Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 261. Интервью. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 261. Интервью.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что такое два дня до легендарного события? Это миг, за который ты успеваешь запомнить лишь пару моментов. Первым моментом для меня стало вступление Милы и ее команды в гильдию. Оказалось, что она давно вышла из гильдии со своими игровыми друзьями, и маялась в поисках новой гильдии. К слову сказать, народу в гильдии у нас было мало. Всего 30 человек, из которых я знал только братьев, Милану и Милу. Все остальные были для меня темными лошадками.

Вторым моментом стала встреча с Райяном. Бог, как всегда появился неожиданно:

- Привет. – напугав меня до чертиков, поздоровался он.

- Надо найти навык, который будет реагировать на твое неожиданное появление, и бить тебя током. - прорычал я сквозь зубы, восстанавливая свое душевное равновесие. – Привет. Что-то случилось?

- Нее… В этот раз я с хорошими новостями… Так.. Они мне мешают. – Райян щелкнул пальцами, замораживая всех гарпий и тушку босса, который пытался вылезти из пропасти. – Так лучше. Держи. – он протянул мне свиток. – Это телепорт в ПЦГ. Используешь его перед отключением.

- Ага. – взяв свиток, я поинтересовался. – Но, его можно было отправить почтой?

- Приготовления завершены, и я немного хотел отдохнуть. – устроив потягушки, сказал бог БМ. – Ах, да. Мне еще поручено спросить у тебя, не желаешь ли ты принять участие в «Шоу Ника»?

- А смысл? Я не рвусь к популярности. – пожав плечами, ответил я. – Хотя… Если будут плюшки, я возможно соглашусь.

- Плюшек не будет, но сможешь стать медийной личностью. – просто ответил Райян. – Тебе все равно придется там засветиться, как Игроку прошедшему ПЦГ и получившему сотый. Пусть и на пару слов.

- Тогда, зачем спрашивал? – удивился я.

- Одно дело на пару слов, другое дело с тобой будут общаться на протяжении суток. – ухмыльнулся бог БМ.

- Тогда точно, никакого желания нет сидеть там. Лучше с попкорном дома на диване. – не раздумывая ответил я.

- Хорошо. Если ты сейчас не занят… - Райян посмотрел на толпу мобов перед проходом. – То Ник возьмет у тебя интервью, что бы потом не дергать тебя в игру.

- У вас все схвачено? – улыбнувшись, спросил я. – Ладно. Только потом верни меня сюда же.

- Хорошо. Следуй за мной. – Райян открыл портал, который привел нас в уютное помещение, полностью уставленное различными шкурами и оружием. – Ник, он твой.

- А? – знаменитый шоумен Ник подскочил, чуть не сдернув накладные усики. – Райян, я тебе сколько раз пытался донести, перестань так неожиданно появляться.

- Я ему тоже самое говорю при каждой встрече. – рассмеялся я. – Здравствуйте.

- Привет. – пожал мне руку Ник. – Мы тут быстро закончим.

- Ник, помни, никаких каверзных вопросов про ПЦГ. – напомнил ему Райян.

- Монтировать все равно не мне, так что сами решите, что вставлять, а что вырезать. – фыркнув, ответил ему Ник. – Садись, Джи. – Ник показал на соседнее кресло-трон. – Сразу обговорим пару вещей. Мы общаемся на ты. Устраивает? – сосредоточенно, по-деловому стал общаться Ник.

- Конечно.

- Дальше. Вопросы про личную жизнь?

- Ее нет, и не о чем спрашивать. – пожав плечами, ответил я.

- И последнее, не материться. – попросил Ник. – Если готов, мы начнем? – увидев мой кивок, Ник преобразился, превращаясь в того самого шоумена со стримов. – Дамы и господа, передо мной сидит игрок, не побоюсь этого слова, легенда! Он первым получил сотый уровень! Он открыл для всех расу гномов, пройдя по запутанным дорогам ПЦГ! Встречайте… Джи! – Ник вытянул руки в мою сторону. – Привет. Как настроение.

- Привет. Отличное. – улыбнулся я.

- Мы выдернули тебя прямо в последний момент, когда ты открыл для всех игроков последнюю свободную расу гномов. – Ник создал иллюзию, ту самую, где Райян ранит осьминожка-босс. – Даже сам Бог Безграничного мира был втянут в драку. Такая эпическая битва. Что ты можешь рассказать нам о своем похождении в ПЦГ?

- Это было серьезное испытание. – нахмурившись, сказал я. – Было очень тяжело, моя группа отказалась от прохождения, и мне пришлось справляться в одиночку.

- В одиночку? – Ник посмотрел куда-то в сторону Райяна дремавшего в кресле. – Дамы и господа, позволю себе фамильярность вам сообщить, что Джи является обладателем мифического навыка.

- Ник, прости, что перебиваю, но я смог пройти ПЦГ не только благодаря одному навыку. – перебив Ника, печально сказал я. – Бывали ситуации, где мне приходилось бегать часами, лазить по стенам, рисковать своей жизнью, что бы пройти вперед к следующей преграде.

- Ого… Это было сказано достаточно захватывающе! – Ник похлопал в ладоши. – Мне известно, что ты провел в ПЦГ больше 11 дней, это правда?

- Не могу сказать уверенно, Ник. – я покачал головой, как бы сожалея. – Я потерял счет времени, когда остался один.

- Но, ты все же смог добраться до главного босса и найти Сердце Камня! – прервал паузу Ник. – Но, оставим ПЦГ в покое. Многих интересует, где ты так быстро прокачал свой сотый уровень?

- Дрордор. А потом я ушел фармить в Горы Бездны. – честно ответил я.

- Такова сила Пастыря, дамы и господа! – пафосно сказал Ник. – Джи, у меня тут десятки сообщений от девушек, которые спрашивают «Есть ли у тебя возлюбленная?» - спросил Ник.

- Нет. Ни в игре, ни в жизни. – улыбнувшись, ответил я. – Я много времени провожу один, может поэтому, никак не могу найти свою спутницу.

- О, думаю, после этого интервью, многие девушки-игроки захотят составить тебе компанию на фарме. – беззлобно рассмеялся Ник. – Ты только всех не забирай… - по свойски сказал Ник подергивая бровями.

- Конечно. – рассмеялся я.

- Хорошо, остался последний вопрос. Ты готовишься к «Вечному обновлению»? И чего ты ожидаешь от него? – выпрямившись в кресло-троне, спросил Ник.

- Специально не готовился… А чего жду? – я задумчиво почесал подбородок. – Наверно, эпичности, новаторства и много новых приключений.

- Хорошо сказано Джи. – похлопал мне Ник. – У нас в гостях был игрок сотого уровня Пастырь Джи! – сказав это, Ник будто с дулся, превращаясь в обыденного человека без фонтана энергии. – Снято.

- Все? – очнулся Райян. – Тогда возвращаю тебя. Спасибо Ник.

- Спасибо. – поблагодарил я Ник, пожав ему руку.

- Да, не за что. У тебя очень неплохо получилось! Впервые?

- Ага. – кивнул я.

- Достойно. Рад был пообщаться. – махнув на прощание рукой, Ник вернулся в свое кресло что-то читать.

Я же пошел в арку телепорта, которая перенесла меня на пустынную тропинку.

- Кстати, Райян, хотел спросить. – окликнул я бога, которых занес ногу в арку.

- Чего?

- 11 дней? – удивленно спросил я.

- А что поделать, нам пришлось выкручиваться. – пожал плечами бог. – Когда будешь смотреть, наслаждайся своей актерской игрой.

- Это кстати было не очень приятно… - сказал я ему, вспомнив те ощущения.

- Заклинание «Контроль Тела и Разума», такое как раз появится в «Вечном обновлении». – поделился информацией Райян. – Извини, если что.

- Да, проехали. Еще вопрос, пока не ушел, если я завтра прыгну в ПЦГ и выйду из игры до начала обновы, это пойдет? – спросил я, о том, что давно крутилось в голове.

- Да, конечно. Главное не забудь использовать телепорт в ПЦГ.

- Хорошо. Спасибо. Жду свои награды, кстати.

- Ой, все… - усмехнулся Райян, уходя в портал.

- Эм… А мобов про мобов я и забыл… - Тяжело вздохнув, я повесил на себя «исповедь скорости», а затем побежал собирать гарпий по округе.

«Еще сутки можно спокойно пофармить перед обновой.» - проскочила мысль.

http://tl.rulate.ru/book/5222/197644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за проду )
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибки )
Ух в предвкушении плюшек после обновы ))
Развернуть
#
Ай спасибо)) Порадовал старика))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) Старики счастливы) Ну Ждём обновы)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Еще больше платных глав!!!!
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
СПасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку