Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 88: Кучка бесполезных ничтожеств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 88: Кучка бесполезных ничтожеств

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Так вы глава семьи Сюй.

Когда мужчина в чёрной мантии упомянул семью Сюй, Гуань Си Линь догадался, кто стоит перед ним. Семья Сюй подобна семье Гуань — обе они считаются кланами среднего класса в Городе облачной луны. Однако, у семьи Сюй не было много общих дел с семьей Гуань. И к тому же Гуань Си Линь никогда не встречал главу семьи Сюй. Среди всех семей с фамилией Сюй в Городе облачной луны только один конкретный клан Сюй обладал значительным влиянием.

— Глава семьи Сюй, что вы подразумеваете под убийством ваших людей? Не может ли это всё быть каким-то недоразумением?

Хотя на словах он говорил одно, в уме он уже просчитывал возможные варианты. Он подозревал, что это имеет какое-то отношение к Фэн Цзю, но он пока ещё не был в этом уверен.

Что же касается старика в серой мантии, то Гуань Си Линь нашёл его ещё более странным. Он никогда прежде не видел этого старика, но тот сумел снять барьер малышки Цзю, а это значило, что он не был обычным человеком.

Когда он об этом подумал, Гуань Си Линь пододвинулся ближе к Ленг Хуа, который стоял позади него, и тихо произнёс:

— Жди возможности убежать! Не давайся им.

Хотя Ленг Хуа и очень волновался, ему как-то удавалось сохранять присутствие духа.

Сейчас он уже полностью оправился от болезни и был в хорошей физической форме. Но он никогда не занимался совершенствованием и совсем не мог дать отпор этим людям. А если он будет держаться позади, то будет только отвлекать молодого мастера. И разумеется, непременно следовало оповестить обо всем госпожу и его старшую сестру.

Рассудив таким образом, Ленг Хуа немного отодвинулся назад.

— Недоразумение? Ха-ха-ха-ха! Как здорово ты уповаешь на недоразумение!

Глава семьи Сюй громко смеялся, пока вдруг резко не замолчал и не впился своими кровожадными и злыми глазами в Гуань Си Линь:

— Мой сын, мой второй брат и двое старейшин семьи Сюй были зверски убиты руками этой гнусной девки, и ты полагаешь, что всё можно уладить, просто заявив, что это было недоразумение? Да сколько тебе лет?!

Вот оно что!

Гуань Си Линь почувствовал укол в сердце. Малышка Цзю убила людей из семьи Сюй. Но когда это произошло? Почему он ничего не знал об этом?

— Где эта гнусная девка? Тащи её сюда на заслуженную смерть! — проревел низким голосом глава семьи Сюй: его глаза осматривали всё вокруг. Даже подняв такой шум, во дворе, помимо Гуань Си Линь, он видел только ещё одного молодого человека, который никогда не занимался совершенствованием.

— Глава Сюй, мы ведь договорились, что сначала не будем их убивать, а возьмём живыми. Я желал бы спросить у той девушки, где она научилась ставить такие барьеры! — голос старика в серой мантии был тяжёлым, и его явно интересовал барьер, установленный Фэн Цзю вокруг всех её владений.

— То, что я обещал, я обязательно исполню. Сейчас для нас главное выяснить, где находится эта гнусная девка.

Вслед за этим он сразу скомандовал:

— Взять их!

— Беги! — крикнул Гуань Си Линь и толкнул Ленг Хуа позади себя, в то же время отражая атаки, шедшие спереди.

Раздался лязг металла.

И свист рассекаемого воздуха.

Удары клинков ясно звенели в ночном воздухе, пока острые энергетические дуги пролетали мимо него. Гуань Си Линь держал меч перед собой, отражая атаки людей в чёрном. Он сражался отчаянно в надежде выиграть немного времени, чтобы Ленг Хуа смог сбежать.

Однако, ему очень далеко было до Фэн Цзю. Пусть его боевые способности и возросли, но этим людям — старательно подобранным главой семьи Сюй — он мало что мог противопоставить. Более того, он сражался один против десятерых, и очень скоро его белое нижнее белье основательно измаралось в крови.

Но для людей в чёрном задача схватить его, не убив при этом, оказалась не из простых. Поэтому глава семьи Сюй вскоре устал на них смотреть и заорал:

— Вы просто кучка бесполезных ничтожеств!

Он подпрыгнул и взвился в воздух, пока в его ладони собиралась густая и насыщенная таинственная сила, а потом он нанёс удар.

Послышался хлопок!

Свист рассекаемого воздуха!

От удара его ладони Гуань Си Линь полетел спиной назад. И пока он летел, из его рта лилась кровь. И прежде чем он успел подняться, после того как вписался в землю, уже с десяток мечей прижимались к его горлу, не давая возможности даже слегка пошевелиться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/145849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ура глава
Развернуть
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку