Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 114: Отступление при каждом ударе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 114: Отступление при каждом ударе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отец Ке задохнулся от злости и возмущения:

— Она поступила так, как советовали старейшины обеих семей! Этот поступок был правильным и бескорыстным!

— Как это было на самом деле пусть каждый решает сам! — оборвал его Гуань Си Линь, не желая больше тратить на него своё время. Он обернулся к Гуань Си Руаню:

— Я хочу, чтобы мой кузен преподал мне пару уроков!

Внизу, недалеко от сцены, за всем происходящим наблюдала Фэн Цзю, но вдруг к ней приблизился один из мужчин:

— Мисс, тут есть свободное место, почему бы вам не присесть? — мужчина в парчовой одежде загородил собой сцену, но при этом вежливо провёл в воздухе рукой, в приглашающем жесте.

Фэн Цзю нахмурилась, её взгляд упал на мужчину:

— Нет, спасибо.

Она сделала шаг в сторону и вновь устремила взгляд на сцену.

Главы кланов следили за происходящим на сцене, в то время как молодые мужчины наблюдали за девушкой с вуалью. Увидев, что молодая леди не уделила мужчине даже толики своего внимания, они стали хихикать между собой.

Хотя девушка была очень привлекательной, сами они не решались к ней приблизиться, ведь парни сейчас находились в чужой резиденции. Более того, со многими из них были их отцы, так что молодым людям приходилось вести себя более сдержанно, не выходя за рамки приличий.

— Я... — Мужчина только собрался было снова открыть рот и сделать ещё один шаг, как фигура в чёрном ему помешала:

— Держись подальше от моей госпожи!

Мужчина нахмурился и только хотел что-то сказать, как со сцены вдруг донёсся крик боли. Он невольно обернулся, и то, что он увидел, слегка его потрясло.

Он увидел, что Гуань Си Линь и Гуань Си Руань на сцене начали схватку. Но почему у Гуань Си Линя была такая мощная аура? Такая интенсивная, что люди под сценой чувствовали накатывающие волны её всепоглощающей силы.

Неудивительно, что Гуань Си Руань получил удар в глаз и отступил, униженно воя. Он взглянул на своего отца и других глав семейств в переднем ряду: у каждого на лице было написано нескрываемое удивление.

Бум! Бум! Бум!

Гуань Си Руань продолжал отступать, прижимая руку к глазу, а Гуань Си Линь не прекращал свою атаку, наступал широкими шагами, укреплял свою позицию, припадая к земле. Он нанёс три мощных удара кузену в живот, они были заряжены мистическими силами, и у Гуань Си Руаня не было ни малейшего шанса их отразить. Через секунду из уголков его рта начала струиться кровь.

Под сценой глава семьи Гуань помрачнел, его острые глаза следили за Гуань Си Линем, который уверенно наступал, всё время нанося удары со скрытой силой. Очень странно, что за какие-то несколько месяцев Гуань Си Линь сумел настолько повысить свои силы.

«Более того, его мистическая аура определённо была прямо как у мастера, на уровне воина, на пределе сил!»

«Ему посчастливилось встретить кого-то сильного и учиться у него? Иначе, как его силы могли так быстро возрасти?»

Его сын всё время отступал и получал удар за ударом, и с каждым разом из уголков его рта вырывалась кровь, руки главы клана Гуань, сложенные на коленях, крепко сжались. Если ничего не предпринять, Си Руань несомненно будет повержен!

— Невероятно! Как большой брат Си Линь стал таким сильным? Раньше он был слабее большого брата Си Руаня, как его силы могли настолько возрасти всего лишь за несколько месяцев?

— Верно! В последний раз, когда они соревновались, большой брат Си Руань так сильно его побил, что он целых три дня не выбирался из кровати!

Молодые члены семьи Гуань тихо переговаривались под сценой, с удивлением смотря на Гуань Си Линя, однако в следующий момент они все вдруг замолчали.

— Гуань Си Линь! — яростно завопил чудовищно избитый Гуань Си Руань, от унижения, что ему приходилось всё время отступать, он совсем утратил рассудок. Как будто из ниоткуда у него в руке вдруг появился длинный меч, и он в безумном гневе бросился на Гуань Си Линя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/421459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Огромное спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хооо кто то вляпался )))
Развернуть
#
Спаси~ибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
"бум бум бум" так себе описание происходящего.. в сказаниях о демонах и богах этими "бум бум бум" сопровождался каждый удар... и это не то с чего надо брать пример
Развернуть
#
Звук ударов. В первый раз применен в новелле, причем к месту, усиливая накал.
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку