Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 434. Ра Рх. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 434. Ра Рх.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Земля перед Кастро сначала вспучилась, а затем взорвалась, явив мне первое существо земель Камаги. Семиметровый, весь в комках огненной земли, которая вспыхивала ярким пламенем при каждом движении, таракан… Или многоножка?

Подземный Пурч. (лорд)

Уровень 202.

Описание: Вы знаете о нем лишь только то, что он вылез из-под огненной земли.

«Что за странное описание??» - подумал я, а вслух сказал:

- Кастро, вверх.

Взлетаю.

Голос химеры, после повышения ранга, стал более взрослым и мудрым. Таким голосом говорят взрослые мужики, которые прожили несколько десятков лет и могут себе позволить дать совет молодым. В общем, слушать Кастро было приятно, но еще приятнее было находиться в нем и кайфовать от его сумасшедших пируэтов. Магическая составляющая силы боевой химеры позволяла Кастро взлетать вертикально вверх, словно он вертолет или истребитель V класса. 

Тем временем, удар моба прошелся по месту, где мы стояли секунду назад. После этого, подземное чудовище открыло два десятка дыр на своем теле, и выстрелило в разные стороны вверх порцию огненных комков земли. Выстрел шрапнелью сильно повредил тело Кастро, но я не зря был побочной ветвью целителя. Пусть Кастро и срезал своей пассивкой мое исцеление, но я мог это делать бесконечно и достаточно быстро. Мало того, я с восторгом заметил, что сердце, про которое совсем забыл, действовало куда лучше меня. Регенерация летела в гору, а последующие залпы моба, иногда промазывали за счет небольшого процента уклонения.

Монстр, увидев, что его шрапнель не нанесла значительного урона, заверещал, забил лапами по земле… А затем нырнул в нее, словно она вода, а не твердая поверхность. Последнее, что я увидел, когда моб убегал, маленькую вспышку земляного огня.

«Мда уж… 200-тые монстры явно имеют мозги.» - подумал я, приказывая Кастро продолжать полет вперед в глубь территории Камаги.

***

Долго лететь не пришлось. Десять, или чуть больше того, минут, и я натолкнулся на патруль состоящий из нужных мне существ. Ростом со среднестатистического человека, они имели массивную шкуру, которую испещряли красные татуировки, светящиеся, будто они лава, что вырывается из-под земли. Из-за расстояния, я плохо разбирал, но все они имели оружие, или что-то наподобие его. На лицах были либо глухие шлемы, либо накинутые капюшоны, но вот руки у всех поголовно были оголены, от чего я и смог заметить эти странные татуировки.

Патруль состоял из десятка, в котором каждый имел свой класс и место. Два мага земли и их товарищ маг огня, стали готовиться к обороне, подготавливая свои навыки. Один лучник и один магический стрелок, взяли меня на прицел, остальные же были воинами, которые выбежав чуть вперед, а затем скастовали какое-то умение, накрывшее прозрачной красноватой пеленой всю группу.

«Камаги?» - подумал я, не подлетая на дистанцию атаки.

- Я С МИРОМ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОПУСК! – заорал я в надежде, что я не ошибся, и это действительно нужные мне существа.

- Спускайся чужак! – раздался усиленный магией голос, в котором слышалось потрескивание, будто сырые дрова подкинули в пылающий костер.

Пока я спускался, успел десяток раз передумать и просто долететь до города, но я мог бродить здесь вечность и не найти город. Так однажды было с одним стримером, который не мог попасть в деревню Боргов, пока его встречный патруль не привел сам в нее. Навыки сокрытия и защиты имелись не только у людей и игроков…

Ра Рх Зот. (лорд)

Уровень 230.

Описание: Охотничий офицер отряда Камаги.

«Фух… Теперь главное договориться о том, чтобы меня проводили к их правителю.» - подумал я, доставая «Кулон Союзника Камаги».

- Я не враг. – остановившись метрах в тридцати, сказал я воину, что держал в руках странный черно-красный меч и ало синий щит. – Мне нужно встретиться с Верхним Правителем.

- Что за ерунду ты мне показываешь? – в голосе Ра Рха чувствовалось напряжение. – С каких пор чужаки, да тем более слабые людишки, ХОТЯТ попасть на прием к его огнейшеству???

- У меня послание от короля людей… - начал я, но меня перебили.

- Меня не волную послания. Ты вторгся на нашу охотничью территорию! – в голосе воина Камаги стала видна неприкрытая угроза. – Сейчас ты сложишь все свои вещички, а затем побежишь в сторону своего королевства. – под хохот своих товарищей сказал Ра Рх.

- Я не ищу конфликта. – подняв руки вверх, миролюбиво сказал я. – Если вы укажите направление вашей столицы, я был бы вам очень благо…

- АХАХАХА! Вы только послушайте этого клоуна! – после моих слов засмеялись все, даже те, кто стоял позади и готовился к сражению. – Может тебе еще лавовую ванную хочется принять? Хотя нет, вы людишки купаетесь в воде!! БУАХАХАХАХ! – надрывая живот, засмеялся Ра Рх.

- Понятно… - пробормотал я, и уже хотел использовать прыжок, чтобы разорвать дистанцию, но мне пришлось изменить планы.

Позади меня земля взорвалась, словно после ковровой бомбардировки. Появление больше двух десятков Подземных Пурчей за моей спиной, заставило меня использовать бабл, а затем начать кастовать Коллапс прямо рядом с собой, растягивая его на максимальное расстояние, от чего вся моя мана рухнула в ноль. Тем временем отряд Камаги активно стал поливать Пурчей магией и стрелами. Ра Рх орал, как очумелый, пытаясь дать отпор монстрам, что насели на его отряд.

Открывшиеся врата уничтожили всех. Один из магов отряда накинул на себя защиту, но Коллапс ее даже не почувствовал. К моему удивлению, последний умирал Ра Рх, так как его щит засиял ало-синим светом, поглощая урон от моего супер умения. Но, в конце концов щит не выдержал и взорвался, а затем умер и его владелец.

«Первая встреча комом. Мало того, неужели эти сороконожные тараканы бежали все это время за мной, попутно сбиваясь в стаю??» - подумал я, смотря, как моя звездочка собирает сундуки.

Сундук, оставшийся от Ра Рха, я поднял лично. С него мне выпала неплохая броня, понижающая огненный урон, а так же с хорошим КДБ, но требования к силе были, на мой скромный взгляд, завышены. Но, самым вкусным оказался сломанный щит, который меня порядком удивил:

Каплевидный Щит Ра Рха. (сломан)

Героическо-легендарный.

Требования для починки:

Открыты только профессиям: Кузнец, Ремонтник, Артефактор, Мастер Щитов.

А так же: Мастеру Создателю, Истинному Владельцу.

Описание: Отдайте этот щит кузнецу, и возможно он вернет вам легенду…

«Это что-то новенькое!» - с восторгом подумал я, делая скрин. – «Надо будет показать Мил… Хм… Точно. Теперь, я сам по себе. Надо будет поспрашивать цифер, пробить инфу по таким вещам. А потом можно будет его продать. Думаю, если это окажется редкость, то ценник на него будет неплохим.» - мысленно потирая руки, я переместил щит в уголок инвентаря, чтобы не забыть о нем. – «Остальной дроп неплох, но щит был вишенкой на торте удовольствия… Ингры закину на аук, а вот шмот скормлю Шреде. Кстати, совсем про нее забыл.» - вспомнив о ней, я тут же призвал ее.

- Держи вкусняшку. – сказал я Шреде, отдавая ей парочку синих вещей на 170-й уровень.

О! Пирожки! Спасибо! И, может быть, ты не будешь меня отзывать???

- Бабл у меня один, и мы уже пробовали с тобой. Воскрешать тебя мне влетело в копеечку… - пробурчал я, вспоминая сколько с меня содрали в Ахроне.

Бу-бу-бу-бу…

Так перекидываясь шуточками со Шредой, я отправился дальше, вглубь территории Камаги.

*

*

*

*

*

*

*

Пытаюсь слезть с шоколадно-сладкой иглы... Настроение скочит, то хочу писать, то нет... Вот всю ночь сидел психовал, а утром взял и главу написал... Вы уж извините, господа, товарищи читатели...

http://tl.rulate.ru/book/5222/368334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Шоколадно-сладкой иглы? Ты типо шоконаркоман? :D
Развернуть
#
я Кофеман и сладкоежка... след глава будет, как проснусь...
Развернуть
#
Фига ты спишь)
Развернуть
#
В спячку впал
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибки броавтор
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Спасибо за главу)) автор я снова с тобой)
Развернуть
#
Воу воу воу! Какие древние люди! Как служба?)
Развернуть
#
Отлично)) отслужил на флоте в Кронштадте, сейчас устраиваюсь на работу) опять комиссии ввк( на гос службу устраиваюсь), ужас в общем)) так бегать задолжался с этими бумажками
Развернуть
#
испеперещали? серьёзно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку