Рецензия от Keyrow: блог перевода Unlimited world / Безграничный мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Keyrow

Прочитав всю книгу, могу сказать что автор своеобразный гений. Я тоже пробовал писать, да и есть некоторые проекты, и прекрасно понимаю как тяжело создать свой собственный мир, вписать туда персонажей, связать их между собой и сделать так что бы они не занимали одну и ту же должность время от времени.

Очень порадовала новые классы, новые навыки и что автор пытался более-менее следить за всеми характеристиками (как предметов, так и персонажей). Порадовала экономическая система, хоть некоторые моменты и выглядят странно, как и указывалось в предыдущих рецензиях, для человека зарабатывающего в игре, многие решения выглядят не очень рационально.

Разнообразие персонажей и их индивидуальность еще один плюс в копилку. Определенные "шаблоны" есть, но они присутствуют почти в каждом произведении, что не является большим недостатком. 

Удивляет и постоянный выход бесплатных глав, ведь таким темпом еще 2 месяца, и вся книга будет бесплатной))

И что еще хочу заметить, порадовала проработка как реального мира, так и мира игры. Их связь через экономику, людей, определенные события и т.д. Понравилось что это не просто книга об игре, но и книга о реальной жизни, переживаниях и, как мне кажется, о росте главного героя (и автора тоже) как личности.

 

Всем спасибо, и Автор, s1. Ты красавчик

Написал Keyrow 24 сент. 2021 г., 9:12 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь