Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 140: Переиграем врага в его собственной игре :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 140: Переиграем врага в его собственной игре

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гуань Си Линь понизил голос:

— Снаружи за нами наблюдают какие-то люди, я заметил слежку, когда проходил там ранее.

Фэн Цзю на мгновение задумалась, а потом сказала:

— Вы с Лэн Шуан ведите себя по-прежнему и выходите на улицу, когда вам нужно. А матушке Цин и другим служанкам скажи, чтобы они оставались в своих комнатах, после наступления темноты, и ни в коем случае не выходили, что бы они ни услышали.

— Угу. Пойду распоряжусь. Ты тоже будь осторожна, — напомнил Гуань Си Линь с беспокойством.

— Конечно, — кивнула Фэн Цзю с улыбкой, гадая, кто может следить за ними на этот раз. В конце концов, после ликвидации семьи Сюй, различные сильные кланы в Городе облачной луны стали вести себя мирно. Соблюдали законы. Старались никого не тревожить.

Хотя она пока не знала, кто стоит за слежкой, но не сомневалась, что скоро узнает.

Наступила ночь, и в поместье воцарилась тишина и покой. Служанки в переднем дворе уже вернулись в свои комнаты, закрыли двери и окна, готовясь ко сну.

В задней части поместья, Фэн Цзю уколола сонную точку акупунктуры у дедушки. Вышла из комнаты и уселась играть в шахматы во дворе с Гуань Си Линем. При этом Лэн Шуан осталась охранять комнату внутри.

Возможно, нарушители не предлагали, что людей в поместье следует бояться, но когда восемь тёмных фигур проникли на частную территорию, они сразу направились в заднюю часть поместья, где должен был располагаться двор владельца дома. Оказавшись там, они перебрались через окружную стену и увидели двух людей, играющих в шахматы.

— Мужчину убить, а женщину поймать! — Лидер людей в чёрном зловещим голосом выкрикнул приказ, и сразу несколько фигур вскочили из теней, доставая мечи и бросаясь на двух людей во дворе.

Гуань Си Линь и Фэн Цзю незаметно переглянулись. Фэн Цзю что-то ему прошептала и вскочила на ноги, изображая панику.

— А-а-а! Братик! — она испуганно закричала и спряталась позади Гуань Си Линя.

— Не бойся, сестрёнка, я тебя защищу!

— Ха-а-а! — Гуань Си Линь резко закричал, его кулаки со всей силы вписались в двух людей в чёрном, подбежавших к нему. Два громких звука, ломающихся костей прозвенели в воздухе. Двое нападавших отправились в обратный полёт, пока не столкнулись с углом стены. Они там так и остались лежать, не способные издать ни звука и лишь хватающие ртом воздух.

Когда Гуань Си Линь одним ударом разобрался с двумя нападавшими, уголки губ Фэн Цзю под вуалью приподнялись.

Она специально указывала ему бить не в полную силу, но он вместо этого ударил изо всех сил. С его теперешней силой не каждый смог бы выстоять, приняв от него удар.

Однако, Гуань Си Линь не забыл про их с Фэн Цзю план. Когда к нему бросились мужчины с мечами в руках, он оттолкнул Фэн Цзю в сторону, и, сделав огромный прыжок, оказался у них позади, и нанёс два быстрых удара. В этот раз он полностью сломал кости в шеях двух людей в чёрном.

— А-а-а! — скорбные вопли прозвенели в воздухе, и два чёрных человека сразу повалились на землю.

Лицо лидера нападавших стало ужасного цвета. Он задержал на Фэн Цзю свой злобный взгляд, и спустя мгновение прыгнул в воздух, перелетел через Гуань Си Линя, и бросился к Фэн Цзю, намереваясь её поймать.

Главарь рассудил, что этот парень слишком силён и с ним не следует сходиться в прямой схватке. Но девушка казалась слабой, и лидер не заметил даже малейших признаков мистических сил в ней. Значит, она была совершенно обычным человеком. Раз мастер приказал поймать эту девушку, то надо просто взять её в плен — и миссия выполнена!

— А-а-а! Братик! На помощь! — Фэн Цзю закричала в страхе, когда на её шее сомкнулись две руки. Потом похититель сделал большой прыжок, взлетая в воздух и унося девушку с собой.

Главарь не заметил злорадный блеск в её глазах...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/464260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Акт 3. На каждую хитрую жопу найдется...
Развернуть
#
Вот и веселье начинается )
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Оскар им за игру.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку