Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Пустыня Таган (часть 2)

Пока Суо Цзя все больше волновался, Николь, похоже, поняла проблему. Она усмехнулась и добавила: «Мужчины не полагаются на свои лица, чтобы заработать деньги на еду. Если они квалифицированы, не имеет значения, как они выглядят! Ты не должен себя стесняться!». Николь протянула руку и утешительно погладила Сян Юня по плечу.

Увидев милые действия Николь, уголки рта Сян Юня дернулись вверх, и он неловко сказал: «Ну... очень давно, когда я был маленьким, моя мама всегда заботилась обо мне. Теперь, когда я путешествую один, я забыл о таких вещах, как стирание одежды и уход за волосами, в которых у меня нет опыта, потому что я был слишком сосредоточен на своей цели»

Сян Юнь протянул руку, чтобы разделить длинные волосы на лбу. В этот момент перед Суо Цзя и Николь появилось красивое лицо.

Строго говоря, Сян Юнь определенно считается красивым человеком. У него высокий и прямой нос и выразительные глаза. На его лице не было никаких дефектов, о которых переживали Суо Цзя и Николь.

Однако, с точки зрения Суо Цзя и Николь, в то время как Сян Юня нельзя назвать уродливым, он тоже не был таким уж красивым. Глядя на лицо Сян Юня, Суо Цзя вдруг понял, что они не были одной расы.

Глаза Суо Цзя были голубыми, как сапфиры, а волосы были светло-голубого цвета. У Николь были золотые волосы и глаза, а кожа была белой, как молоко. У Сян Юня же были блестящие черные волосы и большие яркие глаза, которые, казалось, блестели, как черные драгоценные камни.

Кожа Сян Юня была здоровой медной окраски. Однако Николь была белой, как снег, как лист бумаги. Суо Цзя, с другой стороны, определенно не был белым; он выглядел бледно-желтым. Однако, по сравнению с Сян Юнем, Суо Цзя был бледен.

Посмотрев на Сян Юня, Суо Цзя спросил: «Сян Юнь, разве ты не находишь, что твои длинные волосы не удобны? И, должно быть, надоедает их мыть. Плюс, разве твои длинные волосы не мешают тебе в драках?»

«Ну...» - Сян Юнь подсознательно коснулся волос и ответил смущенно: «Я сам не хотел такие длинные волосы. Но с тех пор, как я сюда приехал, мне не удалось найти парикмахерскую. Честно говоря, прошло уже три месяца с тех пор, как я последний раз стриг волосы!»

«Подстригись!» - Николь быстро встала, - «Резать волосы очень просто; я могу это сделать. Как насчет этого? Хочешь, я помогу тебе?»

Сян Юнь неловко взглянула на Николь, прежде чем нерешительно ответил: «Не лучшая идея, правда? Поскольку мужчины и женщины разные, они не должны иметь прямого контакта между собой. Хотя я действительно хочу подстричься, у меня есть невеста, которую я люблю»

«Серьезно...» - Николь с раздражением закрыла глаза и застонала, - «Ты серьезно? Что у тебя в голове? Я просто помогаю тебе подстричь волосы. Более того, что ты подразумеваешь под отсутствием прямого контакта между мужчинами и женщинами? Ты такой странный»

Николь встала и подошла к Сянь Юню. Она вытащила кинжал и усмехнулась: «Хорошо, просто сиди и позволь подстричь тебя. Не волнуйтесь, мои навыки удивительны!»

Николь быстро подняла волосы Сян Юня, взмахнула острым кинжалом, и блестящие пряди черных волос падали на землю одна за другой.

«Ну вот и всё!» - заявила Николь с гордостью отряхнула руки и убрала кинжал за талию.

«Ну...» - Николь полностью испортила волосы Сян Юню, теперь это было ужасное зрелище. Когда Суо Цзя, наконец, понял это, он сказал: «Николь, почему я смотрю на его волосы и левая сторона длиннее, а правая сторона короче!»

«Ой! В самом деле?» - Николь обернулась. После более внимательного изучения она вскрикнула: «Айя ... как так! Позволь мне подрезать их снова!»

Полчаса спустя…

После того, как Николь обрезала волос в восьмой раз, она посмотрела на Суо Цзя, чтобы спросить провокационным тоном: «Как насчет этого? По всему миру никто не смог бы справиться так, как я!»

Суо Цзя фыркнул с презрением и тихо сказал: «Что это! Остался только один дюйм волос. Ещё короче и он будет лысым. Любой сможет так сделать!»

Суо Цзя посмотрел на Сян Юня. Честно говоря, теперь, когда его длинные черные волосы были острижены, он выглядел более храбрым и решительным, чем прежде!

Сян Юнь, наконец, расслабился после того, как Николь ушла. Только он мог так сделать. Если бы это был Суо Цзя, сидевший неподвижно в течение более получаса, его тело давно бы заболело. Однако на нем не было ни капельки пота!

Николь, похоже, еще не устала. Она лукаво посмотрела на Суо Цзя и улыбнулась: «Э-э ... Молодой господин Суо Цзя, твои волосы выглядят так, как будто их тоже надо подстричь. Разве такие длинные волосы не раздражают? Одно только мытье - сложная задача»

«Я в порядке!» - Суо Цзя осторожно поднял руки и сказал с натянутой улыбкой: «Мне не нужно стричься. Я люблю длинные волосы, и мытье не раздражает. Не забывай, что я водный маг. Как я могу не мыть волосы? Мне кажется, тебе нужно отдохнуть»

«О ...» Николь мрачно надулась, она могла только послушно откинуться на спинку стула. Увидев это, Суо Цзя с облегчением вздохнул. В то же время Сян Юнь смотрел в зеркало на противоположной стене, удовлетворительно осматривая новые волосы.

«Мммм ...» - Сян Юнь вздохнул: «Потрясающий стиль. Теперь волос не будет мешать. Почему я раньше не подумал об этом? Такая прическа - это то, что я тоже могу сделать!»

Сян Юнь вернулся на свое место и искренне поблагодарил Николь, сделав ее настолько счастливой, что она не смогла подавить свою широкую улыбку. Впоследствии застолье продолжалось до тех пор, пока они не наелись. Затем они начали обсуждать свой следующий шаг.

Видя, как Николь начинает спать от еды, Суо Цзя строго сказал: «Хорошо, теперь, когда мы закончили есть и выпили достаточно вина, нам нужно обсудить наш следующий курс действий!»

Пытаясь сосредоточиться, Николь села прямо и сказала: «Теперь мы выйдем из Баньи и отправимся на юг. Пройдя через четыре страны, мы достигнем Империи Фаланов. Там мы сможем пополнить запасы, а затем продолжить путь на юг, чтобы прибыть в пустыню Таган. Если мы найдем Оазис Лоуз, мы достигнем входа на Большие торговые пути!»

«Боже!» - Сян Юнь с изумлением вскрикнул: «Впереди такое длинное путешествие?! Это действительно слишком шокирует. Если у кого-то не было бы гида, где он должен искать? Но действительно, попасть в пустыню Таган и найти в ней Оазис Лоуз - это не то, что мог бы сделать любитель»

«Хе-хе ...» - Николь самодовольно сделала знак V пальцами и гордо заявила: «Правильно. В действительности, нет ни одной группы искателей приключений, которая могла бы пройти через Большие Торговые пути без руководства. Они даже не смогут узнать, где находятся торговые пути»

«Хорошо!» - Суо Цзя встал и сказал серьезным тоном: «У нас нет времени. Поскольку мы уже определились с нашей траекторией, нам нужно идти и готовиться. Завтра утром мы отправимся в путь. Цель - отправная точка Больших торговых путей: Оазис Лоуз!»

Суо Цзя первым вышел из комнаты. Поскольку они путешествовали на большие расстояния, нужно было приготовить много вещей, таких как еда, вода, спальные палатки и предметы повседневного обихода. Как только они покинут город, кто знал, когда в следующий раз они смогут встретить другой город. В конце концов, их целью были Большие Торговые пути!

http://tl.rulate.ru/book/517/88377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
БОЛЬШИЕ ТОРГОВЫЕ ПУТИ, но никто не знает где они... Почему-то вспомнил Ванпис :|
Развернуть
#
ага
Развернуть
#
нами зеро нашли теперь в путь
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нах ему вода? Если он с детства мог создавать водяной поток
Развернуть
#
Цель - Гранд Лайн!
Развернуть
#
гранд лайн точно
Развернуть
#
здесь материк окруженный пустыней смерти никто не может найти оазис
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Я что-то не понял, светло-желтый цвет кожи? ****ь, я что читаю новеллу про симпсона
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку