Рецензия от UKRslavon: блог перевода Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от UKRslavon

Маг ближнего боя, ну... Эм... Произведение о-о-очень не однозначно, вроде бы есть сюжет не плохо по данный, целосная картина вырисовывается, даже есть драма, где сопереживаешь главному герою... А с другой стороны, главный герой который не особо и парился по этому поводу(ситуации из которой и получилась драма) так как один фиг, все само сабой разрулилось, как в простонародии говорят, рояль из кустов. Маг что сражаеться в ближнем бою, судя по названию, эм... Ну одну главу и вправду сражался вблизи, а потом как-то и забыл что он маг ближнего боя.Маг владеющей самой отсталой магией в бою, но при этом каждый 2 силач владеет магией воды... Главный герой что отрицает использование экипировки, и даже презирает ее, сам охотно собирает сет супер пупер экипировки, что позволяет при ношении нон-стоп качатся. Вроде бы и вправду, главный герой очень умен, не по годам развит, но как-то после, той самой драмы, растерял чуть-чуть свои мозги, а и еще, забыл сказать, РОЯЛЬ в этой ранобэ, скорее всего второе название произведения.

В общем-то, сумбурнное чтиво, начало интригует, главный герой умен не по годам, но, после скатывается слегка по уму, зато становится эпичным и типичным героем любой китайской новеллы. Произведению ставлю 3.5/5, не плохо, но и не что бы прям, хорошо, золотая середина, если выше описанное не отпугнуло, удачи в прочтение!

Написал UKRslavon 25 марта 2018 г., 23:10 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь