Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 99: Грязные мысли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 99: Грязные мысли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Третий старейшина! — в ужасе закричал второй старейшина, его голос дрожал. Третий старейшина был близок ему как брат. А теперь тому перерезали горло, и из разреза хлещет кровь. От этого у второго старейшины в сердце вспыхнула колющая боль, и его глаза запылали.

Он крепко сжал кулаки, так что костяшки заскрипели. В нём бушевала нестерпимая ненависть подобная испепеляющей раскалённой лаве, грозящая вырваться из груди.

Глава семьи Сюй убит, и из четвертых старейшин только он один остался в живых. Особняк Сюй также сгорал в бушующем пламени, и было очевидно, что на этом месте скоро останутся одни руины. Семью Сюй постиг крах...

И тот, кто в этом виноват, стоял прямо перед ним!

«Её необходимо убить! Только убив её он сможет погасить свою обжигающую ярость! Только когда он её убьёт, души ста тридцати четырёх человек, проживавших в особняке Сюй, смогут упокоиться с миром».

Свист!

Внезапно из его рукава с холодным металлическим блеском выскользнул длинный меч, остриё которого было обращено к земле. С жаждой убивать ужасным взглядом посмотрел старейшина на фигуру в красном, мистическая энергия, пронизанная смертельной угрозой, исходила от его тела. Он призвал каждую крупинку своей силы и приготовился биться насмерть!

В ту секунду, когда четверо командиров увидели, как был убит третий старейшина, они тут же решили броситься в бегство, но как только они повернулись к Фэн Цзю спиной, каждому из них в затылок воткнулось несколько серебряных игл. Четверо мужчин застонали и мгновение оставались неподвижны, а потом безвольно попадали вниз прямо в бушующее пламя.

— А-а-а! А-а...

Крики агонии исходили из огня, пока четверо человек катались по земле, силясь подняться на ноги. Их тела были окутаны пламенем. В конце концов их поглотил беспощадный огонь...

— Я ставлю на кон свою честь как старейшины клана Сюй и клянусь, что даже если мне суждено погибнуть, я заберу тебя с собой! — зазвенел злобный голос второго старейшины, и его мистическая энергия вспыхнула, когда ци выстрелила из кончика его меча. Внешне ци его меча напоминала ядовитую змею, летящую с головокружительной скоростью к его противнику. Скорость, с которой он двигался, и жестокость его удара, были обусловлены ​​его решимостью наверняка убить противника!

При виде этого Фэн Цзю не осмелилась проявлять беззаботность, и она тоже наполнила кинжал в руке мистической энергией. Когда меч и кинжал соприкоснулись, раздался грохот, острые и ужасающие порывы ци разливались между ними, с громким свистом разрезая воздух.

Внизу старик в сером одеянии видел, что атаки второго старейшины были жестокими и фатальными. Глаза старика расширились и его лицо недовольно скривилось, пока он продолжал наблюдать за двумя людьми в вышине.

Ему девушка ещё была нужна, и он не хотел, чтобы она вот так умерла.

Однако, когда он увидел, что девушка остаётся совершенно невредимой после стольких атак второго старейшины, глаза старика невольно выдали его удивление. Как бы то ни было, она уже продемонстрировала, что знает толк в барьерах и медицине, поэтому он предполагал, что она также обладает и хорошо развитыми навыками боя. Однако и здесь она смогла его сильно удивить.

Верно. Как удивительно.

Он думал, что она не сможет преодолеть барьер, собственноручно им установленный, и что как только она вступит в него, ловушка захлопнется. Но она сумела пойти через барьер невредимой, а он даже не узнал об этом. А это значило, что её мастерство в создании барьеров было на более высоком уровне, чем он себе представлял.

И он был уверен, что у неё определённо имелись древние тексты о пограничных барьерах, которые ещё не попадались ему на глаза!

Когда эта мысль пришла ему в голову, его глаза вспыхнули. Древние тексты о пограничных барьерах!

Он и подумать не мог, что наткнётся на подобное сокровище в такой жалкой маленькой стране, как эта. Но раз они сами идут ему в руки, теперь-то он их не упустит!

Ему нужны и эти древние тексты и эта девушка!

Он со сдерживаемым волнением наблюдал за очень заманчивой фигурой, фантазируя о том, какая там под маской, должно быть, скрывается красота, и в его сердце затаились особые намерения. Когда он получит в свои руки древние тексты, эта привлекательная и яркая девушка станет источником сохранения его развития!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/145860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ишь че захотел
Развернуть
#
рожа треснет
Развернуть
#
терпеть-то он их не упустит!-опечатка
Развернуть
#
Исправлено!)
Развернуть
#
Ошибка: не клинусь, а клянусь от слова клятва.
Развернуть
#
Исправлено!)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сорян, старички, но вам не судьба
Развернуть
#
Гг заставляет за себя переживать, как-то не по себе становится от ее мыслей о собственном несовершенстве 😌
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку