позе лотоса.  Имея предшествующий опыт, на этот раз она оставалась бдительной со своим сознанием, повторяя стих для совершенствования.

Спустя некоторое время, примерно через четыре часа, вокруг всего ее тела, появилось легкое мерцание слабого присутствия мистической силы...

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/97970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Согласна! Я пыталась медитировать, но засыпала 😅
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку