Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 580. Пастор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 580. Пастор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В нос ударил резкий запах, настолько сильный, что в голове взорвалась бомба. Слезы хлынули из глаз, отпрянув в сторону, я задышал ртом, вытирая слезы руками.

- Какого хрена? – закричал я.

- Я говорил, что поможет. – раздался голос Тапа. – Он пришел в себя.

- Хорошо, спасибо Там, оставь нас. – попросил незнакомый мне голос.

Слезы не давали мне разглядеть нового посетителя, поэтому я еще минуту тер глаза и восстанавливал душевное равновесие. Наконец, я смог разглядеть нового посетителя. Им оказался полуголый алый мужчина, у которого ниже пояса, вместо ног, было несколько десятков веточек, на которые он и опирался.

- Успокоился? – спросил мужчина.

- Да, что это было? – спросил я, слезая с кровати.

- Что-то из аптечки Тапа, я не могу сказать тебе точно. – честно ответил алый незнакомец. – Ты немного нас напугал.

- Простите. – тоска по потерянным вещам снова меня захлестнула, и я прикусил губу.

- Тап сказал, что ты впал в транс, когда услышал про потерю своих вещей? – спросил алый.

- Да, еще раз извините. – выдавил я из себя. – Сам от себя такого не ожидал.

- Видимо, эти вещи тебе были очень дороги?

- Больше, чем я себе мог представить. – потерев лицо руками, я посмотрел на алого мужчину.

- Понимаю. – сказал он, положив мне на голову свою руку. – Молодым свойственно привязываться к вещам.

- Оставим это… - попросил я, сглотнув ком горечи. – Вы что-то хотели?

- Да, совет Гетор Ла Орун ждет тебя. – кивнул алый. – Ты точно в порядке и тебе не нужна помощь Тапа?

- Со здоровьем у меня все в порядке. – печально улыбнулся я.

- Это хорошо. Тогда… - алый осмотрел меня с ног до головы. – Сначала тебя немного оденем. Старики подождут.

- Хах… Спасибо. – поблагодарил я.

- Меня зовут… Зови меня Алый. – сбился он на мгновение.

- Джи. – представился я, и мы молча вышли из комнаты.

Пока шел за Алым, я собрал все свои моральные и душевные силы, дабы посмотреть, что у меня с характеристиками и навыками:

- Какого… - я в шоке остановился.

- Что-то случилось? – обеспокоенно спросил Алый.

- Нет. Все в порядке. Извините. – быстро ответил я, пряча улыбку.

Имя – Джи

Класс – Пастор.

Глава Нейтрального Пантеона.

Титул - Духовник Императоров.

Доп. титул - Предводитель Нейтралов.

PvP титул - Бесцветный Маньяк.

Уровень – 160

 

Характеристики:

 

Тело – 7000

Разум – 9000         

Магия –  16000

Удача – 11000

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

1 000 000\1 000 000 хп.

5 000 000\5 000 000 мп.

КДБ – 0\350 (Зависит от качества оружия)

КДУ – 0\300 (Зависит от качества оружия)

Маг. Сопротивление – 70%

Физ. Сопротивление - 40%

Восстановление хп 20 000 ед./сек.

Восстановление мп 50 000 ед./сек.

 

Навыки 50\50:

 

Пасторское Исцеляющее Слово (Легендарно-Эпическое)

Дух Пастора (Легендарное-Эпическое)

Удар Души Пастора (Легендарное-Эпическое)

Массовое Излечение Пастора (Легендарное-Эпическое)

Духовный щит Пастора (Легендарное-Эпическое)

Защита Души Пастора (Легендарное-Эпическое)

Благословление Пастора (Легендарное-Эпическое)

Проклятие Пастора (Легендарное-Эпическое)

Удар Веры Пастора (Легендарное-Эпическое)

Коллапс

Прыжок Пастора (Героическо-Эпическое)

Пространственный Шаг Пастора (Героическо-Эпическое)

 

 

Пассивные 20\20:

Высшее ментальное сопротивление - +70% к ментальной защите (Эпическое)

Безграничная Дальность Зрения Пастора (Эпическое)

Ярость Пастора (Эпическое)

Аура Пастора (Уникально-Эпическое)

«Все навыки эволюционные! АААААА!!!» - заорал я про себя, а на лице появилась счастливая улыбка. – «Вещи? Пффф! Я без вещей сейчас сильнее себя прежнего! Коллапс не пропал! АААААААААААААААААААААА!!!»

Я шел вприпрыжку. Плохое настроение после потери всех вещей пропало. Я не знал, что сделал Голохег, но все мои навыки получили возможность дорасти до «Эпиков»! Только ради такого шанса можно было потерять все вещи! Не смотря на то, что я потерял несколько навыков, которыми иногда пользовался, изменения были куда более важными! Пробежавшись глазами по описанию навыков, я понял, что сорвал не просто джекпот, а ДЖЕКПОТИЩЕ!

Два новых лечения - Пасторское Исцеляющее Слово и Массовое Излечение Пастора. Оба лечения теперь восстанавливали здоровье в процентах. При маленьком количестве здоровья, эти навыки были не так полезны, как при огромных запасах!

У меня пропал третий навык атаки, но мне теперь хватит и двух - Удар Души Пастора и Удар Веры Пастора. Два навыка, которые откатывались, после того, как используется один из них, то есть, в драке они будут безоткатными! Прибавляем к ним новую пассивную способность Ярость Пастора, которая впитала в себя «Магическую Экспоненту» и «Ярость», и на выходе получаем «Машину Смерти Джи»!

Пропавшие бафы на скорость и статы, превратились в единственный навык Дух Пастора, который действует час. Так же у меня эволюционировал массовый баф, который теперь называется Благословление Пастора. По количеству плюсов, что дают эти два новых навыка, я не остался недовольным, что теперь не могу сильно ускориться.

Но! Ускорение теперь мне и не понадобится! Прыжок Пастора и Пространственный Шаг Пастора будут перемещать меня туда, куда я захочу, куда быстрее! Я грустил о потери «прыжка»? Пффф! Теперь у меня есть улучшенная его версия, которая позволит перемещаться на сто метров, при этом мне лишь нужно видеть точку, куда я хочу прыгнуть. И все это удовольствие откатывается пять секунд! Мой «шаг» и «Блинк», видимо, слились в Пространственный Шаг Пастора, который позволяет телепортироваться по памяти на расстояние до пятидесяти метров. При этом, я могу влить в 10 раз больше маны и блинкануться до 100 метров. На большее расстояние мне не хватит всего пула манны.

Длительность бабла от навыка Защита Души Пастора увеличилась до 20-ти секунд. ДВАДЦАТИ МАТЬ ЕГО СЕКУНД! Прочитав это, я нервно захихикал, чем снова привлек внимание Алого, но видя, что у меня на лице улыбка, он лишь осуждающе покачал головой, и продолжил меня вести к совету.

«С таким количеством времени… Найдутся ли мне равные?» - подумал я. – «А были ли они? БУАХАХААХХАХ!» - демонический смех раздался в моей голове.

Духовный щит Пастора – три слоя защиты, которые не пропадут, пока их не уничтожат. Сила щитов стала такой, что не каждый рейд сможет пробить. Хотя… Откат меня расстроил – целых 30 минут!

И! Вишенка на торте. Клубничка в океане взбитых сливок! Проклятие Пастора. Я мог проклясть область, но для ее поддержания нужны были умершие в ней? Пф! Я мог реально проклинать цель на сутки! Минус 70% всех характеристик! ВСЕХ! АБСОЛЮТНО! В них входят и КДБ, и КДУ, и восстановление здоровья с маной! Мало? Так я мог вложить 5 миллионов маны и проклясть область… *Барабанная дробь*… КИЛЛОМЕТР! Снова мало??? А как насчет того, что это проклятие НЕВОЗМОЖНО СНЯТЬ? Да-да! После смерти оно тоже остается! И при всем при этом, откат у этого чудесного навыка – жалких 30 минут.

- С тобой точно все в порядке? – на мою голову легла рука Алого. – Ты как-то странно себя ведешь… Может у тебя разум повредился? – обеспокоился он.

- Нет, простите. – я не мог сдерживать счастливую улыбку. – Просто… Мне стало лучше.

- Лучше? Ты как безумный улыбаешься всю дорогу. – нахмурившись, Алый наклонился, посмотрев мне в глаза. – Скверны не видно… Влияния на разум тоже… - пробормотал он, всматриваясь.

- Правда, все хорошо! – честно сказал я. – Потерянные вещи не вернуть, поэтому, я решил думать позитивнее!

- Хех… Хороший настрой. – улыбнулся Алый. – Что же. Мы почти пришли.

***

- Совет Гетор Ла Орун в полном составе, приветствует Главу Нейтрального Пантеона. – сказал лохматый колобок, сидящий за круглым столом в окружении других странных существ.

- Здравствуйте. – поклонился я, стараясь незаметно поправить неудобный пиджак, что выдал мне Алый.

- Будь любезен, присядь. – попросил лохматых колобок, указывая шерсткой на пустой стул. – И так. Мы собрались здесь, обеспокоенные тем, что ты оказался в очень плохом состоянии после разговора с Голохегом.

- Извините, что вам пришлось беспокоиться. – я склонил голову. – Но, я в полном порядке.

- Нас всех это радует, молодой человек. – со смешком сказал мохнатый колобок.

- Тап сообщил, что ты неадекватно отреагировал на потерю своих вещей? – спросил у меня дед, рост которого составлял метра три, при этом у него было очень накаченное тело. – Надеюсь, ты не потерял что-то очень важно?

- Эти вещи были мне очень дороги, как память и символ моих… Страданий? – задумался я. – Да, страданий и усилий. Поэтому, я так сильно расстроился. Но, потом меня отпустило. Извините, что я мог вас напугать.

- Интересная трактовка. – задумчиво потянул человек-ласка. – Память о страдания и усилиях. Звучит очень красиво! Я должен написать картину! – вскочив на ноги, человек-ласка мгновенно пропал из зала.

- Прости старейшину Ли. – сказал лохматый колобок. – Его творческое нутро иногда берет верх над разумом.

- Все в порядке. – улыбнулся я.

- Кхм… - услышал я сдержанный смешок. – Кахир, переходи к делу, у нас у всех есть дела, а даже у этого молодого человека.

- Да. Прошу прощения совет. – извинился лохматый колобок по имени Кахир. – Джи. Я должен попросить тебя задержаться, и выслушать нас.

- Без проблем. – сказал я. – Вы помогли мне встретиться с Голохегом, и я очень вам благодарен! – искренне сказал я всему совету.

- Души озера сообщили нам, что ты, возможно, придешь в Гетор Ла Орун, чтобы совершенствовать свои навыки. – ответил Кахир. – Поэтому, мы разбудили единственную душу, что могла тебе помочь. Но, мы никак не ожидали, что Голохег так поступит. Его уход в круг перерождения… И вот так вот грубо поступить со своим учеником. Мы должны извиниться перед тобой. – все сидящие за столом в той или иной мере склонили передо мной головы, от чего мне стало немного стыдно.

- Все в порядке. – снова повторил я. – Тем более вы, наверняка, спасли меня, когда я был в отключке. Поэтому, это я вас должен благодарить!

- Милый мальчик. – хмыкнула единственная женщина за столом, которая напоминала древнегреческую богиню, волосы которой только-только тронула седина. – Мы думали, что учение Голохега поможет тебе, а в замен, ты выполнишь нашу просьбу… Но, вышло так, что мы оказались в ситуации, где должны тебе.

- Если просьба в моих силах, я буду рад вам помочь. – моментально ответил я.

- Мы давно живем на этом свете. – бархатистый голос родственника Тапа-муравья, перебил меня. – И не можем позволить себе такие промахи.

- Ммм… - я задумался, а затем признался. – Я получил куда больше, чем вы думаете. И не смотря на потерю памятных мне вещей, я в долгу перед вами. – встав со стула, я поклонился совету Гетор Ла Орун.

- Эх… - вдохнул лохматый колобок. – Совет, у меня нет столько совести, чтобы после таких честных слов у него что-то просить.

- Поддерживаю. – раздались голоса членов совет в разнобой.

- Простите. Вы не могли бы озвучить свою просьбу? – сев на стул, сказал я. – Вдруг, я смогу ее выполнить с легкостью? И для меня она не будет каким-либо обременением?  Ведь это всего лишь просьба, а не сверхсекретное задание по уничтожению маток Олиш? – со смешком спросил я.

- Если ты так говоришь… - лохматый колобок повертелся, будто осматривал членов совета. – Не мог бы ты взять Гетор Ла Орун под свое покровительство?

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

**

*

*

*

*

**

Глава вышла чет супер большой! =)

Так что четыре я уже не осили, но вот третью напишу. Будет ближе к вечеру.

http://tl.rulate.ru/book/5222/572830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Ща кто то в осадок выпадет.😄
Развернуть
#
XDDDD
Развернуть
#
Хм... А я ж говорил плюхи будут) теперь джи надо легендарный сёт на пастрыря
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Пока ничего не понятно, но звучит круто
Развернуть
#
Улюлюлюл , вообще-то так и должно быть он как бы Глава пантеона богов так что и сам должен быть мощным так что я за плюшки ))
Развернуть
#
Ток странно что лвл не ап хттябы до 180 :3
Развернуть
#
И кстати у него было 16к магии но при этом 1,5 ля мп
А тут магии так же но 5 ля мп , странно жеее автор косяяяяяк
Развернуть
#
Нед, не косяк! =) Дам подсказку - обратить внимание на его класс и сравнить с тем, что был =)
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Как у главы пантеона у него свои плюшки... но об этом потом))
Развернуть
#
Пастырь а пастор хм... А вроде пастырь это ученик? А пастор выше?
Развернуть
#
Хм... А там высший пастор был класс
Развернуть
#
Внимательнее! =)
Развернуть
#
Вырубился свет... Глава не сохранилась. сижу, у меня руки опускаются переписывать главу...
Развернуть
#
я написал все, сидел исправлял и добавлял... и тут... аварийное отключение... тильт...
Развернуть
#
так. я собрался. душу из себя вырву, но напишу третью главу вам!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку