Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 396. Бой в РАНе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 396. Бой в РАНе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГРУППОВОЙ БОЙ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ ОДНОЙ ИЗ КОМАНД!

Объявление пришло сразу, после того, как мы вышли из оружейной. Том не стал церемониться и сразу погнал в сторону наших противников. Как он и предполагал один был воином, а другой стрелком.  Воин взял себе кулачный щит, а снаряжение у него было полустальным, в котором можно было свободно передвигаться. Его друг стрелок имел в своем распоряжении огромную старую винтовку, которая стреляла очень медленно, но при попадании она наносила неплохой урон. Но, все это я уже узнал после.

Стрелок сразу занял позицию на камне, даже не попытавшись спрятаться. А вот воин встал прямо на путь Тома, который даже не думал прятаться. Понимая, что сейчас моего друга будут убивать, я уже приготовился его исцелять, при этом не снижая темпа, стараясь держаться ровно за его спиной.

*пиудззз*

Пуля стрелка разбила камень рядом с моим лицом. В испуге, от небольшой боли, я на автомате отпрыгнул в сторону, при этом кинув на себя исцеление. Так как урон осколком от камня по мне прошел, нанеся кровотечение.

- ДАВАЙ ИДИ СЮДА! – услышал я крик дерзкого игрока.

*Бдщ*

Вскочив на ноги, я увидел, как Том влетел в ловушку, которая захлопнулась на его левой ноге. Том моментально остановился, и посмотрел на воина, который откровенно издевался над ним. Урона от ловушки было немного, но вот то, что Том не мог двигаться, было проблемой. Поэтому, кинув в друга исцеления, я кинул свое единственное атакующее умение в стрелка. Духовный удар снес 1\10 жизни стрелка, но самое главное этот небольшой урон сбил его прицел, и пуля пролетела над головой Тома. После этого Стрелок моментально перевел прицел на меня. Расстояние было небольшим, поэтому, я видел, как он скалится, перезаряжая свою винтовку.

«Одного отвлек, уже неплохо» - подумал я, вставая за камень так, что стрелок не мог меня увидеть.

В этот момент, заорал Воин:

- Броня бога войны! – закричал он, прыгая на Тома.

Вокруг воина закружился хоровод из красных светлячков, но Том продолжал спокойно стоять, полностью игнорируя воина. Кинув в прыгнувшего воина точечное проклятие на снижение скорости атаки, я уже отсчитывал секунды отката исцеления. Но, Том удивил меня, да и думаю всех тех, кто думал, что он труп.

В момент, когда Воин вошел в зону атаки Тома, он за долю секунды вытащил свои ржавые мечи и затем, одним быстрым, почти размытым движением ударил по лицу и бедрам Воина. Прошедший критический удар по лицу, разрушил навык защиты Воина, и повесил травму на произношение. Удар по ногам пробил кожаную броню и повесил кровотечение. Урона было так много, что когда Воин промазал своим ударом по Тому, он на секунду застыл, а затем споткнулся и упал. И только после этого, все увидели, что в затылке воина торчал обломок меча Тома.

Стрелок, увидев смерть своего товарища, моментально спрыгнул с камня и побежал на другую точку. Однако, полетевшее в него проклятие замедления от меня, замедлило его и Том прикончил его оставшимся мечом.

Победа Синей команды!

Для определения вашего рейтинга в групповых боях 2 х 2 проведите еще два боя.

- Я же говорил, будет весело. – придерживая сломанную руку, сказал Том.

- Эм? Как он тебя достал? – спросил я, кидая на него исцеление.

- Ему попался скил на отражение урона. Он мне меч сломал и руку за компанию отдачей. – пожаловался Том.

Желаете распределить полученные на ставках вещи?

- Те что-то нужно из того, что они ставили? – спросил Том.

- Смеешься? – усмехнулся я, убирая свою ставку в инвентарь. – У меня весь инвентарь в героиках 110 уровня.

- Хвастун. – улыбнулся Том. – Эй, кто желает со мной 1 на 1 на эти вещи? – крикнул Том арене зрителей.

- Это все конечно весело, но мне пора качать профу. – похлопав по плечу Тома, сказал я. – Закончу докачивать творца, и мы идем в рейд, не забудь! – напомнил я ему.

- Да без проблем. Жаль, что ты уходишь. Мы могли бы неплохо повеселиться! – Том кивнул в сторону игроков, которые заполнили оружейную красной команды.

- ПвП это весело, но у меня помимо этого дел море. – развел я руками. – Веселись, потом меня будешь натаскивать.

- Если будут легендарные мечики придержишь их для меня? – спросил Том.

- Есть героики хорошие на 110, - ответил я ему, смотря в свой инвентарь. – Держи, если не понравятся, вернешь. – достав два меча из инвентаря, я кинул их Тому.

- С меня должок! – кивнул благодарно Том. – Но, от легендарных я б не отказался.

- Денег у тебя на них не хватит. – с улыбкой фыркнул я. – Ладно, если попадутся, оставлю для тебя. – махнув рукой, я отправился на выход из Арены.

***

Вернувшись на свою скамейку около ЛУД, я мысленно стал перебирать план действия на ближайшие несколько дней. Но, мои размышления прервали разговоры ЗК, в которых обсуждали бои Тома. Всего за полчаса после моего ухода, он ворвался в топ-500 соло пвп игроков.

Судя по разговорам, он проиграл всего 1 бой, в котором его противник получил инвиз и отравленное оружие. Тот просто выныривал из инвиза и отравлял Тома по откату, а Том не смог его сваншотить своим комбо. Отправив другу смайлик большого пальца вверх, я обновил заряды ЛУД и открыл чат с сапортом игры:

Здравствуйте.

Я бы хотел узнать, если я использую Зелье Забвения, я смогу после этого качать уровни?

- И с каких пор ты начал писать в сапорт, а не взывать ко мне? – услышал я голос Райяна,  и в этот момент нас окружил непрозрачный барьер, скрыв от глаз посторонних.

- Решил, что эта проблема не достойна твоего внимания. – пожал я плечами.

- Если ты используешь эти зелья, вся набранная тобой известность будет аннулирована. И да, ты сможешь прокачиваться. – рассказал Райян, не смотря на меня. – Но, я бы не хотел, чтобы ты его использовал. Ты сейчас топ игры, и моя тебе помощь..

- Решать принимать его или нет, мне и только мне. – перебив его, сказал я. – И что ты называешь помощью? Бан моих друзей? Подсовывание всяких мутных квестов?

- Значит, ты все же обиделся… - тяжело вздохнул Райян. – Пойми, она нарушила правила игры, я был должен применить к ней санкции. -

- Я разочаровался. – сказал я. – Я почти уверен в том, что Маркела не такая тупая, чтобы использовать ЯКОБЫ похожее зелье. Поэтому, у меня к тебе простой вопрос. Зачем ты ее забанил?

- Она использовала чит-арт и получила по заслугам. – сухо ответил Райян. – И я ее пожалел забанив всего на месяц.

- Угу. Этим ты просто удалил ее из моей жизни. – сказал я ему то, что было у меня на душе. – Я понимаю, что многого прошу, но разбань ее пожалуйста.

- Ты сейчас явно не в самом лучшем состоянии. – покачав головой, Райян встал и сказал, смотря мне в глаза. – Свои решения я не собираюсь переигрывать. Смирись с этим. Если она тебе дорога, то вернется или сам ее вернешь. – сказав это, он исчез, оставив меня одного.

«Вернуть ее… Ага. Вернуться в башню? Или что мне делать? Хорошо вот так сказать, делай что-то… А что именно? Да и хочу ли я ее возвращать?» - мысли разбегались. – «Мы с ней были партнерами… Лишь я хотел большего… Может и вправду… Забить на нее? Если она вернется в игру и снова что-то получиться, то это будет судьба. А так… Все хватит об этом думать Джо. У тебя и так дел хватает. Обновлю для начала заряды ЛУД.»

http://tl.rulate.ru/book/5222/319273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ждём продолжения!!!
Развернуть
#
По делам уезжал, не было возможности. Завтра постараюсь закончить часть
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
В какое-то эмо превращается. Скоро будет думать вскрыть вены и что мир говно?
Развернуть
#
Это депрессия автора так отражается. Надеюсь, потом всё наладится.
Развернуть
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку