Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 352. Шоу Ника. "После Осады". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 352. Шоу Ника. "После Осады".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- И так дамы и господа. Осада крепости «Рай» была завершена. – Ник сидел в огромном кресле в траурной одежде. – И все мы видели результаты этой осады. Можно многое сказать о том, какие профессиональные решения были сделаны рейд лидерами обеих сторон, какие гениальные ходы они делали… Но! – Ник поднял указательный палец вверх. – Все это мелочь в сравнении с тем, что эту осаду выиграли четыре игрока. Три из них владельцы мифических навыков, а один владелец единственного в своем роде класса.

Камера отдалилась, показывая аватары четырех игроков.

- Мое мнение может показаться непрофессиональным для некоторых топовых игроков, поэтому, я пригласил шестерых независимых экспертов. – Ник щелчком проявил шесть кресел, которые встали полукругом перед ним. – Вы всех их знаете. Чи Фу – представил он азиатского игрока. – Создатель уникальный гайдов для различных классов. Шлефаниста, стримерша социального контента БМ. Ситрипио, РЛ помогавший мне в комментировании осады. Эта тройка экспертов из различных областей БМ, к мнению которых прислушиваются множество игроков. Но! Это еще не все мои гости.  – Ник показал рукой на оставшуюся троицу. – Сиси, глава гильдии «FF» и альянса «Семья», который захватил крепость «Рай». Так же у нас и проигравшая сторона, Апполон, глава гильдии «Боги» и альянса под тем же названием. И последний наш гость, это Мария, которая выступает от лица администрации БМ. Спасибо вам всем, что согласились придти. – поблагодарив гостей, Ник повернулся к Сиси. – Сегодня все обсуждают только вас и вашу осаду, Сиси. Какие ощущения, после такой осады?

- Интересные. – с улыбкой ответила Сиси. – Многое узнали, многое поняли. Но! Главное победили.

- Пф… - фаркнул Апполон. – С тремя владельцами мифических навыков и не победить?

- Никто не мешал вам завербовать их в свои ряды первыми. – изящно отмахнулась Сиси. – Мало того, вы ухудшили отношения с ними и нами, объявив беспочвенную войну.

- Вот об этом мы и хотим поговорить. – вклинился в перепалку Ник. – Мифические навыки. Три игрока. Шача Пача. Фьер Лис. И Джи. Все они имеют сильнейшие навыки в игре. И 99% наших зрителей проголосовали за то, что именно они и выиграли эту осаду.

- Помимо этих троих, у нас был еще целый рейд, который делал основную работу. – сказала Сиси. – Но, я не отрицаю, что эти игроки внесли очень большой вклад в осаду.

- Это трудно отрицать, когда Шача отправила на перерождение 70% защитников. А после Фьер пробила защитное построение танков. Ну и в довершении, Коллапс Джи, который призвал неведомых тварей, уничтоживших 20% кристалла в соло. – разложил по полочкам Ситрипио.

- Кстати об этом. – Ник повернулся к Марии. – Не проясните нам, что это было?

- Не могу сказать деталей, но это еще одна грань мифического навыка. – ответила Нику Мария. – Однако не стоит переживать, призывать их можно только с очень жесткими условиями

- Ага, подправили, но после осады. – с кривой усмешкой сказал Апполон. – А раньше это сделать было нельзя? Хотя о чем это я. Администрации было выгодно, чтобы мы проиграли. Столько денег потрачено, тратьте еще на обратный захват, так ведь?

- Вы ошибаетесь. – Мария была серьезна, как никогда. – Администрация не вмешивалась в эту осаду…

- Ахахаха. – рассмеялась Сиси. – Простите, просто Мария сказала очень смешную вещь.

- И что в моих словах, вас так рассмешило? – нахмурилась Мария.

- Вы сказали, что администрация не вмешивалась… - Сиси с улыбкой закивала. – Ник, можно я продемонстрирую небольшой ролик, вырезанный из вашего эфира?

- Эм… - глаза Ника на секунду заметались, но потом пришла отмашка из-за кулис. – Хорошо.

Сиси достала из кармана портативное устройство, а затем вставила в нужный разъем. На экране все увидели два десятка игроков, с необычными синими веревками. Камера показывала сверху, поэтому, было видно, что они поджидали кого-то спрятавшись за укрытиями. Вот появился игрок, который блинканулся к нескольким игрокам без веревок. Камера немного ускорилась, смазывая драку, но, итог драки был четко показан. Игрока оплели веревками и он не мог сдвинуться с места. Затем, к нему подошли два человека, один из которых был Апполоном.

«- Это было слишком просто. – сказал Апполон, выходя из башни, стоило лишь мне оказаться в веревках. – Ди Ла, ты был абсолютно прав. Твой план был идеален.

- Для того вы мне и платите. – ответил Апполону человек, укутанный с ног до головы в черные ткани. – А теперь, извините, но мне нужно продолжить защиту. – слегка поклонившись, Ди Ла ушел в сторону стены.

- Ну, что щенок. – раздался голос Махи. – Доигрался? Жаль, что твоего защитничка в маске не удалось схватить. Верткий ублюдок сдох прежде, чем мы успели его спеленать.

- Немало ты нам нервов подпортил. – покачал головой Апполон. – Уведите его в тюрьму. Можешь не дергаться, - сказал он. – Эти веревки обошлись мне  кругленькую сумму, но оно того стоило. Теперь, ты оооочень долго не сможешь играть за этого персонажа. Я позабочусь о том, чтобы твой уродский навык исчез. Уведите.»

- Так что на это скажет многоуважаемая администрация? – с усмешкой спросила Сиси, вынимая устройство. – Или, может господин Апполон хочет сказать пару слов?

Мария хмуро посмотрела на Апполона, который в свою очередь сжал зубы.

- Эти веревки были созданы в игре… - начала говорить Мария.

- Удивительно удобный ответ. Но, мне не даст соврать Сит, что создание таких веревок это уровень профессии минимум Творец, а то и Арх. – сказала Сиси, аппелируя Ситу.

- У меня нет данных, чтобы подтвердить это, но судя по эффектам и тому, что Джи не мог даже шевельнуться, то это очень даже вероятно. – задумчиво сказал Сит.

- Зато я могу сказать. – подала вторая девушка в студии, Шлефаниста мило подняла руку, словно школьница. – Один из моих друзей качает профессию, косвенно связанную с чем-то похожим. Его учитель сообщил, что король приказал разработать специальные инструменты по удержанию игроков. Для этого были задействованы все творцы Ахрона. Я так понимаю, эти веревки и есть те самые «спец инструменты». В игре уже есть творцы, но они специализируются на совершенно другой области. Так что, как веревки оказались в руках гильдии «Боги», да еще в таком количестве, остается открытым.

- Эти веревки были созданы в игре, это все, что я могу вам сказать. – все так же нахмурившись, сказала Мария.

- Что скажете, господин Апполон? – спросил у него Ник.

- Эти веревки были куплены нами за очень большие деньги у одного мастера. – немного расслабившись, сказал Апполон. – Имя мастера, по понятным причинам, открывать я не стану.

- Отмазались. – рассмеялась Сиси.

- Ладно, оставим веревки в стороне. – сказал Ник. – Самое главное, почему мы здесь, это игроки с Миф навыком. Именно они являются камнем преткновения в том, что перед ними не устоит ни одна крепость или форт… И даже их нерф, что они могут использовать свои миф навыки единожды в день на игроков, не сильно помогает. Это слишком имбалансные навыки, мы даже провели голосование, и 99% наших зрителей высказались о том, что эти навыки не должны быть в игре. Что считает по этому поводу администрация? – Ник повернулся к Марии.

- Выданные мифические навыки останутся в игре. Так же как и легендарные, и эпические, и любые другие призы выданные администрацией. – четко, словно заученно, ответила Мария. – Про ситуацию с осадами, я скажу так. Ошибка мистера Апполона в выборе ветки развития крепости, стала фатальной. Большего я, увы, сказать не могу. – улыбнулась она. Разведя руками.

- Означает ли это, что в ветки развития крепости, есть какие блок умения для миф навыков? – заинтересовался Ник.

- Без комментариев. – улыбнулась Мария.

- Ох, Мария, вы такая интригантка! – покачав пальчиком, сказал Ник. – Апполон, наши менеджеры мониторят чат, и множество зрителей задают вам один и тот же вопрос. Вы уходите из БМ?

- После осады были такие пораженческие мысли, Ник. – Апполон немного расслабился. – Но обсудив с моим ближним кругом, я решил остаться. БМ удивительная игра, в которой бывают, как взлеты, так и падения.

- Падение Богов, вот что произошло недавно. – Ник посмотрел в камеру. – Оставайтесь с нами, и вы узнаете еще больше подробностей о прошедшей осаде! А сейчас мы уходим на небольшую рекламу.

http://tl.rulate.ru/book/5222/259519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Велком броо
Спасибо )
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку