Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 69 - Высвобождение Голубой Грани :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 69 - Высвобождение Голубой Грани

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

69 – Высвобождение Голубой грани.

 

Старейшина?

Ее глаза сверкнули, и она вытолкнула свое сознание наружу для изучения. Эти двое были истинными Мастерами Воинами, с полностью завершенными уровнями. Неудивительно, что они смогли незаметно появиться позади нее.

По сравнению с только человеком среднего возраста, где победа была точной, эти двое мужчин, Главный Старейшина и Четвертый Старейшина сильно отличались, оценивая дьявольски привлекательную фигуру Фэнг Цзю, целиком одетую в красное.

Если бы их заранее не предупредили, они бы не смогли сказать, что фигура похожая на мужчину и одетая в мужскую одежду, в реальности девушка.

Даже те, кто видел и познал большую часть мира, должны были признать, что человек, стоящий перед ними, обладал энергией, по которой было не определить, мужчина это или женщина.

И..... она была так глубока, что казалась непостижимой.

С их уровнем развития они не смогли увидеть ее уровень? Как еще это можно назвать, кроме как непостижимой? С того момента, как они появились, они не чувствовали в ней ни единого следа страха или шока. На губах не скрытых маской, играла легкая зловещая улыбка, заставившая сердца их обоих наполниться опаской и настороженностью.

− Кто ты на самом деле? Почему решила пойти против нашей семьи Сю? − спросил Главный старейшина грубым голосом, его проницательный взгляд смотрел прямо на красную фигуру.

Фэнг Цзю сразу же взглянула на Главного Старейшину, и она с насмешкой сказала:

− Пойте против вас? Да ну! Это вы преследовал меня все это время, когда это я провоцировала драку с кем-то из вас?

Она замолчала на мгновение, и перевела взгляд на первого мужчину среднего возраста и, с беззаботной улыбкой, сказала: − Если бы не этот ваш Второй Учитель из семьи, пришедший на черный рынок назначить награду за мою голову, с чего бы мне вообще его искать?

− Даже так, ты убила Молодого Мастера нашей семьи Сю и повредила одну из рук Второго Мастера. Таковы факты, которые ты не сможешь отрицать.

− О-о-о? Из того, что ты сказал, выходит, что когда ваши ребята пытаются убить меня, и я должна подставить шею, и предложить ее на блюдечке? − спросила она, приподняв бровь, слабая улыбка все еще была на ее лице, но блеск в глазах стал гнетущим и стылым.

Лицо Главного Старейшины померкло, и он с холодной насмешкой сказал:

 − Тогда можешь винить судьбу, в том, что оскорбила людей, против которых изначально идти не стоит! Наша уважаемая семья Сю существует почти столетие − это не то, против чего ты сможешь выстоять. Если знаешь, что хорошо для тебя, сдайся или...

− Или? − Фэнг Цзю уголки губ поднялись, и она дико рассмеялась, а затем она спросила крайне заинтересованным тоном: − Или что? Убьете меня?

− Или принесем только твою голову, такова наша миссия, − выплюнул Главный Старейшина, и его пальцы сразу же согнулись в когти, показывая высокий уровень мастерства в схватках и сражениях.

− Тогда позвольте мне ответить  − поживем, увидим! − она холодно засмеялась, и ее тело немедленно ринулось вперед, чтобы противостоять сопернику в битве.

Главный Старейшина насытил руки плотной грубой мистической силой, схватил ее за запястье, думая завернуть его за спину, но Фэнг Цзю была скользкой, как змея, и  вырвалась из его хватки и, развернув свое запястье, чтобы схватить его, сразу потянув вперед. Нижняя часть его тела потеряла равновесие, и он почувствовал всплеск силы от ее руки, все еще держащейся за него, и внезапно понял, что его подняли в воздух и отбросили назад.

Главный Старейшина выпустил силу, чтобы не потерять равновесие, приземляясь на землю. Его лицо потемнело, когда он сказал:

 − Вижу, что ты знаешь пару движений. Жаль, что смерть будет сегодня единственным результатом!

− Очень жаль. − Кивнула она в знак согласия, глядя на него с сожалением и сочувствием, будто уже знала, что убитым, будет Главный Старейшина. Ее грустной и сочувственное выражение жутко разозлило Главного Старейшину, и он вытащил длинный меч и, указав прямо на нее, громко взревел:

− Легкомысленное отродье! Ты должна тяжко заплатить за свои высокомерные манеры! Твоя голова − сегодня станет моей!

Кончик меча был направлен вперед, когда плотная грубая мистическая энергия хлынула из его тела как поток, нарастая и собираясь на острие меча. В одно мгновение злая аура, наполненная зловещим давлением, выстрелила с меча! Главный Старейшина в мгновение пошел в атаку, неся с собой его ужасающую убийственную ярость, двигаясь со скоростью звука, он рванул красной фигуре.

КЛАНГ!

Длинный меч, сияющий по краям, заблокировал его атаку. Мечи столкнулся друг с другом, резкая острая аура мечей не поддавалась ни на дюйм. В тот же момент прозвучали несколько потрясенных вздохов.

− Голубой... Меч Голубой Грани!

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/121282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
69 глава. не рановато меч светить? ммм?
Развернуть
#
Нет свидетелей - меч не засветили)
Развернуть
#
А они откуда его знают?
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Они разве не на чёрном рынке все ещё? Полно свидетелей, а она легендарным скрытым мечом машет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку