Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Я был превращен.

Очередной день я проводил в своей комнате, сидя перед компьютером. Я не студент, у которого длинные каникулы, и ни работник, который отдыхает, прогуливая работу в будние дни. Я не работаю посменно, и у меня не оплачиваемый отпуск, я даже не домохозяин.

Мне чуть больше двадцати лет и у мент никакой профессии. Спустя несколько лет, после того, как я выпустился, я ни разу не задумывался о том, чтобы где-то работать или что-то изучать. Короче говоря, я, Шоукай Эйдзи, я НИТ.

*НИТ – NEET - человек не работающий, не учащийся и не пытающийся найти работу*

«Фух».

Джае если я просто пролистываю сайты, это безумно меня утомляет. Я бросаю свое тело на кровать. Когда я снова об этом думаю, я понимаю, что являюсь НИТом очень давно.

Все началось с того, что я не мог получить работу. Я подавал резюме во все компании, но сколько раз я заваливал собеседование за собеседованием. И не только собеседования, но и так называемые стресс-тесты, что разрушало мой дух. Мое стеклянное сердце получало все больше и больше урона, и в конце концов было разрушено.

Я перестал искать работу. Это не то, что вроде если я не смогу сделать это в этом году, то не смогу это сделать на протяжение жизни. Хорошо будет, если я сделаю это, когда обстоятельства улучшаться, так я говорил своей семье. К счастью или несчастью, материальное положение моей семьи позволяет им содержать меня, ведь это были лишь расходы на еду. Я был паразитом в своей собственной семье.

И, как и следовало ожидать, я был тут, потому что я не мог найти работу долгие годы. Такой ленивый образ жизни вполне удобен, я не чувствую как выйти из него, полностью в него погрузившись. Я не работаю, и не поднимаю ног, чтобы пойти и поискать работу, и не получаю образование. Вот поэтому сейчас я выполняю все необходимое, чтобы полностью быть НИТом.

«Что я собираюсь делать теперь?»

Пробормотал я лежа на кровати так, будто это была проблема кого-то другого. Я почувствовал внезапный и неожиданный сильный порыв ветра, будто это было нападение, а затем, я оказался в белом пространстве.

«А?»

Я был уверен, что лежал на кровати в своей комнате. Где я?

«Ах, ты проснулся».

Когда я понял, что не понимаю что случилось, я заметил, что нахожусь в белом пространстве.

Я беспокойно вглядывался в него, но ничего не было. И как я только не заметил, там стояла женщина. Конечно же тот, кто говорил был человек. Потому что больше никого не было.

Когда я остановился, я взглянул на эту женщину Розовые волосы? Это парик или она их красит?

Нет, я не ощущал этого от нее. У нее был прекрасный цвет, как натуральный. Что касается ее прически, ее волосы свисали и были завязаны по обе стороны от лица. Когда глаза показались из-за ее волос, я увидел чрезвычайно сильные черты лица.

А потом ее одежда… Эх, что же, что с ее одеждой.

Я не знаю нормально ли говорить такое, белые одежды были обмотаны вокруг нее, так одевались древние Греки, я уверен, что эти люди одевались в тоги, но если я уж не боюсь говорить, то все было полупрозрачным, и это было прекрасно.

Так великолепно… Тем не менее, на НИта, не имеющего подобных контактов с противоположным полом это подействовало весьма стимулирующе.

«Простите, вы там. Вы проснулись?»

«Ха! Да. Я проснулся и ничего не увидел».

«Да? Я не спрашивала вас увидели ли вы что-то или нет. Пожалуйста, обращайте внимание на то, что я говорю».

«О, да».

Опять же, я поворачиваюсь лицом к голосу. После ответа я немного успокоился, и еще больше, после того, как глубоко подышал.

«Это верно, не время думать о таких вещах вижу я что-то или нет. Где я? Ты что-то знаешь? Я уверен, что был в своем доме, так что происходит?»

«Ах, ну, выражаясь простым языком, тебя сдуло из твоего мира».

«Э? Сдуло?»

«Кстати, я богиня, богиня Рукс. Хоруму. С твоей точки зрения это совершенно другой мир. Я богиня этого мира, Хоруму. Приятно познакомиться, человек Джаза».

«А? Другой мир?»

После такого самопровозглашения себя богиней, она объяснила мне ситуацию. По ее словам, я кажется жил в другом мире. А чтобы поддерживать мир в нормальном состоянии, между двумя мирами должно циркулировать что-то, называемое «духом». В противном случае он загниет как река, у которой исчез поток, она станет чем-то нехорошим.

В этом случае, вгранице двух миров образуется временная дыра, и иногда, люди или ещи поглащаются этой дырой. Т если такое происходит, они попадают в другой мир.

«Хей».

«Подождите секунду, вы говорите, что я был поглощен в качестве замены этого «духа»?»

«Это правильный ответ! Я не верила, но есть люди вроде тебя, хехе».

«Не говори «хехе»! Пожалуйста, верни меня обратно прямо сейчас».

Я не хочу существовать в мире, где я ничего не понимаю, моя кровать и мой компьютер мне просто необходимы. Но богиня Рукс сложила лодони вместе и поклонилась.

«Мне очень жаль, но это невозможно».

«Невозможно?»

«Обычно, граница не должна открываться между мирами, если это случится, миры могут перемешаться. Но если бы я не приоткрыла его, то мир начал бы гнить, так что у меня не было другого выбора кроме как немного ее приоткрыть, но лучше не открывать ее слишком часто».

«Тем не менее, я думаю, что тебе необходимо меня вернуть».

«Весь мир будет в опасности, если открыть ее лишь ради одного человека, это невозможно, подумай об этом. Из-за того, что имеется дыра, мне придется использовать больше энергии, в людом случае я не могу сделать этого сейчас».

Богиня встряхнула головой не теряя ни секунды. Я хочу сказать, из-за кого я был втянут во все это, но это правда, что когда вы сравниваете эти два мира, человек легкий как перышко. Кроме того я НИТ, я существую за счет света и пыли, ахахаха

Я чувствовал как проваливаюсь в мазохистское настроение, и она постепенно мрачнело. Даже если и исчезнет такой паразит Нит вроде меня, сложно представить, что умира начнуться проблемы.

А потом богиня взглянула мне в лицо.

«Извини меня, но ты не должен быть таким подавленным. Извини, было бы лучше, если бы я нашла другой способ сказать тебе это, да».

А? Это неожиданно, но возможно ли, что эта богиня хороший человек?

«Я же не демон, я думала об этом».

«Думала об этом, и что же надумала?»

Когда я поднял голову, богиня, с выражением полного освобождения, кивнула. Потом она скрестила руки и сделала уверенное лицо.

«Я не могу вернуть тебя в твой мир, но вместо этого могу сделать так, чтобы ты не испытывал никаких неудобств в этом. Сейчас, слушай и поражайся!»

По словам богине. В другом мире Хоруму есть такие вещи как магия и навыки. Люди в Хоруму посвещают себя учебе, чтобы раскрыть свой потенциал, чтобы пробудить класс. И отрабатывать его, получая навыки. А использование этих навыков помогает в повседневной жизни.

Обычно у каждого человека есть только один класс, и конечно там нет избытка людей, которые его не пробудили. Те, у которых есть два класса еще более редки, если у вас есть три, то вы совсем гений в этом мире. С ее силой, богиня собиралась позволить мне выбрать три класса, которые мне нравятся.

«Я мог бы стать олимпийским спортсменом, ученым, пианистом, это удивительно».

«Фуфуфу, это так легко с моей силой проявить потенциал в человеке. Вот почему, имея такие силы, ты сможешь без проблем жить даже в неизвестном тебе мире. Это может быть так великолепно!»

Воздух зазвенел, когда она говорила это, а затем Рукс прижала указательный палец к моему носу. Эта богиня была из тех, кто умеет раздражать.

«Существуют так же и соединяющие умения».

«Соединяющие… Я понял, в зависимости от того как два класса подобраны, я могу получить новые навыки. Например с фехтованием и магией, волшебный меч».

«О, а ты проницателен. Это похоже на то, что ты говоришь, эта область, которой не может достичь обычный человек с его классами. Когда ты дойдешь до этого момента, то получишь суперстильное соединяющие мастерство. Тем не менее, откуда ты узнал это?»

«Я прочитал инструкцию».

Конечно, это шутка, но если говорить о навыках и классах, то это моя сильная сторона. Не зря я был затворником НИтом все эти годы!

Богиня медленно разглядывала меня, ища мои сильные стороны, наблюдая за мной. Пока она меняла ракурс, это был праздник для мои глаз, просто праздник.

Но в этот момент я серьезно задумался. У меня нет другого выбора кроме как перейти в другой мир. Если это так, я должен войти него при наилучших условиях. Нужно хорошенько их выбрать. Я бы солгал, если бы сказал, что у меня нет никакой привязанности к моему прежнему миру, но возможно, в глубине своего сердца, я ждал этой возможности. Возможность сделать шаг из моих застойных дней. Будь что будет. Вот почему…

«Рукс, сделай мой класс быстрым, я соберу наилучшую комбинацию!»

«Оу, ты такой жадный человек. Наверное ты будешь эгоистичным, это поможет мне лучше легче тебя понять. Затем я начну искать возможности Эйдзи. Это будет больно, как электрический ток, но если ты мужчина, ты потерпишь».

Сказав это, она положила руку мне на грудь, и из ее ладони вышел свет, покрывабщий все мое тело. Лх, это действительно божественная сила.

Не имеет значения как это выглядит, я старше нее, но хорошо, что она богиня, по сравнению с человеком как я , ее возраст сравним с бабушкой.

«Ты что-то сказал?»

«Э? Нет, Нет, я ничего не говорил».

«Мне показалось я сто-то слышала, ну, это не имеет значения… Хорошо, я нашла его!»

Свет исчез со словами богини, как в компьютерных играх, в воздухе появилось изображение. Я понял, вот возможность моего класса, магия и навыки. Я буду рад, если легко к ним привыкну.

Во-первых, в верху окна появилась надпись «Паразит». Звучит не очень, но если у меня есть такая возможность, то я не в том положении, чтобы выбирать, так что это не проблема. В окне еще было много пустого пространства и оно должно было заполниться, теперь я постараюсь выбрать что-то сильное и полезное.

…….

…….

…….

…….

«Время выбирать».

Рядом с пустым окном, было невыразительное лицо богини.

«Хм, даже если ты скажешь мне выбирать, то тут только один вариант, и больше ничего. Там нет ничего кроме паразита. Если я правильно помню, то я могу выбирать из всего, что мне понравится».

«Из всего».

Богиня неловко объявила.

«Из всего. Это твой потенциал».

«Это шутка, верно?»

Богиня покачала головой. Ее волосы затряслись. В этом белом мире розовые волосы выглядят очень красиво… Подождите.

«Сначала ты говорила, что я могу выбрать три!? Так это значит, что как правило их больше трех!?»

Конечно, обычно бывает пять или шесть, а если нет, то и нет возможности выбирать. И несмотря на это, у меня есть только одна совсобность, тут должно быть что-то не так.

«Да, люди, которые были затянуты имею обычно тридцать талантов и более».

Больше чем я думал. Что ж если обычно тридцать, а у меня один, то мой талант не ужасен? Это плохо, супер плохо, чрезвычайно плохо. И плохо, что мой словарный запас так беден.

«Честно говоря, я тоже удивлена. Что существует человек с таким небольшим потенциалом…»

Богиня была так же озадачена. И думала о том же о чем и я, какой же я порядочный. Ахахаха

«Это верно! Твоя сила не может дать мне по крайней мере еще две способности?»

«Это невозможно».

Немедленный ответ.

«Есть вещи, который неподвластны даже богу. Если бы у тебя было немного больше талантом, тоя могла бы дать еще немного. Но у тебя нет никаких талантов. Ни немного, ничего. Вне зависимости от того сколько раз ты поделишь ноль, это все равно будет ноль».

Я потерял дар речи. Я был уверен, что мне больше ничего не поможет. Даже если бог ничего не может сделать с воим талантом, то что могу я? Она крепко сжала пальцы в кулак и решительнор сказала.

«Не важно сколько раз делить, ноль будет нулем».

«Я понял, не повторяй этого!»

Вздох. НЕ имеет значения как сильно я буду стараться, у меня больше не будет возможности. Кроме того паразит=паразитизм, это действительно то, что я есть. Несмотря на то, что это правда, я не злюсь.

«Хорошо, вот так, не смей сдаваться. Посмотри, ты же мужчина».

«Если ты думаешь, что я стерплю все потому что я мужчина, то сильно ошибаешься».

Ну хорошо, лучше иметь хоть что-то чем ничего. Она сказала, что если ты имеешь хоть один класс, то плохо время ты не проведешь. В любом случае, у меня будет один класс, и я смогу не плохо выжить в той или иной форме. Это правильно, что я действительно должен сделать, так это подумать о будущем.

«Хорошо, правильно. У меня нет никакого другого выбора, кроме как сделать это. Хорошо, Рукс. Пожалуйста вытащи класс под названием паразит».

«Хорошо сказано! Это впервые, когда я вижу этот класс, так что я не знаю, что произойдет, но давай сделаем это!»

Я почувствовал, как непоколебимо сказала это Рукс, но был не в состоянии остановить ее, и она снова положила руку мне на грудь. Затем мягкий свет окутал меня. Я чувствовал как что-то зарождается внутри моего тела, становится более и более сильным, а белое пространство становится все более и более темным, а затем белый исчез окончательно.

http://tl.rulate.ru/book/519/9483

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо
Развернуть
#
Такие же надежды.На самом деле,думаю из этого в любом случае выйдет что-то годное,главное чтоб на перевод не плевали с 7го этажа
Развернуть
#
С описанием не сходится
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"Я чувствовал как что-то зарождается внутри моего тела" я чуть не подумал что он поразит, в себе же
Развернуть
#
Паразитирование на самом себе - Новый уровень паразитизма!
Развернуть
#
Было бы эпично прочитать как в следующей главе он разрывает свою грудную клетку из нутри. А после захватывает какого нибудь паучка или яйцо дко/вампира!
Развернуть
#
Меч!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
отредактируйте нормально плиз !!!!!!!
Развернуть
#
Текст нечитабельный , отредактируйте пожалуйста .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дроп. Перки , скиллы, статус ещё небось. Кач кач кач достало, гг не блещущий умом и добренькая богиня прям мать Тереза
Развернуть
#
Это просто гёбанный шаблон который достал уже всех.
Развернуть
#
Ребят, вы тоже уже шаблонном стали, везде нахожу такие же комментарии))
Развернуть
#
Эмм, сама раноба вроде бы норм, но перевод ужасен, никакого редакта как по мне... Иногда нужно перечитывать по 2 раза чтобы понять о чём говорят герои. Пунктуация хромает, опечатки почти в каждом предложении, неверные трактовки слов во время перевода, в общем-то одним словом - ищите редактора. Автору поставил бы 5, а переводчику 3 максимум за труд, всё-таки труд есть труд.Спасибо за внимание.
Развернуть
#
Был нитом, стал глистом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку