Рецензия от WooLveS: блог перевода Unlimited world / Безграничный мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от WooLveS

Произведение затянуло, бесспорно.Но куча ляпов, которые мне лично понятно для чего сделаны,а так же скорость выхода бесплатных глав,вынуждает меня бросить читать это литрпг.Платить за это деньги не собираюсь.Поясню.

Герою достается супермегапупершмуперимба навык,причем легально и бесплатно!А потом он его отдает. Это маразм.Но,как принято у нашего брата,маразм крепчал.

Дают мегасуперпупер шмот,который не такой уж и мега,по сравнению с навыком.И да начнется гринд,который можно тянуть,как лямку,глав так 1000-2000,доведя беднягу Джи до известного финала становления Богом,или императором мира.

Поясняю для тех кто в танке.

Вместо годного и качественного произведения где ГГ одним навыком может убить любого в этой игре,мы получаем высер любого ранобэ с гриндом.И смотрится этот гринд настолько уныло,что даже времени на эту рецензию было тратить жаль.

Итог.

Мир впечатляет размахом и жизнью,тут не отнять.

Все персонажи скучные и предсказуемые,кроме гг канеш.Раскрытие их потенциала вдохнуло бы в меня веру в это произведение,но кто я такой,чтобы так стараться ради меня.Всего лишь читатель и любитель данного жанра.

Интриги и сюжета как такого я не увидел.Как и цели ГГ. Это для меня тайна,покрытая хз чем.Что хочет Джи от жизни,что хочет в игре...

Идём далее. Слишком мало стычек с игроками,а то что были,не впечатлило...помню во времена линейдж 2 на осадах и каче в определенных локах было весьма и весьма живенько!Тут же описано все так скудно...и жалко.Жалко что автор все суть открытого мира мимо читателей пустил.

Прогресс ГГ.Он конечно есть,но после того как он отдал навык произведение как таковое кончилось.Отсюда вывод-регрес автора и переход на заработок ₽,путем превращения своей проды из чего-то потенциально потрясающего в очередное гриндильно-сосущее бабки людей 💩.(если смайлик не отображается,то после слово людей-фекалии с глазами).

И ладно бы автор добавил бы хоть перчику,путем превращения его дам по группе в настоящий гарем.Но и этого нет.Облом-с.

Вот потому и не рекомендую.Начиналось как что то новое и красивое,а в итоге...разочарование.

Минусы-скучный и унылый гриндинг,отсутствие внятной сюжетной линии,"пустые" окружающие персонажи,отсутствие мотивации ГГ для прогресса.Ну,и бесплатные главы выходят слишком долго,а платные слишком дорогие для такого количества минусов.

Плюсы-приятно читать в начале,но после того как он отдаёт свою имбаплюху...как в душу плюнули. Необычный выбор персонажа,интересно было наблюдать. Приятный и живой мир VRMMO, ласково принял в начале, но плевки в душу непростительным считаю я.

Хорошего дропа ₽,любезный автор.Ты летал как орёл,но чуть приглядевшись я увидел чайку.

Написал WooLveS 29 апр. 2018 г., 1:36 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю за время что ты мне сэкономил.
Развернуть
#
И мне) Не знаю какая именно "имбаплюха" у гг была, но если этот осел ее сбагрить решил - значит он идиот. А о идиотах читать мне наскучило, ух лучше китайские мясники-культиваторы режущие врагов с их семьями по 9-ое колено нежели идиоты.
Развернуть
#
По началу я так же разочаровался в том, что дали в замен убер навыка, но в том то и фишка, что теперь уже эта плюшка становится куда серьезнее того, что было. Да есть и у нее слабости, как срезанный урон по боссам, но это терпимо))) а насчет всего перечисленного то вы просто не дочитали до места где начинается замес с игроками вот и все. Да у героя нет мега цели к котрой он идет, но разве игра в свое удовольствие не его мега цель? Почему все должно быть шаблонно? По поводу того, что все идет к становлению богом или императором так же сомневаюсь, это шаблонно, а тут не так много шаблонных роялей. Так что я нисколько не пожалел, что купил книгу и прочел, жаль только, что продаются только по главам. На моей памяти это самая дорогая книга которую читал.
Развернуть
#
Книгу все же читать начал, понравилось, да и обмен оказался стоящим, автор рецензии просто детали не уточнил, а на эмоциях по плевался ядом (сам иногда так делаю). Сейчас жду проду для бомжей, дороговато все главы вместе выходят.
Развернуть
#
да уж, самое обидное, что рецензия написана под эмоциями, а читающие ему верят и проходят мимо. Я и сам мог пройти, но хорошо, что все-таки стал читать - не пожалел нисколько
Развернуть
#
Дочитал до замеса и с игроками- ничего впечатляющего,так же скучно,аж плеваться хочется. Хозяин-барин,деньги ваши,тратьте куда хотите,я читаю главы для бомжей раз в месяцок :)
Развернуть
#
Забросил читать на несколько месяцев - хотел глав бесплатных поднакопить и за раз прочесть, только вот интерес уже поостыл, нашол куда поинтереснее книги. Может через годик вернусь, почитаю....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь