Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Огромное состояние (часть 2)

«Что!» - регистратор резко встал, - «Что вы сказали? Вы сказали ... эти зелья могут пополнять энергию в десять раз больше, чем обычное зелье?!»

Суо Цзя уверенно кивнул и заявил: «Отбросив в сторону обычных магов, даже Великие маги, Знатоки магии и Великие Знатоки магии смогут восстановить всю свою магическую и духовную силы!»

«Боже мой!» - регистратор уставился на Суо Цзя и торопливо сказал: «Пожалуйста, подождите немного, я отнесу их оценщикам. После того, как ваши слова будут проверены, мы обязательно упакуем и продадим их!». Регистратор собрал пояса и побежал к оценщикам.

В один миг у стойки вместе с регистратором появился толстяк средних лет. В то же время, регистратор почтительно сказал: «Это хозяин нашего аукциона. Он объяснит вам остальную часть»

Суо Цзя кивнул и взглянул на начальника аукциона. Он почтительно кивнул в ответ и вежливо сказал: «Зелье, которое вы сейчас принесли, уже оценено. Всё как вы и сказали; любые маги до ранга Магистра могут полностью восстановить свою магическую силу только одной бутылкой. Но сколько всего у вас зелий?»

«Хм ...» - после некоторого размышления Суо Цзя уверенно показал количество на пальцах: «Не так много, всего десять наборов!»

«Господи!» - начальник аукциона в восторге вскрикнул и сказал: «Мистер, если вы продадите все десять наборов зелий в нашем аукционном доме, мы уменьшим наши комиссионные с десяти процентов до пяти. Как вы думаете…»

«Хм ...» - притворившись, что он думает, Суо Цзя твердо ответил: «Хорошо. Здесь я продам все десять наборов зелий. Однако вы не можете продать их все за один день, а скорее за неделю. Продавайте один комплект каждый день с понедельника по субботу, а затем четыре в воскресенье»

Услышав согласие Суо Цзя, хозяин был так счастлив, что не мог скрыть свою широкую улыбку. Он полез в карман, чтобы вытащить золотую карточку, и передал ее Суо Цзя: «Это VIP-карта для нашего аукционного дома. С ней, вы можете приходить каждую ночь в восемь вечера на аукционы!»

«Ну...» - Суо Цзя нерешительно взглянул на золотую карточку, а затем снова на хозяина, прежде чем сказать: «Можете дать мне еще несколько карточек? Нас четверо!»

«Ха-ха-ха ...» - хозяин засмеялся и ответил: «Не волнуйтесь, я заметил это. Используя эту карту, вы можете привести с собой пять человек. Эта карта также предоставляет вам будку, которая может вместить максимум шесть человек, так что вам не нужно беспокоиться»

Суо Цзя улыбнулся и кивнул, прежде чем попрощаться. Затем он привел всех обратно в отель для обучения за закрытыми дверьми до семи вечера. После, они собрались на аукцион.

Событий на аукционе были непримечательны, просто люди выкрикивали разные цены. Единственное, о чем стоит упомянуть, это то, что Суо Цзя, наконец, стал свидетелем реально «богатых людей». Они использовали алмазные монеты, как золотые монеты. Небольшая часть денег Суо Цзя была ничем в сравнении с этим.

К счастью, Суо Цзя вскоре перестал завидовать. Через неделю все десять наборов зелий были проданы. Каждый набор был продан за миллион алмазных монет. После продажи Суо Цзя стал миллионером.

Теперь, когда у него были деньги, он отправился покупать различные материалы. Суо Цзя вскоре обнаружил, что этой сумма денег оказалось меньше, чем он думал. Только покупка материалов для защиты ног Роджера и боевых сапог, помимо оплаты за изготовление, уже потребовала более двух сотен тысяч!

Суо Цзя пришлось продать ещё десять наборов зелий на аукционе, а затем он продолжил ходить по магазинам. В то же время, набедренники Роджера и боевые сапоги начали готовиться.

Первоначально Суо Цзя хотел остаться в Амине только на неделю перед отъездом, но, увидев в магазинах редкие и драгоценные материалы, Суо Цзя не смог заставить себя уйти. Эти вещи были для него бесценны; это материалы, необходимые для алхимических продуктов и магических роботов!

Наконец, после пребывания в Амине в течение месяца и продажи на аукционе сотен цветных зелий, Суо Цзя использовал астрономическую сумму денег, чтобы купить все материалы, которые он хотел.

С этими материалами Суо Цзя сначала создал несколько межпространственных колец второго поколения, по три для Николь и Сян Юня. Одно для хранения повседневных продуктов, одно для хранения палаток и одежды, а последнее для хранения оружия или других предметов, используемых для сражения. Конечно, при достаточной духовной силе, кольца второго поколения могли мгновенно материализовать Пространственные щиты.

Что касается Роджера, он потребовал десять колец. Одно для повседневных предметов, одно для постельных принадлежностей и палаток, а остальные восемь - для хранения кухонного оборудования и различных продуктов!

Наконец, Суо Цзя. Даже он не знал, сколько от десяти кубических метров пространства колец второго поколения он заполнил. Он только знал, что он собрал все руды и материалы высшего сорта города Амин.

После покупки последнего материала, группа Суо Цзя бросилась к кузнечному мастеру, чтобы изготовить боевые сапоги и набедренники.

Оружие Роджера отличалось от оружия любого другого человека: сапоги и набедренники. Более того, эти две части в значительной степени влияли на движения, поэтому они не могли быть слишком тяжелыми или жесткими. Пересечение Больших Торговых путей в основном зависит от ходьбы.

Если боевые сапоги и защитные набедренники будут сделаны из металла, крепкий металл вызовет огромные волдыри на ногах. Кроме того, их тяжесть затруднит ходьбу. Обычные движения станут проблемой, не говоря уже о борьбе.

Рассмотрев все это, Суо Цзя не выбрал металл. Вместо этого он выбрал гибкую и мягкую, а также несравненно твердую кожу Черного дракона. С этими сапогами можно будет рассеять даже магию. Невосприимчивость чешуи Черного Дракона к магии не была простым преувеличением.

Однако все знали, что в то время как чешуя Черного Дракона была гибкой, мягкой и несравнимо прочной; он не мог блокировать следы острого оружия. Если ногу ударить острым лезвием, сапог будет полностью разорван, что сделает его непригодным для использования.

Роджер использовал свои ноги для борьбы. Таким образом, он выбрал подошвы, которые будут сделаны из чрезвычайно легкого и тонкого, но все же нерушимого рога Черного дракона. Ни одно оружие не могло оставить следов на роге Черного дракона. Удар ногой у Роджера не отличался от удара головой Черного дракона.

Конечно, весь рог нельзя использовать в качестве подошвы. Хотя он был нерушимым, это зависело от человека. Кузнецу все же удалось сломать его, погрузив в азотную кислоту на целую неделю. Это привело к тому, что рог смягчился, что облегчало его формование в любую форму.

Рог Черного дракона был очень толстым, поэтому после того, как он был смягчен, была вырезана обувь. Рог согнули для создания боевых сапог. Таким образом, были сформированы черные боевые сапоги.

Внешняя поверхность сапог была покрыта ажурными гравюрами, открывая чешую во внутренних слоях. Наконечники ботинок слегка сужались, образуя плоские, но пронизывающие кончики.

Боевые сапоги сияли черным, а резные фигурки на внешней поверхности были наполнены неописуемым таинственным чувством. Сапоги были простыми и элегантными. Никто не мог оторвать от них глаз.

Что касается набедренников, или боевых штанов, Суо Цзя использовал материал крыла Ветряного дракона. Он вырезал длинные золотые брюки в соответствии с телом Роджера, умело формируя штаны. Особенность кожи крыла Ветряного дракона заключалась в том, что независимо от того, насколько быстрой она была, кожа отрицала сопротивление воздуха. С помощью элементов ветра скорость ног Роджера увеличивалась.

Конечно, на данный момент эта экипировка еще не сказочного ранга. Она была просто сделана из рога Черного дракона, чешуи и кожи крыла Ветряного дракона. Суо Цзя должен был помочь превратить их в настоящую магическую технику. Хотя ремесленники могли это сделать, Суо Цзя полагал, что он больше подходит для этой работы. С точки зрения алхимии, Суо Цзя далеко превзошел любого из этих мастеров.

http://tl.rulate.ru/book/517/89933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Гг убегает со своей страны: я богат! Прибыл в норм цивилизацию: мы нищщщиеее!! Продам-ка эту херню! Я богат... ****** роялище
Развернуть
#
Сам понял что написал? Он продал лучшее зелье из всех что мог создать и на этой территории их ещё нет...
Развернуть
#
10 триллионов мало бл*дь?
Развернуть
#
У него было 10 миллиардов с собой,а не триллионов.
Развернуть
#
10 триллионов это столько должен был 4 принц гномам
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку