Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 55(2) - Одетая в восхитительный женский наряд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 55(2) - Одетая в восхитительный женский наряд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

55(2)-Одетая в восхитительный женский наряд

 

− Малышка Цзю, иди первой и прими ванну. Твой Старший Брат поможет охранять дверь. − Снаружи номера, Гуань Си Линь устроился перед дверью ее комнаты, намереваясь стоять, как божество двери на ее защите.

Видя твердую позицию, которую он занял перед её дверью, Фэнг Цзю не могла устоять, и рассмеялась.

− Нет необходимости. Это же гостиница. Мне просто нужно закрыть дверь, и ты вовсе не обязан охранять ее. Иди тоже прими ванну! Я уже проголодалась! Пойдем чем-нибудь перекусим сразу после этого. − Говоря эти слова, она подтолкнула Гуань Си Линя к соседней комнате.

Услышав слова Фэнг Цзю о том, что она уже голодна, у Гуань Си Линя не было другого выбора, кроме как уступить.

 − Ладно, не забудь запереть дверь, а я буду ждать тебя здесь, после того как приму ванну.

− М-м-м. − Она охотно согласилась, прежде чем повернулась и ушла в свою комнату, плотно заперев дверь, до того как ступила в примыкающую зону, где для нее была подготовлена вода для мытья.

Может быть потому, что он впервые был чьим-то Старшим Братом, Гуань Си Линь очень сильно хотел защитить Фэнг Цзю. Особенно после того, как узнал, что она была девушкой, это только усилилось. Быстро приняв ванну и переодевшись в спешке, он сразу же вышел, чтобы стоять на страже возле двери, ведущей в соседнюю комнату, что привлекало немало любопытных взглядов других гостей проходящих мимо.

Время, потребовавшееся Фэнг Цзю, чтобы закончить мыться, было не таким коротким, прошел почти час, прежде чем дверь изнутри открылась.

Гуань Си Линь услышал, как позади него открылась дверь и повернулся, чтобы заглянуть внутрь, его глаза невольно полезли на лоб, шок и неверие в них полностью отражались на его лице.

− Мал... Малышка Цзю?

− М-м-м. − Ответила Фэнг Цзю, уголки ее губ под красной вуалью на лице слегка приподнялись, и улыбка расцвела на этих губах.

Хотя ее лицо было изуродовано, тело было все еще весьма привлекательным. Плавные и изящные изгибы ее тела в красном платье слишком сильно притягивали взор, как сверкающее солнце, столь прекрасное, что не возможно было смотреть на него прямо.

Красная вуаль, закрывающая ее лицо, добавляла элемент тайны, позволяя всему ее существу создавать ощущение загадочности, заставляя людей желать, украсть взгляд на красоту, спрятанную под ней, но не в состоянии увидеть сквозь вуаль.

Одетая полностью в красное, она была очаровывающей и завораживающей, и в то же время дикой и притягивающей взор. Особенно, когда ее личность источала холодное высокомерие, как цветение красного персика в снегу, без застенчивых и нежных манер утонченной леди, но с аурой аристократического благородства, завоеванного с рождения.

Увидев красавицу в красном перед своими глазами, Гуань Си Линь молчал какое-то время, думая только о том, что его младшая сестра невероятно прекрасна...

Но, увидел мягкие роскошные волосы ниспадающие по ее спине, просто свободно связанные красной шелковой лентой, с прядями свободно свисающими по бокам ее лица, только добавляющими эффект манящему и чарующему образу. Глаза, видимые над вуалью, были в этот момент слегка прищуренный с улыбкой, брови источали уверенность и бахвальство...

То, что он увидел, действительно нельзя было соотнести с тем грязным и мерзким маленьким нищим, которого он привык видеть.

− Малышка Цзю. Ты действительно красивая. Даже феи не такие прелестны, как ты. Хи-хи...

Его рот расплылся в идиотской ухмылке, и при мысли, что такая красивая девушка стала его сестрой, его сердце вдруг наполнилось гордостью.

− Пошли! − Сказала она с легкой усмешкой. Переодевание в женскую одежду,  привело ее в довольно хорошее настроение, когда она начала спускаться по лестнице.

− Ох, хорошо.

Он поспешил, чтобы не отстать и, словно подумав о чем-то, повернул голову, чтобы осмотреться. Как и следовало ожидать, он увидел, что все мужчины внизу смотрели в шоке и удивлении на его сестру.

Видя, это, кроме чувства гордости в сердце, он молчаливо поклялся в душе, что, несомненно, найдет способ избавиться от этих шрамов на лице Малышки Цзю.

И только когда эти двое не покинули гостиницу, люди внутри снова пришли в себя.

− Такая красивая... Кто эта леди? Когда, такая завораживающая красавица пришла в наш город?

Между тем, в ресторане напротив гостиницы, стоя у окна, Муронг И Сян увидел проходящую мимо фигуру в красном и его глазах появилась растерянность.

Почему вид спины этого человека казался столь знакомым?

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/197453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо
Развернуть
#
ну хоть на этот раз в маньхуа адоптации зделали внешность ГГ похожую на оригинал
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку