Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 260: Где Призрачный Доктор? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 260: Где Призрачный Доктор?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Убей только меня! Наш клан ни в чём не виноват. Пожалуйста, пощади нашу семью Лю, — прошептал глава Лю и приготовился к неизбежному, он решил больше не защищаться. Глава Лю теперь не искал отмщения и не стремился пролить кровь врага.

В сложившихся обстоятельствах у него не было иного выбора. Убить юношу глава Лю не мог, а значит, сам должен был умереть. Иначе угроза нависала над всем кланом Лю, и как бы господин Лю взглянул в глаза своим предкам, будь вся их семья уничтожена по его вине.

— Глава Чёрного Рынка, руководитель Кэ прибыл! — голос, заряженный духовными энергиями, внезапно разорвал тишину и давящую атмосферу перед знаменитой Облачной галереей. Услышав о прибытии руководителя Кэ, люди вдруг дружно посмотрели на юношу в красном.

Руководитель Чёрного Рынка господин Кэ! Влияние Чёрного Рынка было сильным в этой стране, и именно эти люди стояли за Призрачным Доктором! Они явились, вероятно, потому, что услышали о том, что арену посетил Призрачный Доктор. Но... но Призрачный Доктор был теперь мёртв, люди своими глазами видели, как его только что жестоко убили. Если люди из Чёрного Рынка узнают об этом, то что они будут делать?

Эта же мысль пришла в голову и правителю города. Глава Лю, глаза которого уже затуманились, вдруг встрепенулся. В отчаянном положении внезапно забрезжил лучик надежды. Если люди из Чёрного Рынка отомстят за Призрачного Доктора и убьют этого юношу, то клан Лю будет спасён!

Люди забеспокоились в предвкушении дальнейших событий, и только Фэн Цзю не утратила ни капли своего прежнего самообладания.

Она смотрела на господина Лю, которого держала за горло, тогда как тот повернул голову в сторону, откуда донёсся голос.

— О чём думаешь? Думаешь, руководитель Кэ сможет тебя спасти? Или думаешь, что люди из Чёрного Рынка смогут убить меня?

Глава семьи Лю поджал губы, они у него слегка дрожали. Он посмотрел на отца и старейшин клана, которые всё ещё стояли на коленях, тяжело вздохнул и закрыл глаза.

— Просто убей меня! И пусть всё закончится!

— Ну, я могу пощадить клан Лю, но я не отпускаю тех, кто пытался убить меня, — голос девушки был мягким, но глаза блестели не по-доброму. Рука Фэн Цзю сжалась на шее господина Лю, и раздался резкий треск, шея беспомощного главы Лю разорвалась пополам. До самой смерти он успел только глухо застонать, вдыхая воздух в последний раз в своей жизни.

— Бум! — Фэн Цзю разжала руку, и тело главы Лю упало на землю, прямо перед старейшинами и патриархом.

Когда патриарх увидел бездыханное тело сына, его глаза широко открылись с невыразимой скорбью. Старейшины будто хотели что-то сказать, и каждый из них открыл рот, но никто так и не произнёс ни слова, слышались лишь печальные вздохи.

Кого им было винить? А кого ненавидеть?

Они могли винить и ненавидеть только самих себя, потому что сами навлекли эту беду себе на голову, ведь в этом мире всё решала сила...

Правитель города и публика тоже вздыхали. Кто бы мог подумать, что это случится, всё было так неожиданно...

Глава семьи Лю умер. Никто не ожидал, что всё так закончится. Люди предполагали, что умереть придётся именно юноше в красном. Теперь никто не смел смотреть на этого парня в красных одеждах вызывающе, из боязни его обидеть.

В это время раздался звук чьих-то шагов, люди ступали уверенно, чеканя шаг. В толпе многие разом обернулись на звук и увидели отряд из пятидесяти воинов в чёрных одеяниях, марширующих по улице. Эти стражники выглядели очень внушительно, с первого взгляда можно было сказать, что это были хорошо обученные и тщательно отобранные бойцы.

— Ха-ха-ха, где Призрачный Доктор? Найдите Призрачного Доктора, скажите ему, что я пришёл, чтобы забрать его домой!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/602710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку