Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 66 - Не веря своим глазам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 66 - Не веря своим глазам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

66-Не веря своим глазам

 

Вся зрительская трибуна разразилась рёвом неверия, многие из них повскакали с мест от шока, потому что увидели невероятный вихрь мистической энергии, окруживший девушку, которая всего минуту назад была лишена всех сил.

Этот очень заметный вихрь мистической энергии нельзя было подделать!

Внушительная аура, исходящая девушки, была весьма ощутима!

Но всего лишь мгновение назад девушка даже не могла встать, а теперь мистическая энергия, кружащаяся вокруг нее, внезапно стала еще интенсивней, чем раньше. Если бы они не увидели это своими глазами, то не смогли бы поверить в это...

В тот момент на самой боевой арене, глаза девушки были полны недоверчивого шока с оттенком искрящегося восторга и ликования.

Она крепко сжала руки в кулаки, и когда почувствовала, как мистическая энергия проникла в них, вдруг подняла глаза, чтобы взглянуть на ошеломленного большого мужика, который был ее противником, и сказала:

 − Ещё не решено, кто победит! – В мгновение, когда её голос затих, тело пришло в движение в три раза быстрее, чем обычно, когда она обрушилась в кулачной атаке.

Ее кулаки были обернуты застывшей мистической энергией, превратившись в громко воющие воздушные потоки, и ошеломленно пялившегося большого мужика, поразил удар, посылая здоровяка на десять метров вдаль. Сила и злобность этой атаки вызвали громкие охи, которые звучали среди шокированной толпы зрителей.

Атмосфера над ареной была напряжённой, и она высвободилось после мгновенного молчания, когда тысячи зрителей разом встали. Прогремели аплодисменты, а их ура оглушительно ударило по ушам...

По сравнению с реакциями всей толпы, смотритель Чжу был ещё более возбужден. Он кратко взглянул на боевую арену, где результат был предрешен, прежде чем быстро отшатнулся назад.

А на всей арене, независимо от того, были ли зрители на первом уровне или в VIP-комнатах на втором уровне, лица всех людей внезапно обрели задумчивое выражение. Заметив, что смотритель Чжу быстро ушел, каждый из них сразу же попытался вызвать помощника, чтобы заставить узнать, что было в той бутылке.

В отличие от суеты и волнения внизу, Фэнг Цзю, которая была в частной комнате чуть выше, казалась очень спокойной. Она ожидала такого результат, и нисколько не удивилась.

Было бы странно, если бы девушка прямо отказывающаяся сдаваться и изо всех сил продолжающая сражаться, все же сдалась после того, как восстановила силы лекарством.

Вопреки спокойному и сдержанному поведению Фэнг Цзю, Старый Дэн и смотритель Дун уже краснели от подавленного волнения, и их глаза искрились и сияли, когда они смотрели на Фэнг Цзю, похоже, что на этот раз они нашли золото, так как не быть восторженными и возбужденными.

− Уважаемый Сир, могу ли я спросить, сколько еще у вас этого лекарства? И на каких условиях, Сир, хотел бы торговать с нами?

Когда смотрителю Дуну удалось придти в чувства, даже форма его обращения изменилась, и его манеры значительно улучшились. Надо сказать, что лекарство с такими удивительными эффектами, несомненно, вызвало бы огромный шум, даже если бы оно появилось на черном рынке Города Облачной Луны! В конце концов, в крошечной стране девятого класса, вроде той, где они жили, подобное лекарство было чем-то, что никто раньше не видел.

Обладание таким лекарством было столь же значимым, как наличие еще одного сохраняющего жизнь талисмана на человеке, и даже при столкновении с сильным противником, которого они не смогли бы победить, они все равно могли бы использовать его, чтобы совершить побег. Как это может не понравиться людям?

− Это лекарство, придумано нашим Уважаемым Сиром? Является ли наш Уважаемый Сир практиком медицины? − Спросил старик Дэн, его глаза сверкали от нескрываемого восхищения, когда он смотрел на Фэнг Цзю, непоколебимым взглядом.

Услышав это, Фэнг Цзю вопросительно взглянула на Старого Дэна, ее голос стал холодным и вялым:

 − Кажется, я не обязан говорить вам, кто я, не так ли?

Понимая, что он перешел границы, Старый Дэн поспешно опустил голову в поклоне.

− Прошу, чтобы наш Уважаемый Сир не обижался. Этот старый дряхлый старик был слишком взволнован и пересек черту.

Все верно! Кто сможет сохранять спокойствие в этой ситуации!? Человек перед его глазами вполне мог быть практиком медицины! Все знали, что Страна Солнца Славы никогда раньше не производила практика медицины.

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/121279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
понятно что на законы плевать
но хозяева арены дают допинг на глазах у хреновой кучи сделавших ставки
девочка пейсательница гуманитарий ?
Развернуть
#
ПИСАТЕЛЬ...
ГУМАНИТАРИЙ...
Спермотоксикоз на последней стадии, ня? Али моча в голову ударила? "Пейсатель" хренов
Развернуть
#
арена подпольная, правил нет, если есть кто-то желающий, почему нет?
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку