Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 109. Интерлюдия "Рерол Сисилии". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 109. Интерлюдия "Рерол Сисилии".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сиси ты уверена, что стоит идти на рерол именно сейчас? – обеспокоенно спросила Гугу.

- Уверена. – Сиси потрепала волосы на голове Гугу. – Джи справится. Вон, взгляни на удовлетворенное лицо командора Миланы.

Все в комнате засмеялись, видя слегка покрасневшее лицо девушки. Сестрический совет, который сторожил Абрэхам, был собран сразу же после того, как навык Джи заполнился. Он сказал им, что ему потребуется около часа, что бы опустошить все заряды.

- С виду пушистая и милая, а на самом деле злобная ты, Сиси. – не осталась в долгу старшая сестра.

- Бе-бе – показав язык, Сиси легла на кровать, раскинув руки. – Как же я хочу поскорее начать играть за мага.

- Через пару минут все будет готово. Процедура удаления персонажа не мгновенная. – покачав головой, сказал Абрэхам. – Пока есть время, лучше позвони матери.

- Мама разве… - удивленно начала говорить Сиси, но была перебита отцом.

- Нет. Она была в пекинской больнице. Ей снова потребовалась замена почки. – с болью в голосе сказал Абрэхам. – Она мне написала, что скоро приедет к нам, и просила тебя ей набрать.

Девушка мгновенно вскочила и подлетела к телефону, схватив его, стала набирать мать.

- Па, ты уверен, что брать Сиси паровозом будет правильной идеей? – обеспокоенно спросила Мила. – Штраф будет заоблачным.

- Не уверен, но если мы будем поднимать еще и Джи, то нам не хватит никаких средств для прокачки ее в группе. – Абрэхам устало облокотился на кресло и чмокнул в макушку Сэм.

- Все так плохо?

- Мы держались за счет продаж вещей. Сейчас, мы все вещи скидываем в Джи. – отец огромного семейства достал планшет, и стал показывать. – С начала игры мы накопили и купили около 10 миллионов кредитов. Четыре миллиона, это наш резервный фонд. Три миллиона уйдет в Сисилию, только для поднятия ее характеристик на обычный уровень. Два миллиона на улучшение и покупку ей навыков. Остается один свободный, чистый миллион. Однако, еще три-четыре миллиона висят на аукционе в виде вещей. С учетом того, что мы все вещи редкого качества, можно сказать, разрушаем, мы идем в минус один-два миллиона в день. Это только по самым скромным моим прикидкам. Очень радует тот момент, что наши статисты, нашли изъян в проф навыке Джи. – Видя заинтересованность дочек, Абрэх объяснил. – При его нахождении в гильдии, можно выставить индивидуальный налог в 90%. У него штраф будет идти пару недель, поэтому этот способ пока для нас недоступен.

- Нам нужно поскорее переходить в песочный замок. – сказала задумчивая Мила. – Без высокоуровневых вещей, мы станем банкротами.

- Ну, папа не даст дочкам выйти на панель. – обняв Сэм и стоящую рядом Гугу, сказал Абрэхам. – У нас есть заказы на получение нескольких навыков в десятке пещер. Оплата хорошая, но эти заказы с доски, так что если не успеем, не получим ничего.

***

- Хорошо мам, мы тебя очень-очень ждем! – сказав это, Сиси повесила трубку.

«Время перезаписи персонажа подошло к концу, нужно идти к себе.» - подумала Сиси. – «Как же я волнуюсь! Надеюсь, этот класс не разочарует меня.»

Добравшись до своей комнаты, Сиси переоделась в спец костюм, и легла в капсулу. При входе в БМ, стали выскакивать сообщения:

Процедура пересоздания персонажа завершена!

Характеристики вашего персонажа понижены на 3. Срок – 14 дней.

Прокачка и получение профессии невозможны в течении – 14 дней.

Штраф получения опыта, при нахождении в группе, где уровень другого игрока выше вашего на 5, равен – 100%.

Все ваши вещи, навыки, профессии, списки друзей и врагов были удалены.

Вам начислено 13 512 229 кредитов.

Ваши настройки игры были сброшены.

Желаете оставить ваше первоначальное имя?

«А вот это новость, такого штрафа не было.» - обеспокоенно подумала Сиси, подтверждая, что хочет оставить изначальное имя. – «Кредитов накинуло примерно так, как мы и рассчитывали, но с этим штрафом, можно забыть о планах отца прокачиваться вместе. Придется воспользоваться услугами экспресс прокачки.» - сжав зубы, Сиси зашла в игру.

Настройка игры не заняла много времени, основная часть все равно будет настраиваться после получения класса. Скрытого класса. Стоя напротив «Гендальфа», девушка с замиранием сердца выбрала базовый класс «Маг». Первый шаг был сделан. Появившись в тренировочном подземелье, девушка стала добавлять семью в друзья.

Сиси: Па, у нас проблемы, мы не сможем качаться вместе пару недель. Штраф опыта на нахождение в группе, где у любого игрока уровень выше моего на 5, сто процентов.

Вейрон: Хорошо, солнышко. Тогда, действуем по запасному плану. Вступай в гильдию и прокачивайся. Пятый отписался, что гильдия полностью готова. Все бонусы гильдии на опыт и получение вещей.

Сиси: Угусь. Кстати, мама будет утром, нужно подготовиться к ее встрече. *большой смайлик обнимающий кучу мелких смайликов* Люблю вас всех!

Вейрон: У меня уже все готово. Мы тебя тоже!*смайлик посылающий миллионы сердечек* Мы отправляемся прокачивать проф навык Джи. Попутно попробуем выполнить пару заказов с доски.

«Джи… И почему этот парень мне так нравится?» - с румянцем на щеках, Сиси прокачивала единственный боевой навык мага.

Слабый Магический удар 1

Наносит 10 единиц урона.

Откат 5 секунд.

Помимо этого навыка было еще два других:

Врожденное чувство резервуара маны.

Пассивный.

За каждую единицу Разума вы получаете 150 маны.

и

Искусство магии.

Активное.

Можно улучшить только более высокоуровневым умением «Искусства Магии».

Перезарядка атакующих навыков уменьшается на 1 с.

Расход маны – 1 е.м./с

«Все как мне и рассказывали. Один атакующий навык, один пассивный, и один можно включать-выключать. Нужно прокачать СМУ на максимум и выходить.»

***

После тренировочного подземелья, Сиси отправилась в башню классов. Следующим шагом было получение направления в магии. Народу в башне было, как всегда, много, но что-то оставалось неизменным, самые маленькие очереди были к Оракулам и Призывателям. Глазами найдя нужного учителя, Сисилия встала в очередь.

- Здравствуйте милая девушка. – обратилось к ней огромное существо окутанное разноцветными сполохами. – Меня зовут Оои, я учитель базовой магии духа. Ты жаждешь встать на путь духовной магии?

- Здравствуйте, учитель. Меня зовут Сиси. Я буду рада обучаться у вас! – с задорной улыбкой сказала Сиси.

Огромное, непонятное существо выглянуло из завесы сполохов. Им оказался старый мужчина, глаза которого были полностью белыми, а там где должны быть брови, у него были черные костяные наросты. В этот момент в голове девушки билась одна мысль:

«Хоть бы он увидел, хоть бы он увидел.»

- Вижу, ты не тратила время впустую, как многие пришедшие ко мне Игроки. – голова старика снова скрылась за завесой. – Мне по душе такой настрой. – неожиданно из разноцветных сполохов вырвалась искра, которая попала прямо на лоб Сиси, оставляя отметку в виде маленькой красной точки.  

В этот момент девушка получила множество сообщений. Ей дали несколько навыков и три задания. На убийство мобов, на убийство элитных мобов и на убийство мини босса в одиночку.

- Выполни эти задания и возвращайся. – после этих слов девушку подняла в воздух неизвестная сила, и опустила перед выходом из Башни.

«Есть! Все так, как было описано в купленном гайде! Теперь, я смогу, стать Душевником!» - настроение у Сиси взлетело на максимум. – «ААААААААААААААА»

- АААААААААААА! – счастливо улыбаясь, с веселым криком, она побежала выполнять задание.

http://tl.rulate.ru/book/5222/145332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Сегодня-завтра у меня выходной. Решил устроить себе проверку, сколько я смогу написать глав за сутки. Поэтому, можете проверять их наличие раз в час-полтора. ( ̄^ ̄)ゞ
Развернуть
#
Спасибо! Хотите дам наводку? Метельский когда проводил себе подобный эксперемент то писал по 30-40 кб, а Граф А.Е пишет вот уже 2 месяца как слежу за ним каждый день по 10-20 кб. Тому дерзайте мы будем только рады ;)
Развернуть
#
В "кб" мне не очень удобно высчитывать. У меня на ноуте открыто около 18 файлов, которые постоянно обновляются по мере написания истории БМ. Основной ориентир это главы, в которых чуть больше 1к слов. По ним и высчитаю конечный результат. ^^
Развернуть
#
Ура, главы! Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Не знаю почему, но эти смайлики меня бесят(
Развернуть
#
Было необычно, повествование от лица не гг)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сиси очень неплохой вариант
Развернуть
#
ну она уже использована (целомудрие потеряла)
Развернуть
#
Зб уже эта родня, всю атмосферу портит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку