Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 154: Кто ты? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 154: Кто ты?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Старший мастер вернулся? Где он?

При звуке этого слабого голоса, император обернулся к нему навстречу. И тут же небывало удивился. За какие-то несколько дней Фэн Сяо ослабел до такой степени? Генерал даже не может идти самостоятельно и опирается на помощь других?

— Повелитель, сначала присядьте. Старший мастер уже в дверях и скоро подойдёт. — Мужчина в белой мантии, державший сложенный веер, помог генералу сесть.

Император Муронг Бо взглянул на внушительного человека, стоявшего рядом с Фэн Сяо. Острые, тёмные зрачки владыки блеснули, пока он задумчиво оглядывал двоих мужчин, прежде чем отвернуться.

Когда Су Руо Юнь увидела, что Фэн Сяо охраняют несколько стражей, она крепко стиснула зубы. Эти мужчины не только отнеслись к ней с большим неуважением, но даже притащили сюда Фэн Сяо по собственной инициативе. Будь они прокляты! Согласно изначальному плану, Фэн Сяо должен был показаться на публике лишь на короткое время, а потому сразу убраться, чтобы никто не заметил ничего подозрительного в болезненном состоянии генерала, но вот теперь...

Тут показалась Фэн Цзю, помогавшая старшему мастеру войти в зал, а за ними в помещение внеслась и большая толпа.

Увидев Фэн Цзю рядом со старшим мастером, Су Руо Юнь ахнула и воскликнула:

— Ты? Что ты тут делаешь?!

Эта женщина! Су Руо Юнь не забыла, как клан отравителей, на создание которого ушло столько сил, оказался уничтожен за одну ночь! За случившимся точно стояла эта женщина! И эта странная, таинственная незнакомка пришла в резиденцию Фэн прямо на глаза Су Руо Юнь! Она правда полагает, что расплаты не будет?

— Стража! Взять эту женщину немедленно! — громко закричала Су Руо Юнь, надеясь, что стражи Фэн сразу же схватят эту женщину.

Однако, никто даже не пошевелился. Потому что стажам было наплевать. Любой идиот мог видеть, что леди с вуалью шла, поддерживая старшего мастера. Стражники ещё не настолько устали от жизни, чтобы торопиться с ней распрощаться.

Фэн Цзю ни слова не сказала, но лишь мельком посмотрела на Су Руо Юнь с лёгкой улыбкой в глазах.

В тот же миг раздался грохочущий голос старшего патриарха Фэн:

— Стражи Фэн, слушайте меня!

Восемь мастеров, которые выглядели утончёнными и величественными, сразу выступили вперёд. Они двигались синхронно и стояли в прямом ряду. Мужчины сложили руки в приветствие, а мистическая аура отразила их глубокое почтение к старшему патриарху.

— Старший мастер, мы все приветствуем вас!

От силы этих слов сердце каждого из присутствующих задрожало. Исполнив приветствие, восемь мужчин так и остались стоять навытяжку, их прежняя вальяжность бесследно исчезла.

Лица мастеров выражали крайнюю серьёзность, аура отдавала колючим холодом, как у несломимых воинов, только что вышедших с поля боя. От их героического вида и согласованных движений глаза присутствующих зажглись, а сердца затрепетали.

Это были стражи Фэн! Отряд элитных мастеров, которого боялись даже армии соседних государств! Каждый из этих человек отличается необычайным талантом!

— Взять её, живо! — старший патриарх Фэн указал пальцем на Су Руо Юнь, с пепельным лицом, его пронизывающий взгляд горел так яростно, что мог убить. Эта женщина могла умереть сто раз, но этого всё равно было бы мало.

— Папочка! — Су Руо Юнь пришла в себя после внезапного потрясения и инстинктивно обратилась за помощью к Фэн Сяо. Ведь от старшего патриарха её в любом случае мог защитить только Фэн Сяо.

Однако, девушку постигло ужасное разочарование.

Поскольку Фэн Сяо не заметил трудного положения Су Руо Юнь. В это время он, как зачарованный, пристально смотрел на изящную молодую леди в белом платье с вуалью на лице. Поразительная мысль вдруг пришла к нему в голову, он открыл рот и, запинаясь, спросил:

— Кто... Кто ты?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/474380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
"Попочка" - прям в тему!👍
Развернуть
#
Причём полная попочка)
Развернуть
#
Исправлено!)
Развернуть
#
щас будет по почке))000
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Попочка" :D
Развернуть
#
Да ну?! "..мысль вдруг пришла к нему в голову.."
Развернуть
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не прошло и года!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку