Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 49 - Меч Голубой Грани выбирает своего владельца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 49 - Меч Голубой Грани выбирает своего владельца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

49 – Меч Голубой Грани выбирает своего владельца

 

Она привела маленького Огненного Феникса в место, где ощущала ауру Меча Голубой Грани.  Это была вершина небольшого холма, она была заполнена разными мечами, торчащими из земли, с Мечом Голубой Грани в самой верхней точке.  В тот момент сам меч излучал острую и режущую ауру, низкий гул от крика меча, доходя до ее сознания, повергал разум в шок.

− Это Меч Голубой Грани?

Ее горящий взор вперился в острый меч, расплескавший холодное мерцание по вершине холма, и она вдруг почувствовала, что кровь в ее венах вскипела.  Это чувство было весьма интригующим.

− Венг!

Крик меча резонировал в ее ушах.  Стоя у подножия холма, она увидела Меч Голубой Грани, вибрирующий на вершине, крики, исходящие из него, казались, взволнованным напевом.  Аура, испускаемая мечом, становилась все сильнее и интенсивнее, пока, наконец, Меч Голубой Грани сам по себе со свистом не вырвался с земли и не начал ускоряться по склону прямо к ней.

Маленький Огненный Феникс был весьма удивлен, когда увидел, что произошло.  Хотя он знал, что Духовные Мечи могли выбирать своих владельцев, но в таких обстоятельствах, когда Фэнг Цзю даже не требовалось подойти к нему и вытащить меч, очень редко.

Его взгляд стал странным, когда он внимательно изучал Фэнг Цзю.  Маленький Огненный Феникс все еще не мог увидеть, что в ней было такого особенного.

− Вжих!

Длинный меч приземлился, его остриё вонзилось прямо в землю, и он остановился рядом с правой рукой Фэнг Цзю.

Фэнг Цзю протянула руку и схватила Меч Голубой Грани. Она почувствовала сильную вибрацию, исходящую от меча, сопровождаемую криком, вошедшим прямо в ядро ее сердца.  Она приложила немного силы и вытащила меч.  Меч со свистом начал мерцать прохладным светом и сильно потускневший клинок в следующую секунду осветился мягким сиянием, выглядя совершенно новым, будто только вышедшим из кузницы.

Видя всё лезвие, сияющее слабым голубым светом, с тремя китайскими иероглифами, вырезанные на нем, мерцающими холодным блеском, она не могла сдержаться и громко воскликнуть:

 − Это действительно очень хороший меч! − Она крутанула мечом в руке и выполнила потрясающий набор взмахов.  Она видела, как покалывающая холодная аура, разрезая воздух, покрыла лезвие, исключительно заостряя лезвие.

− Ожидал ли Мастер такое.  Что Меч Голубой Грани выберет меня своим хозяином. − Сказала она с легким смехом, и поместила Меч Голубой Грани в Пространственное Кольцо.  Именно тогда она поняла, что шесть часов все еще не истекли, и они не могут уйти.

− В любом случае мы не сможем оставить Гробницу какое-то время, так почему бы нам сначала не найти местечко, чтобы присесть?  Я смогу использовать время, чтобы посмотреть  какие руководства есть в Пространственном Кольце. − Сказала она, держа ручку Маленького Огненного Феникса в своей, пока они искали место, где аура мечей была не столь сильной, чтобы посидеть.

Только она вытащила книгу о том, как скрывать своё присутствие и начала листать ее, как внезапно ощутила, пристальный взгляд маленького парнишки, сосредоточено смотревшего на её лицо.  Она подняла взгляд и повернулась к нему,  спросив с улыбкой:

 − Что случилось?

Будучи пойманным за тайным подглядыванием, он поспешно отвел глаза и, выглядя несколько смущенным и смотря куда угодно, но отказываясь смотреть на нее.

Однако он не смог одолеть любопытства в своем сердце и, немного поколебавшись, наконец, открыл рот, спросив:

 − Почему на твоём лице так много шрамов?

С вопросом в качестве напоминания она вдруг вспомнила, что после того, как  погрузилась в тот бассейн, кожа очистилась от травяного сока, и ее ужасно поврежденное лицо было теперь ясно видно.

Она потянулась рукой и потрогала собственное лицо, прежде чем сказать:

− Злая женщина с ножом в руке, нанесла на моё лицо разрез за разрезом.

 Ее тон мог звучать несколько равнодушно, но глубоко в глазах был подавлен невидимый ледяной холод.

Маленький Огненный Феникс слегка нахмурился, когда услышал это и спросил:

 − Почему ты не сопротивлялась?

− Я была слишком слаба против нее, − сказала она, прищурив глаза, думая про себя: (Она тогда не была владельцем этого тела.  Если бы она была там, то не впала бы в такое жалкое состояние.)

− И ты мне не верила, когда я сказал, что ты слабачка.  Но все в порядке!  До тех пор, пока мое уважаемое Я силен, этого достаточно.  Мое почитаемое Я защитит тебя в будущем.

Маленький парнишка выпрямил спину и, сделав гордое выражение на крошечном личике, сказал:

 − Просто скажи, кто изрезал твое лицо!  Мое уважаемое Я отомстит за тебя!

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/111036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Какой он милый~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Малыш феня с настройками цундере, что может быть милее~
Развернуть
#
Какой хороший)он мне нравитсяяяяяя...))Спасибо!
Развернуть
#
я так понял гг это курица (петушок) ?!
Развернуть
#
Почему все раны вылечились во время контракта, а шрамы не исчезли? (
Видимо, это было бы слишком легко)
Развернуть
#
Скорей всего что раны от битвы с крысами свежие , а шрамы на лице старые вот и не подействовало лечение.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Эх, была б у него сейчас взрослая форма......
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку