Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 350. Награждение Лучших. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 350. Награждение Лучших.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поднявшись наверх, я увидел картину «Как рейд кристалл бьет». Вложив его в руки одной из статуй, все атаковали его точечными заклинаниями и навыками, стараясь не разрушить статую. В стороне от сего действия, стояли Милана, Веник и Император. Решив, не мешать рейду веселиться, я подошел к ним:

- Вот и герой этой осады. – поприветствовал меня Веник. – Имп уже рассказал нам о твоем подвиге по уничтожению кристалла.

- Это ребята, что минировали кристалл справились. Я тут не причем. – скромно ответил я. – Кстати, а почему весь рейд бьет кристалл?

- Очки осады зарабатывают. – ответила мне Милана. – Многие дохли по откату, лишь бы другие смогли пройти на шаг дальше. Кристалл даст им лишнюю пару очков. Кстати, спасибо, что облегчил нам осаду. В очередной раз.

- Я тоже тебе благодарна, Джи. – к нашей компашке подошла Сиси. – И прошу прощения, за свое недостойное поведение ранее.

- Воспитательные средства Императора всегда меня поражали. – старикан удивленно смотрел на Сиси. – И ведь даже не заметно, что ей на тебя насрать.

- Веник, я не всегда вела себя достойно. – Сиси смотрела в глаза Веника с серьезным выражением лица. – И все вокруг меня боялись сказать мне об этом. А те, кто говорил… - Сиси стрельнула глазами на Милану. – Были мной проигнорированы. Папа мне доступно все объяснил.

- Пусть будет так. – пожал плечами Веник. – Только вот изменить твою репутацию будет тяжело. Если ты и взаправду хочешь измениться.

- Старикан, завязывай. – Имп похлопал по плечу Веника. – Она уже изменилась. Так что перестань промывать ей голову. Что скажешь ей, Джи?

- Мм… А что сказать? Я вроде не злился на нее. Да, немного было обидно, что меня выгнали вот так просто, но благодаря Милане, я не стал на этом зацикливаться. Так что, все в порядке Сиси.

- Хотя бы так. – благодарно кивнув, Сиси встала рядом с отцом. – Может, мы завершим эту бессмысленную трату времени? Весь рейд еле еле перебивает естественную регенерацию кристалла.

- Им нужно это. – покачал головой Имп. – Нам некуда спешить, поэтому, пусть развлекаются.

- Джи, что сказал Райян? – спросила полушепотом у меня Милана. – Очередные проблемы?

- Как ни странно, но нет. – ответил я, шепотом. – Он умыл руки, сказав, что все в рамках игрового процесса.

- Эм… Вот так просто? – от удивления Милана повысила голос.

- Что там у вас простого, детки? – поинтересовался Веник.

- Не будет никаких санкций. – сказала ему Милана. – Вообще никаких.

- Вот оно как… - Веник задумался и стал чесать нос. – Странно это.

- Было бы странно, если бы они не использовали веревки, скрытых в кристалле НПС и прочее. – сказал я. – Сверху решили, что мы были в своем праве.

- Если так подумать, то ты прав молодой. – почесав лоб, успокоился Веник. – Мы и так превысили свой бюджет почти в полтора раза… Плюс туда… Сюда… Ну, такое, действительно возможно.

- Все равно трудно в это поверить. – сказала Милана. – И насчет расходов, крепость даст возможность их окупить. Пусть и в перспективе.

- Это да… еще бы кое-кто не разрушил бы респаун… И мы бы были в шоколаде. – как бы невзначай сказал Веник.

- Любят же старики поворчать. – не остался в долгу Имп.

****

Спустя час, рейд нанес последний удар кристаллу. Яркая вспышка ослепила всех. А затем и громогласные фанфары зазвучали в небесах, оглушив нас.

МИРОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!

АЛЬЯНС «СЕМЬЯ» ЗАХВАТИЛ КРЕПОСТЬ «РАЙ»!

НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ КРЕПОСТИ СТАНОВИТСЯ ГИЛЬДИЯ «FF»!

- Мои поздравления господа. – раздался голос Райяна, висящего в воздухе над нашим рейдом. – Вы преодолели множество трудностей, но смогли захватить крепость. Вы первый альянс, который смог захватить объект класса «Крепость». Это событие войдет в анналы истории БМ. В связи с чем, каждый член альянса, который участвовал в осаде, получит: Первое: Достижение «Истинный Захватчик».

Второе: 5 уровней те, кто ниже 100 уровня. И 2 уровня те, кто выше сотого уровня.

Третье: В зависимости от вклада в осаду, будут выданы премиальные вещи, которые нельзя будет продать и передать в течении трех месяцев.

- Так как это первая осада, награждать пятерку лучших буду лично я. – сказал Райян, спускаясь в центр крыльца Донжона.

В тот же миг там появился подиум, на котором появилось пять сундуков с вопросами. Райян встал перед ними, а рядом с ним из телепорта вышел Ник.

- Помогать объявлять победителей мне будет Ник. – сказал Райян, передавая слово Нику.

- Спасибо, за предоставленную честь, боже. – шутливо сказал Ник, доставая золотой свиток. – И так. Пятое место. Набрав 7 430 очков осады, занимает «Маркела»! – закричал Ник, смотря на толпу.

- Иди, давай. – подтолкнул я девушку. – Не все же тебе стоять в тени.

- Прибью. – прошипела она, идя к Нику и Райяну.

- Четвертое место. Набрав 8 102 очка осады, занимает «Фьер Лис»!

Из толпы, откуда-то сбоку, вышла Фьер, на щеках которой играл румянец, а на ее лице красовалась улыбка до ушей.

- Третье место. Набрав 9 931 очко осады, занимает «Шача Пача»!

Шачи стояла в первых рядах, поэтому, несколько игроков подняли ее на руки и под смех остальных доставили ее на постамент.

- Это было мило. – с улыбкой сказал Ник. – Второе место. Набрав 13 022 очка осады, занимает «Император»!

Потрепав голову Сиси, хлопающей в ладоши, Имп отправился на подиум.

- И первое место. С гигантским перевесом в очках осады, получив 29 417 очков осады, занимает «Джи»!

Идя к подиуму, я принимал поздравления от остальных игроков, которые похлопывали меня по плечу. Поднявшись, я встал в линию рядом с остальными.

- Вы герои этой осады. И я рад вручить вам эти награды. – сказал Райян, когда овации утихли. – Маркела. За выдающийся вклад, как Рейд Лидера осаждающих, я рад вручить тебе эту книгу навыков.

Сундук позади Миланы открылся, а из него вылетела золотая книга. Подойдя к ней, Райян бережно взял ее в руки, а затем отдал Милане.

- Оооо… Спасибо, огромное! – еле сдержав эмоции, поблагодарила Милана.

Райян лишь кивнул ей с улыбкой.

- Фьер Лис. За множественное уничтожение защитников, а так же принятие участия в прорыве в крепость, ты получаешь эту книгу навыков. – сундук позади Фьер открылся, оттуда вылетела красная книга навыка.

Фьер немного расстроилась, увидев, что ей, занявшей место выше Миланы, дают книгу редкостью ниже, чем той. Но, когда она прочитала описание, ее глаза стали огромными, а слова застряли в горле.

- Шача Пача. – Райян нежно погладил девушку по голове, от чего так чуть не заурчала. – За потрясающую самоотверженность, боевой дух и множественное уничтожение защитников, ты получаешь единственный в своем роде комплект декоративной одежды.

Сундук позади Шачи открылся, оттуда вылетело миленькое платье горничной. Но, стоило Шачи экипировать его, он превратился в костюм плюшевой кошки.

- Вау! Вау! Вау! – запрыгала она на месте, радуясь обновке. – Пасип! Пасип! Пасип! – Не сдерживаясь, она повисла на шее Райяна, от чего тот немного смутился.

- Рад, что смог угодить тебе. – немного погладив Шачи, Райян отцепил ее от себя, перейдя к Импу. – Император. За создание альянса «Семья», за выдающийся вклад в захват крепости, за множественное уничтожение защитников, я рад подарить тебе это.

Из сундука позади Импа вылетел маленький комок черной шерсти. Когда Имп взял его в руки, по шерстке пробежали золотистые молнии.

- Ты не шутишь? – лицо-маска Императора в шоке смотрела на маленького питомца в своих руках. – Это же…

- Это твоя награда. – со смешком сказал Райян, переходя ко мне. – И так. Лучший осаждающий. Набравший, громадное количество очков осады. Создавший, самые благоприятные условия для всего рейда. Уничтоживший, 15% кристалла в одиночку. Высший Пастырь Джи.

Сундук позади меня щелкнул.

- Мне было очень трудно придумать достойную награду для тебя. – признался Райян. – Но, я все же нашел кое-что, что тебе придется по душе.

Из сундука вылетела разноцветная сфера, размером с мой мизинец. Она была странной, но в тоже время такой красивой, что мне не хотелось сводить с нее взгляда. Игра цвета, глубины и идеальная форма сферы притягивали взгляды всех окружающих.

Сфера божественного улучшения.

Количество использований – 1.

Позволяет улучшить, что угодно.

Примечание: Не действует на божественных питомцев, божественные вещи, божественные зелья, божественные проклятия, божественные благословления.

- Используй с умом. – подмигнул мне Райян, а затем обернулся к рейду. – Каждый из вас внес свой вклад в эту осаду. И никто не останется без награды. – со свода Донжона посыпались маленькие звездочки, которые оседали на игроках. – Свои награды и место в рейтинге осады, вы можете увидеть в своем инвентаре.

Когда звездочка коснулась моей головы, я получил уведомление:

Поздравляем!

Вы участвовали в первой осаде крепости и победили!

Вы получаете достижение «Первый среди Истинных Захватчиков».

Первый среди Истинных Захватчиков – вы заняли первое место в рейтинге первых захватчиков крепости в игре.

Бонус достижения: +20 ОН. Рядом с вашим ником всегда будет гореть цифра «1», с фоном из разрушенной крепости.

Пока я читал оповещение, весь рейд был телепортирован в Ахрон. Остался я, Имп, который игрался с черным комком шерти, и Райян, который устало встряхивал руки.

- Так, лишних ушей тут нет, можно и поговорить. – сказал Райян, привлекая наше с Импом внимание.

- О чем? – насторожился Имп.

- Мне тоже интересно. – сказал я, вспоминая слова Райяна о «подождет до конца осады». – О чем ты хочешь поговорить?

- Не хотите стать охотниками за читерами? – с серьезным лицом спросил бог БМ.

http://tl.rulate.ru/book/5222/253226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо! охотники за читерами нужная весчь)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Да они сами "читеры"
Развернуть
#
Во-во
Развернуть
#
Тут легальные божьи читеры будут дубасить нелегалов!? Хм......
Развернуть
#
Гастарбайтеров :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не, ну почему читеры? Не знаю источник мощи Императора, но Джи просто везунчик, но никак не читер.
Развернуть
#
Plus.
Развернуть
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу но в середине текста после того как рейд добил кристалл кусок текста идёт другим шрифтом или размером поправь по возможности.
П.С. как бы я хотел помочь с очепятками в тексте но увы и ах читаю только с телефона а на мобильных устройствах функция выделения ошибки не реализована.
Развернуть
#
Размер текста, это баги сайта. У меня все отображается корректно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку