Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 139. Поляна Воинов Эгров. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 139. Поляна Воинов Эгров.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через минуту вернулась Агата, которая повела нас на найденную поляну. Двигались мы очень медленно. Приходилось обходить патрули оскверненных эгров, которые выглядели отвратительно. Не сказать, что и до этого в посольстве они были писаными красавцами, но сейчас они превзошли все степени отвратительности. Листовая, веточная, травяная шевелюра Эгров под действием скверны стала выглядеть сгнившей. А еще этот запах мерзкого гниения, который обычно бывает от компостных куч. Бррр..

Оскверненный Воин-Эгр.

???

- Агата кайтит мобов, Джи замедляет. Остальным не сметь вмешиваться, даже если Агата помрет. – приказала Милана. – Джи, без отравы.

- Понял. Я готов. – бафнув Агату на скорость, сказал я.

- Не забывай обновлять баф. – сказала Милана, смотря как ее сестра мечется среди отвратительных, пораженных скверной, Эгров.

Агата была потрясающей. Она умудрялась уклоняться от атак эгров, при этом наносить им удар, вешающий отравление. Кинжалы сина можно было покрыть отравой, которая действовала определенное количество ударов. При неоднократном ударе по одной цели, отравление стакалось, но заряды отравления убывали за каждый удар.

Собрав двадцать мобов, Агата стала бегать с ними по кругу. Но, через минуту, стало понятно, что без моего индивидуального бафа, ее скорости не хватало. Поэтому мне приходилось четко отслеживать тайминг бафа. Мало того, мне приходилось мириться с промахами по мобам. Из двадцати бежавших за Агатой, проклятие попадало максимум на 1-2. Радовало лишь то, что Инь очень активно заряжался.

****

Мне потребовалось около часа для зарядки навыка. К тому моменту Агата была на пределе. Но, всему приходит конец. У меня наконец-то зарядился Инь.

- Готово. – сказал я Милане, не отводящий взгляда от Агаты ни на секунду.

- Отлично. – девушка показала на центр поляны. – В центр. 10 секунд! – крикнула она, ударив меня по плечу.

- Сила начала, - моментально среагировав, я стал читать заклинание. - Сила Обратного Духа, Сила, созданная духами предков, Сила, воспетая в легендах. ЯВИСЬ!

Когда я читал Инь, Агата сделала вираж, собрав мобов в центре, а затем ушла в невидимость. Мобы не разбежались, как если бы они потеряли цель, ведь вторым в списке их агро был я. Они набрали неплохую скорость, но я уже дочитал заклинание, выпуская огромный черный шар в центр поляны. Невидимая сила стала стягивать мобов в центр, где высвечивались цифры отсчета.

Под моим удивленным взглядом, мобы очень медленно притягивались к центру. Обычно, в течении двух-трех секунд, они бы уже находились в огромном клубке в центре Инь. А сейчас же, по истечению пяти секунд, они сдвинулись на пару-тройку метров, в сторону центра. Беззвучный взрыв уничтожил двадцадку высокоуровневых мобов, заставив мой лоб покрыться потом. Мобы оставили от себя двадцать больших сундуков, которые поберушка Агаты, стала собирать, радуя всех. А тем временем, у меня выскочило оповещение:

Поздравляем!

Вы получили 46 уровень.

- Ого, целый уровень, за безделье? – Гугу бездельничала вместе с остальными. – Вот так всегда бы прокачиваться.

- Нормально. – выдохнула Милана. – За двадцать мобов уровень, если мы продолжим в том же духе, сможем нормально качаться.

- Думаешь, мы сможем прокачиваться тут? Без вещей? – поинтересовалась Сиси.

- Вещи выпадают. – хмыкнула Гугу. – Вы посмотрите, что упало-то.

«Фиууу… Один героик, одна уникалка и пять редких шмоток на 60-65 уровень.» - я шокировано смотрел на список выпавших вещей.

- Кхм… шестидесятый уровень? Нам до него еще долго. – но улыбка Сиси, выдавала ее облегчение. – Сможем качаться.

- Агата, ты как? – спросила Милана, смотря на запыхавшуюся девушку.

- Плохо. Разница в уровне режет скорость. – делая глубокие вздохи между предложениями, говорила Агата. – Если бы не моя пассивка на ботах. И пара бафов Джи. Это было бы невозможно.

- Ты молодец. Сколько тебе нужно времени. – спросила Милана.

- Двадцать минут. – Агата села по турецки, и стала делать дыхательную разминку. – Меня хватит на пять забегов, потом будет нужен перерыв на час.

- Поняла. – серьезно сказала Милана. – Все на ближайший час свободны. Мобы реснутся через полчаса, Агата с Джи будут заряжать навык.

- Хорошо. – сказав это, вся группа стала выходить из игры.

Осталась только Агата, Милана, я и Пятерка, который что-то ремонтировал. Присев рядом с сином, я спросил у Миланы:

- Мил, слушай. – привлек я ее внимание. – Как думаешь, нас выкинет отсюда по истечению срока действия жетона?

- Ну. – она присела рядом. – Врятли… Ты умудрился получить квест на всю группу, который не ограничен во времени. – она посмотрела на отвратительный пейзаж поляны. – Поэтому высоки шансы, что мы тут надолго. Еще бы найти место воскрешения, что бы привязаться к нему.

- Думаешь, тут есть такое?

- Должно быть. – уверенно кивнула девушка. – В каждом секторе есть такое место. Другой вопрос, что его найти геморрой. Пятый, как идет прокачка? – неожиданно спросила девушка у полу-танка.

- Замечательно, мэм. –улыбка на его лице выглядела чуждой. – Прокачка идет примерно в два-три раза быстрее.

- Еще одна хорошая новость. – девушка выдохнула, а затем широко улыбнулась.

- Тут можно прокачивать профу? – удивленно спросил я у нее.

- Профу прокачивать можно где угодно. – девушка улыбалась, закрыв глаза. – Другое дело, что в боевых локация профессии прокачиваются быстрее. Но, это относиться лишь к некоторым профессиям. Ремонт Пятого это подтвердил.

- Кстати, а у тебя какая профа? – заинтересовался я.

- Хе.. – девушка достала кольцо. – Ювелир.

- Воу… ты одна из тех, кто смог получить эту дорогую профу? – я был в шоке.

- Я выполнила огромную цепочку квестов у одного нпс, который стал меня обучать. – покачала головой Милана. – Я не покупала себе билет на обучение. Моя профа специализируется на кольцах. В отличии от оплачиваемого обучения, которое специализируется на всем спектре ювелирных украшений, я могу делать элитные кольца. – она бросила мне кольцо, что держала в руке.

Узкое Кольцо Удачи.

Создатель  - Маркела.

Необычное.

Уровень 20.

+10 к удаче.

0.01% шанс нанести критический удар.

- Я не далеко продвинулась в профессии. – немного огорченно сказала Милана. – Это лучшее кольцо, что я смогла создать.

- Все равно здорово. – сказал я с усмешкой. – У меня всего два кольца из пещер.

- В смысле?

- Ну, я же всю бижу сдавал вам. Остальное закидывал в профу. Вот и вышло, что ходил с тем, что когда-то мне дали.

- Рука-лицо. – сказала Милана, закатив глаза. – У тебя еще шесть слотов под кольца. Это минимум сто единиц характеристик. Браслетов тоже нет? – я кивнул. – Вот смотрю на тебя, Джи. – угрожающе начала говорить Милана, а Агата в это время улыбнулась краем губ. – Вроде мозги на месте, но ведешь себя, как кретин! – коварный подзатыльник прилетел не от Миланы, а от очнувшейся Агаты, которая поддержала сестру. – Как только выпадет бижа, оденешь ее.

- Ай… - поглаживая место удара, я сказал. – Ладно, чего драться-то сразу? Я же следовал указаниям.

- Это понятно, но мозги включать не пробовал? Ты в нашей семье, будь смелее. – посоветовала Милана. – Мы же не съедим тебя, за правильные дела.

- Хватит болтать голубки. Я восстановилась. – скрывая улыбку, сказала Агата. – Начинаем Джи.

- Да-да. – вскочив с земли, я отошел подальше от злой Миланы. – Давай-давай. Я тоже готов.

- Эх.. – выдохнула Милана, смотря на нас.

http://tl.rulate.ru/book/5222/161421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Джи офигеть как лоханулся.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ходить полуголым это круто)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку