Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 215: Три серебряные иголки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 215: Три серебряные иголки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Цзю посмотрела на мужчину. Одежда изорванная, волосы спутаны в ком, борода тоже спутанная и к тому же чрезвычайно грязная. С виду натуральный бродяга. Фэн Цзю оценила уровень его развития, и выяснилось, что мужчина действительно находится лишь на уровне Мастера духа.

Однако, судя по тому, что говорили практики тьмы, раньше он был необыкновенно силён?

Дворец Высочайших Небес? Невероятно, что кто-то здесь может противостоять одному из дворца Высочайших Небес.

Среди практиков тьмы трое были уже на втором уровне Великого мастера духа. Фэн Цзю было очень любопытно, сумеет ли этот Сян Хуа выжить.

В этот момент лидер практиков тьмы резко закричал, и его товарищи бросились на Сян Хуа. Острые мечи в их руках излучали мощную ауру духа, растекающуюся в воздухе. Энергия меча просвистела мимо, оставляя отметины на земле.

Фэн Цзю вскарабкалась на ближайшее дерево, чтобы оттуда за всем наблюдать. Выяснилось, что Сян Хуа умеет драться. Хотя его развитие было только на уровне Мастера духа, он отлично знал, как разобраться с этими практиками тьмы.

Его удары были жестокими и очень точными. Он мог убить практика тьмы на одном с ним уровне буквально с трёх ударов. Только когда мужчину стали атаковать одновременно трое практиков тьмы на втором уровне Великого мастера духа, он начал постепенно терять преимущество.

— Ау! — меч противника оставил на руке мужчины широких порез, из которого сразу же засочилась кровь. Его меч отлетел в сторону, парню нечем стало обороняться, поэтому он только отступал, уклоняясь от атак мастеров тьмы. Отступая шаг за шагом, он подобрался к тому месту, куда упал его меч. Мужчина умудрился подобрать с земли меч и затем снова дать отпор нападавшим.

Однако, это был бой одного против трёх. В затяжной битве мужчина гарантировано должен был проиграть.

Когда Сян Хуа пропустил удар слева и сразу же вслед за этим справа, глаза у Фэн Цзю вспыхнули, и она глубоко задумалась. Поскольку девушка не была знакома ни с кем из дворца Высочайших Небес, она понятия не имела, что они за люди. Правда ли, как рассказывают, что они действительно презренные злодеи, которые совершат всё мыслимое зло?

Однако, затем Фэн Цзю вспомнила о словах своего учителя и мысленно вздохнула. Когда трое практиков тьмы разом бросились на Сян Хуа, пальцы Фэн Цзю мелькнули в воздухе, и с них со свистом сорвались три серебряные иголки, наполненные внутренней силой.

— Оу! — трое мужчин охнули, их парализовало, так что они не могли опустить занесённые высоко в воздухе мечи. Онимение и боль затем захватили их тела, бойцов оставила всякая сила, и в следующий момент мечи, которые они держали в руках, упали на землю.

При этом Сян Хуа прищурился, его глаза мрачно сверкнули, меч, зажатый в руке, описал размытую дугу поперёк горла троих мужчин. Брызнула кровь, их жизни отняли одним ударом!

После этого Сян Хуа обернулся, чтобы посмотреть на фигуру в красном, сидящую на дереве. Затем мастер сложил руки в приветствии и поклонился:

— Спасибо! — тут же он отвернулся и пошёл прочь.

При виде этого Фэн Цзю подняла бровь:

— Постой.

Брови Сян Хуа поползли вверх, а взгляд стал острее, он посмотрел на Фэн Цзю с безмолвным вопросом.

— Ты левый защитник дворца Высочайших Небес?

— Верно!

— Ты преступник?

Он рассмеялся:

— Преступник? А какие из ортодоксальных сект не убивают людей? Некоторые из них виновны в ещё больших преступлениях, чем любой из нас!

Фэн Цзю согласно кивнула и спросила:

— А как ты сюда попал? — ей просто стало любопытно.

Сян Хуа крепко сжал кулаки:

— Какое тебе до этого дело?!

— Ну, я, между прочим, спас тебе жизнь, — лениво сказала Фэн Цзю, скрестив руки на груди.

Сян Хуа некоторое время помолчал, но потом всё-таки ответил:

— Меня предали всего за один эликсир Сотворения основания.

— Хе-хе, как дёшево!

Эликсир Сотворения основания являлся на самом деле чудодейственным средством, которое сложно было купить даже за гору золота. Если воин на уровне Великого мастера духа хотел продвинуться на уровень Практика основания, эликсир Сотворения основания был ему жизненно необходим.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/534243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку