Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 221: Невероятное продвижение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 221: Невероятное продвижение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старейшина из академии ничего не ответил, а лишь погладил бороду, задумчиво и оценивающе глядя на юношу в красных одеяниях.

Сидя в позе полулотоса, Фэн Цзю уводила безумно бушующую ауру в своём теле в сторону расположенного ниже пупка даньтяня. Аура была крайне агрессивной и мощной, она раздувала меридианы, чуть ли не разрывая их своим потоком. Меридианы под кожей с определённой периодичностью пульсировали и выпирали наружу в такт с поднимающимися и опускающимися волнами ауры.

С девушки лился пот, цвет её лица менялся от белого к красному и обратно, и так много раз. Фэн Цзю чувствовала невыносимую боль, от которой чуть ли не теряла сознание. Однако она очень хорошо понимала, что если не сумеет справиться с аурой и потеряет сознание, то на этом, вероятно, её жизнь и закончится.

Старейшины, столпившиеся вокруг юноши, продолжали безмолвно смотреть, как вдруг один из них сказал недоверчиво:

— Удивительно, что этот юноша, проглотивший кровь огромного питона, смог столько продержаться. Но сейчас, когда ци крови питона так бурлит, боюсь, ему уже недолго осталось.

— Сложно сказать. Тот факт, что он вообще ещё жив, ясно указывает на то, что он точно не простой человек, — старейшина из академии погладил бороду. — Мы должны пока установить вокруг него защитные ограждения! Если он справится, то его силы могут начать скачкообразно возрастать!

Три другие старшины закивали, соглашаясь, и отошли на несколько шагов, чтобы установить вокруг юноши защитные ограждения.

Спустя недолгое время один из старейшин увидел, что духовные силы юноши стали возрастать с пугающей скоростью, и воскликнул:

— Смотрите! Он перешёл на новый уровень!

— Ого! Он не останавливается! Уже на третьем уровне Мастера духа и продолжает продвигаться дальше!

Затем четыре старейшины испытали настоящее потрясение, когда увидели, как юноша с четвёртого уровня Мастера духа перешёл на пятый!

— Как... как ему это удаётся? Оттуда же пришёл этот юноша?

Старейшины на время лишились дара речи от изумления. Общеизвестно было то, что практик духовных сил сильно отличался от практика мистических энергий. Многие практики за всю свою жизнь не могли прорваться на уровень Великого мастера духа и уж тем более стать практиками Основания. И только тот, кто прорвался на уровень Основания, мог считаться практиком бессмертия, выиграв для себя дополнительно двести лет жизни.

Среди ста великих мастеров меча, бывало, находился лишь один, способный вообще куда-либо продвинуться. С уровня Основания на уровень Золотого ядра переходил в лучшем случае один из тысячи. И это воспринималось как милость небес, а не результат собственного труда.

Многие практики достигли уже столетнего возраста, но были лишь на уровне Великого мастера духа. А этот юноша, можно даже сказать, почти ребёнок, так легко брал один уровень за другим и не собирался останавливаться. Как же старейшины при этом могли не испытать шок?

Под недоверчивыми взглядами четырёх старейшин юноша так и просидел три ночи и три дня на одном месте, и его силы быстро возрастали уровень за уровнем. Сколько бы времени ни проходило, старейшины всё никак не могли оправиться от изумления. Настолько их потрясла та безумная скорость, с которой юноша проходил через уровни силы.

Эти три дня и три ночи старейшины не спали и не ели, а просто безотрывно смотрели на Фэн Цзю с широко открытыми глазами, и втайне каждый при этом думал об одном и том же.

К какой бы секте ни принадлежал этот юноша, они бы отдали всё на свете, что переманить его в свою секту!

— Смотрите... Он... он снова продвигается...

Один из старейшин широко раскрыл рот, его глаза сияли от восторга и возбуждения. Он смотрел на Фэн Цзю так, как очень голодный человек смотрит на кусок жирного сочного мяса. Этот старейшина отчаянно хотел прыгнуть вперёд, схватить этого юношу и утащить в свою секту.

— Ой! Он... он прорвался прямо на уровень Великого мастера духа!

На лице старейшины из академии с выпученными глазами отразилось недоверие. За три дня и три ночи этот юноша поднялся с начального уровня Мастера духа до первой стадии Великого мастера духа! При этом он преодолел целых девять уровней! Это... это было чистое безумие!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/540374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Это называется непобедимый золотой ореол главного героя и сверхчеловеческая удача.
Развернуть
#
И желание жить👼
Развернуть
#
Это просто чит глав. героев.
Развернуть
#
Нет это называется сила гг
Развернуть
#
Она столько энергии за раз хапанула, так мощно продвигается, ну когда же её контрактная птичка очухается?
Развернуть
#
Мелкому походу просто плевать.
Развернуть
#
Кто-то все ещё следить за данной новеллой, думали что спад читателей идет
Развернуть
#
Ась? Я даже покупаю платные главы! :0
Развернуть
#
Очень замечательно, мы рады, что вам нравится
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
О! И тут мы узнаём, что у них девятиуровневая система! ура! я думала никогда не скажут сколько у них уровней
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку