Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 248: Время скрестить мечи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 248: Время скрестить мечи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава семьи Лю сжал руку в кулак, напитал его ледяной аурой и приготовился ударить Фэн Цзю, однако в этот момент девушка сощурилась и направила свои духовные силы в свою руку, быстро заблокировав эту атаку господина Лю. Их кулаки встретились в воздухе, и пространство разорвал ужасающей свист энергии ци от столкновения.

В результате пространство наполнилось духовными энергиями, и в сгустившемся воздухе стало трудно дышать. С огромным удивлением зрители в толпе заметили, что бросивший вызов главе клана Лю юноша совсем не уступает своему сопернику в силе.

Глава семьи Лю находился на шестой стадии уровня Основания. Как правило, превосходство даже в одну стадию становилось решающим при сражении практиков бессмертия. Однако юноша, бьющийся с господином Лю, явно находился лишь на ранней стадии уровня Великого мастера духа. Впрочем, достижение даже этого уровня в таком юном возрасте уже считалось огромной удачей.

В сражении слабого с сильным последний всегда побеждал, поэтому происходящее сейчас иначе как чудом и назвать было нельзя. И в этот самый момент...

— Бам! — кулаки бойцов столкнулись друг с другом, при этом из них вырывались два отдельных потока ци. Духовная аура, принявшая форму энергетического потока, окружила столкнувшиеся в воздухе кулаки бойцов, и толчок от столкновения был такой силы, что сражающихся отбросило на несколько шагов друг от друга.

Глава семьи Лю ещё некоторое время пятился, прежде чем сумел твёрдо встать на ноги. Он был изумлён. Этот юнец смог заблокировать мою атаку? А ведь и правда, не будь у него каких-то талантов, как бы иначе он убил нашего третьего старейшину?

Отступив на несколько шагов, Фэн Цзю, сощурилась и расслабила руку, потирая побаливавшее запястье. Теперь она уже смогла немного оценить силу господина Лю.

Хотя девушка сильно уступала своему оппоненту в уровне духовных сил, она обладала преимуществом благодаря своей необычной, ловкой технике движений, так что противнику очень непросто было её убить, однако для Фэн Цзю убийство оппонента не представлялось совсем уж невозможным делом.

Разве она уже не убила только что одного старейшину на уровне Основания?

Но даже если она сумеет убить главу Лю, как ей потом отсюда сбежать? В конце концов, возможности человека не безграничны, и она не сможет в одиночку уничтожить всех бойцов клана Лю.

— Похоже, я тебя недооценил! — сказал глава Лю низким голосом. Сперва он хотел справиться с юношей голыми руками, но теперь решил взяться за оружие.

Он протянул руку, и с яркой вспышкой в его руке возник отливающий холодным блеском длинный меч в форме изогнутого ивового прута. По толпе прокатились изумлённые возгласы.

— Ого! Это фамильное сокровище клана Лю! Меч Ивового прута!

— Это духовный артефакт высшего уровня, значительно увеличивающий силу своего владельца!

— А господин Лю точно не перебарщивает? Он ведь всё-таки сражается с малышом. Господин Лю не только намного старше этого юнца, но и сильно превосходит его в развитии! Так он теперь ещё и достал меч Ивового прута! Это же нечестно!

— А как иначе? Этот юноша убил третьего старейшину семьи Лю. Если глава Лю будет повержен этим парнем, то какая репутация потом будет у семьи Лю в городе Шести дорог?

Голоса стали громче, зрители переговаривались очень оживлённо, каждый торопился высказать своё мнение по этому вопросу. Наблюдая за происходящим, люди качали головами, думая про себя: «Этот день последний у юноши из отпущенных ему на земле».

Фэн Цзю взглянула на меч Ивового прута, пульсирующая вокруг него аура указывала, что это был необычный меч. Но она знала, что он всё равно сильно уступает мечу Голубой грани.

Но ещё не время было доставать меч Голубой грани, поэтому Фэн Цзю вытащила кинжал.

— Ха-ха-ха! Маленький нахальный чертёнок! Думаешь напугать меня этим малюсеньким кинжалом?

Уголки рта Фэн Цзю слегка приподнялись, и на её лице заиграла дьявольская, холодная улыбка:

— Для тебя и такого кинжальчика будет более чем достаточно!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/588471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Главы с дракой затянулись немного
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку