Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава137: Дедушка пробуждается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава137: Дедушка пробуждается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Принеси мне новую воду.

— Сейчас.

Гуань Си Линь сходил за новым тазом с чистой водой. Фэн Цзю проделала ту же процедуру снова, но на этот раз вылившаяся кровь постепенно стала естественного ярко-красного цвета.

— Яд ушёл? — спросил Гуань Си Линь.

— Немного ещё осталось. — Увидев, что кровь почти очистилась, Фэн Цзю жестом указала унести таз. Потом вытерла руки и укрыла старшего патриарха одеялом. Затем подошла к столу.

— Старший брат, когда рассветёт, сходишь за следующими целебными травами. И возьми травы из нескольких разных мест, — сказала Фэн Цзю, нацарапав список Гуань Си Линю.

Гуань Си Линь пробежал глазами лист пергамента и кивнул:

— Конечно, сразу, как встанет солнце, пойду.

В это самое время в Резиденции Фэн творился сущий хаос.

Фэн Сяо отправил своих людей на поиски старшего патриарха Фэн, а Муронг И Сюань вызвался им помочь. Этой ночью все были в тревоге, и из-за поднятого ими шума, многим людям стало известно о том, что старший патриарх Фэн был похищен.

Однако, всем это показалось странным. Они думали, что для похитителей разумнее было бы украсть Фэн Цин Гэ, ведь она считалась драгоценнейшей жемчужиной Резиденции Фэн и отличалась несравненной красотой. Похититель не тронул безупречную красавицу, зато утащил старика, которого врачи недавно признали невменяемым. Разве не было это крайне странным?

Следовательно, разгорались жаркие споры, и люди гадали, могли ли за похищением стоять враги Резиденции Фэн? Или похитителем был какой-то личный враг самого старшего патриарха Фэн?

В Резиденции Фэн, во дворе Фэн Цин Гэ, мужчина среднего возраста снова вошёл в её покои.

— Госпожа, я разузнал насчёт этих ребят.

— Говори.

— Мужчину зовут Гуань Си Линь, он принадлежит к ветви клана Гуань из Города облачной луны. Но недавно он порвал со своей семьёй и навсегда покинул их, желая основать собственный клан. В настоящее время он проживает в доме, который находится в южной части города. Что касается девушки, то мне не удалось ничего узнать о её прошлом. Известно только, что она самоназванная сестра Гуань Си Линя. Никто никогда не видел её лица, поскольку она всегда носит вуаль.

В глазах Су Руо Юнь промелькнул убийственный блеск. Даже знойная лисичка с неизвестным прошлым смогла вскружить голову Муронг И Сюаню. Какая талантливая!

— Прикажи нескольким людям из Клана отравителей убить этого Гуаня, а девушку притащи ко мне. Очень хочется мне увидеть, что за лицо прячет она под вуалью! — Её голос был полон яда и в тишине и спокойствии ночи звучал он поистине зловеще.

— Да! — Мужчина с уважением поклонился.

— И ещё, узнай, кто похитил старшего патриарха и откуда этот человек. Найдёшь старика — убей сразу!

Старик вдруг стал такой проблемой. Знай он, что для него лучше, и не пришлось бы его убивать. Но хотя такой старый, он всё же обладал острыми проницательными глазами. Ненавистными и раздражающими.

Раз он перешёл ей дорогу, то пусть теперь не жалуется, что она безжалостна!

— Да! — Мужчина снова кивнул, и когда она сделала ему знак уйти, повернулся и вышел.

***

Настало утро следующего дня.

Старший патриарх Фэн зашевелился, просыпаясь, и увидел сидящую рядом с его кроватью девушку. Он повернул голову, чтобы лучше видеть, и его глазам предстало ужасно изуродованное лицо. Он снова вспомнил сказанные той женщиной слова, и от этого у него сжалось сердце, а из глаз на подушку закапали слёзы.

Только увидев это лицо, он уже испытал острое чувство вины. Но когда он слышал о том, как эта женщина держала нож и водила им по лицу малышки Фэн, его сердце мучительно сжалось от боли и жалости, что заставило его почувствовать обжигающую ярость.

Бедная малышка Фэн! Такая послушная маленькая девочка, но ей пришлось страдать от такой ужасной несправедливости, как его старое сердце могло это вынести...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/462617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Охох, бедный дедушка :(
Но гг надерет всем жопец!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Она устроит им Вселенской Справедливости!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку