Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 403. Творец. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 403. Творец.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После ухода Пятого, я открыл форум, и нашел нужную вкладку создания беседы. Добавив в нее Императора, Белку, Камачи, Шачу, Наталью, Фьер, Пятого и, как ни странно, Сиси, я отправил небольшое сообщение:

Всем привет.

Этот чат для будущего рейда в Равнины.

Теперь по делу:

  1. Дата сбора - пятница(то бишь через 3 дня) в 19.00.
  2. Место сбора – координаты  ХНЕ:ХХАТТ.
  3. Ориентировочное время рейда – от 5 дней.
  4. Рол – по классу. Все уник+ без класса – ролят все или по договоренности.
  5. Прошу вас отписаться, кто пойдет. (Если вы не уверены, что пойдете – значит, вы не идете).

Остальные детали буду обсуждать с теми кто идет.

«Вроде все правильно.» - перечитав пару раз, я нажал «отправить». – «Теперь к делам насущим. Осталось всего ничего до творца. Интересно, что будет, когда человек будет в ЛУД в этот момент?» - с каким-то детским любопытством я смотрел на ЛУД, не отрывая взгляда.

Сначала был воин, который вытащил какой-то редкий лук, не нужный ему совсем. Затем зашли подряд три девушки, которые болтали, в ожидании своей очереди. Первая вытащила какое-то кольцо, которое я не успел рассмотреть. Вторая вытащила тотем шамана уникального качества – расстроенная, она попугала третью подругу, которая зашла следом.

После ее захода, ЛУД озарило сияние, подобное солнцу. Зазвенели фанфары, отовсюду послышался звон монет. В холе ЗК появились десятки радуг, между которыми бегали непонятные существа, которые прикасались к игрокам, дарую им что-то очень полезное, так как они моментально начинали орать от счастья. Девушки, которые выходили до этого из ЛУД, с широкими ртами смотрели на свою подругу, которая светилась похлеще новогодней елки.

Я вскочил на ноги, увидев происходящее. Потрясение от происходящего было выше моих ожиданий. Оторвав взгляд от девушки, я успел увидеть, как все радуги и существа втянулись-забежали в ЛУД, а затем та раздулась, и взорвалась миллионами монет, которые все стали судорожно собирать. Протянув руку в сторону потока монет, что летел ко мне, я стал получать уведомления:

Вы получаете  1 кредит.

Вы получаете 231 кредит.

Вы получаете…

Вы получаете…

«Похоже, все, кто был сегодня в ЗК стали обладателями нехилых сумм.» - с грустной улыбкой подумал я, смотря, как взрослые игроки бегают за укатывающимися монетами. - «Интересно, что пол…» - додумать я не успел, пришло мировое сообщение:

МИРОВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Игрок МириНяНя получает первую эпическую вещь созданную игроком Джи!

Прочитав сообщение, я посмотрел на шокированную девушку, которая смотрела в ответ на меня. Не сдержавшись, я помахал рукой и показал «класс». А затем уже накрыло меня самого. Меня окружил золотой ветер, который создавал на моей одежде облака, фонтанирующие маленькими монетками. Затем, весь ветер втянулся в мои ладони, которые я поднял на уровень глаз, чтобы рассмотреть, что с ними происходит. На обеих ладонях сверху и снизу стали появляться клевера, на фоне стоял сундук, из которого вот-вот начнут вываливаться монеты и вещи.

ГЛОБАЛЬНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

Поздравляем игрока Джи с достижением ранга Творец!

Стоило сообщению пропасть, как в меня втянулись облачка с монетками, а затем появилась вторая волна сообщений:

Поздравляем!

Вы достигли ранга «Творец» в профессии «Торговец удачей»!

Администрация игры поддерживает всех игроков достигших высот, и дарит вам 1 000 бонусов в магазине.

Вы вступили в самую сложную фазу развития своей профессии!

Мало кто знает Творцов-НПС в лицо. Их слишком мало, а их возможности настолько безграничны, что каждый ищет их милости и дружбы.

Вы смогли встать на путь творца, и теперь лишаетесь:

У вас пропадает система «Зарядов торговли».

У вас пропадает умение «Лавка Удачи».

У вас пропадает умение «Обмен Удачи».

У вас пропадает полоска прогресса профессии.

Став творцом, вы почувствовали в себе силу, которая позволит вам стать легендой в мире БМ!

Вы получаете:

  1. Полоску прогресса «Чудеса».

- С этого момента, ваш прогресс профессии целиком и полностью зависит от создаваемых Чудес. За каждое созданное-сотворенное Чудо вы получаете 300 очков базовой удачи. Текущий прогресс 0\100. (Внимание! Ваше Чудо может быть разрушено/уничтожено/выведено из статуса «Чудо».)

  1. Пассивное умение «Глаза Удачи».

- Удача для вас не просто эфемерное слово, которое сотрясает лишь воздух. Отныне вы всегда видите параметр удачи других игроков.

(Внимание! Настроить функционал умения, вы можете в настройках игры.)

(Во избежание мошенничества, установлено ограничение: Вы можете сообщать другим игрокам о их параметре «удача» только если они достигли 101 уровня или более. Более низкоуровневые персонажи будут всегда иметь в ваших глазах удачу 0.)

  1. Пассивное умение «Создание Чуда».

- Вы с этим не родились, но привили в себе чувство того, что ваши творения должны быть «Чудом» и только им! Отныне, каждое ваше творение, использование профессиональных навыков, и другие способы создания чуда благодаря вашей профессии, будут оцениваться системой и игроками. (Внимание! Чем выше «индивидуальность» и «уникальность» Чуда, тем больше шансов, что его статус «Чуда» не пропадет!)

  1. Активируемое умение «Смена параметров».

- Используя силу денег или «Очков Характеристик», вы можете изменять характеристики, умения и бонусы вещей.

(Может использоваться в связке с «Кинуть Кубик»)

(Параметры можно изменять в диапазоне от 0 до 100%, без учета умения «Кинуть Кубик»)

  1. Активируемое умение «Кинуть кубик».

- Сама удача подарила вам этот «Тысячегранный кубик». С помощью этого кубика, один раз в минуту, вы можете получить бонус от -500% до +500% к свойству(ам) выбранной вами цели.

(За единоразовое выпадение всех цифр (-500, -333, -111, 0, +111, +333, +500) вы получаете 2 чуда.)

  1. Активируемое умение «Коалиция Профессий».

- Чаще всего, создать Чудо задача не выполнимая без команды. Это умение позволит вам взаимодействовать с другими Творцами в создании Чудес.

  1. Активируемое боевое умение «666 и 777».

- Иногда даже демоны даруют удачу, а иногда бог помогает. Активируя это умение раз в день, в течении 1 минуты вы можете нанести урон с параметром крита х666, или благословить/излечить с критическим множителем х777.

- А.Х.Р.И.Н.Е.Т.Ь. – сказал я вслух по одной букве, прочитав описание новой ступени развития своей профессии. – Ахринеть. – сказал я снова, падая на скамейку, и закрывая глаза.

Ведь мир вокруг меня расцвел безумным буйством новых красок. Каждый игрок ЗК в моих глазах получил что-то наподобие батарейки, которая не только выглядела у каждого по разному, но еще и имела свой уникальный заряд удачи, который ни на секунду не останавливался.

«Что же ты наворотил делая эту профессию Райян.» - покачивая головой с закрытыми глазами, подумал я, попутно настроив параметры отображения батареек. – «Вот, так получше. Лучше буду видеть батарейки тех, на ком задерживаю свой взгляд больше секунды. А если захочу вернуть все обратно надо лишь прикрыть один глаз.» - порадовавшись своей сообразительности, я с грустью посмотрел на ЛУД. – «Жаль, что ЛУД больше не будет. Я уже начинал привыкать к ней.» - собираясь уходить, я был остановлен скромным окликом девушки, что получила эпик:

- Простите, я знаю, что вы очень занятой человек, но я не могу не сказать вам огромное спасибо! – сказала она, низко поклонившись.

- Брось, ты сама творец своей удачи. – улыбнулся я, смотря на ее огромную золотую батарейку удачи, которая потухала на моих глазах. – Пусть тебе этот эпик поможет добиться желаемого. – Кивнув ей, я развернулся и ушел.

«Так. А чего я собственно иду? Ант же дал мне телепорт.» - вспомнив об этом, я резко встал, от чего стал выглядеть глупо. – «Мда… Хотел уйти красиво. Болван, что с меня взять.» - еще раз покачав головой, я активировал телепорт, перемещаясь в покои Анта.

http://tl.rulate.ru/book/5222/331493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Давай дружище, жду новых глав. Не пропадай!
Развернуть
#
Не-не-не, никаких пропаж и прочего. Только море писанины и прочего. Готовлю пару небольших анонсов, но это уже ближе к августу.
Развернуть
#
Итак коллапсx666=сервер бм всё-таки упадёт? 😏
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Кстати, да, если использовать "666 и 777" с коллапсом, то что произойдет?)))
Развернуть
#
Неее ну че вы начали... Нормально же общались...
Развернуть
#
Класс
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Круто!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку