Читать Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Война до истощения (часть 1)

«А» - До Мэй неохотно сказала: «Ну нет… только один человек нас провоцирует. Будет правильно, если одна из нас выйдет и даст отпор. Иначе они подумают, что мы их боимся»

«Хм...» - Суо Цзя фыркнул, - «Кто научил тебя всему, что есть в твоем мозгу? Запомни, вы не герои, и мне не нужны герои в качестве подчиненных. Кроме того, ты не можешь стать героем. Это потому, что я видел твое тело, ты, несомненно, красивая и изящная молодая леди. Поскольку ты девушка, не делай вид, что ты какой-то герой, хорошо?»

«Пфф ...» - До Мэй хихикнула от слов Суо Цзя и с раздражением закатила глаза. Затем она сказала очаровательным голосом: «Мы знаем, что мы не герои и не можем стать героями. Но герои не могут пойти против нескольких врагов в одиночку»

Суо Цзя плюнул и с раздражением возразил: «Ты запуталась, прочисти голову. Это поле битвы, а не арена соревнований. Никто никогда здесь не будет благоразумным. Здесь важны только победители, а проигравшие всегда неправы. Лучше оставь свой нынешний образ мыслей»

Суо Цзя прервался и некоторое время думал о чем-то, прежде чем твердо сказать: «Здесь не только это верно. Вернись и скажи всем, что мы презираем героев. Все вы должны помнить, что мертвый человек не получает никакого уважения. Только живой человек может наслаждаться славой»

До Мэй смущенно спросила: «Что вы говорите. Не слишком ли вы нас недооцениваете? Даже если мы выйдем в одиночку, мы определенно не проиграем. Не забывайте, что доспехи на наших телах не имеют себе равных. Кроме того, мы можем также скользить в воздухе. Даже если мы не сможем победить наших противников, мы все равно сможем убежать»

Суо Цзя холодно посмотрел на До Мэй и ответил: «Верно, если вы все будете действовать сообща, действительно вам нет равных. Однако ты когда-нибудь задумывалась о том, что произойдет, если ты выйдешь в одиночку, и будет много врагов, которые окружат и уничтожат тебя? Что бы ты тогда сделала? Ты думаете, что они не могут ударить тебя с небес, если ты взлетишь вверх?»

«Ну...» - До Мэй побледнела от слов Суо Цзя. После выговора Суо Цзя она, наконец, пробудилась из своей идеальной мечты быть непревзойденной.

Это было так же, как и сказал Суо Цзя. Если все тридцать шесть работают вместе в гармонии и помогают друг другу, никто с ними не сравнится. Однако если они будут действовать в одиночку, результат будет сложно предсказать. Как только они взлетят, их застрелят, а затем окружат. К тому времени, даже если они захотят вскочить и улететь, это будет нереально.

Видя побледневшую До Мэй, Суо Цзя строго сказал: «Вернувшись, я хочу, чтобы ты передала это всем своим сестрам. Вы не можете выходить из группы. Даже если настанет день, когда вы все станете настоящими Божествами, вы все равно должны держаться вместе. Вы можете показывать свои самые сильные стороны, только когда вы все вместе»

До Мэй с восхищением посмотрела на Суо Цзя. Хотя он был на семь-восемь лет моложе ее, До Мэй чувствовала искреннее уважение к нему с точки зрения мудрости и знаний, возможно, даже поклонялась ему. Неоднократно мудрость совершенно не имела отношения к возрасту.

Суо Цзя улыбнулся и сказал: «До Мэй, ты должна помнить, мозг для того, чтобы думать. Хотя вы, девочки, и зависимы, кто бы ни сказал, что это несправедливо и почетно, будет высмеян»

«Да?» - До Мэй нахмурилась и посмотрела на Суо Цзя в замешательстве.

«Хе-хе...» - Суо Цзя мрачно усмехнулся и тихо сказал: «Хотя другая сторона послала лишь одного человека, чтобы провоцировать вас, почему вы должны их слушать? Почему вы должны сражаться с ними? Вы не можете просто игнорировать его, пусть он замерзнет там, а вместо этого убейте вражеские войска за его спиной!»

«Да!» - До Мэй вскрикнула от изумления, и ее глаза загорелись. «Правильно, правильно! Таким образом, все просто скажут, что мы слишком ленивы, чтобы ответить провокатору. Одного человека недостаточно, чтобы заставить нас отреагировать. Если они хотят воевать, то должно быть тридцать шесть на триста шестьдесят тысяч»

«Ха-х ...» - Суо Цзя улыбнулся и кивнул в знак согласия. «Всё верно. Тем не менее, есть один момент, где ты ошиблась; тридцать шесть на триста шестьдесят тысяч не должно быть тем, что все говорят, это должна сказать именно ты»

«Хм?» - До Мей в замешательстве посмотрела на Суо Цзя, - «Я знаю, но я имею в виду, что все будут думать также»

Суо Цзя покачал головой и спокойно сказал: «Вы не можете ждать, пока все остальные подумают о том же. Я имею в виду, что когда вы выйдете на битву, ты должна крикнуть то, что ты только что сказала, а не просто ждать, пока другие подумают о том же. Что делать, если ваши оппоненты оказались глупыми и не могут понять этот факт?»

«О» - До Мэй кивнула в знак понимания и взволнованно сказала: «Правильно ... это должно стать нашей фразой. Если мы громко и ясно выкрикнем такую внушающую страх фразу, прежде чем вырваться, мы будем выглядеть великолепно»

До Мэй, казалось, не могла больше ждать. Посмотрев на прелестное лицо Суо Цзя, она внезапно шагнула вперед, чтобы обнять его, ее красные губы нежно поцеловали его в щёку. Затем она быстро выбежала из комнаты, и издалека раздался её голос: «Не волнуйтесь, просто оставьте это мне. Я обещаю, что буду бить их, пока земля не покроется их зубами»

Суо Цзя лишь покачал головой. Ему было уже тринадцать лет, и у него часто бывала эрекция. Количество раз, когда у него была эрекция и даже длительность, увеличивались, и Суо Цзя знал, что, хотя он еще не созрел, он уже мог наслаждаться тем, что больше всего нравится взрослым.

В то время как Суо Цзя развивался физиологически, его интеллект тоже созревал. В прошлом, если бы До Мэй поцеловала его, у него не было бы другой реакции, кроме как недоумения.

А сейчас Суо Цзя обнаружил, что когда она поцеловала его, его сердце начало биться чаще. Его лицо покраснело, а его эрекция давала чувство жжения. Если бы До Мэй не была так взволнована, она бы это заметила.

Это был запах До Мэй, который оставил впечатление у Суо Цзя. В прошлом Суо Цзя всегда считал, что запах вина был самым ароматным, но теперь вся его предыдущая философия и идеалы были выброшены в окно. Запах девушки был самым прекрасным ароматом в мире.

Суо Цзя с горькой улыбкой покачал головой, рассеивая блуждающие мысли в своей голове и сосредоточив свое внимание на Зачарованной алхимии. Он понял, что сейчас не время для эмоций между девушками и парнями. Если он не увеличит свою силу быстро, его мечта никогда не сможет стать реальностью.

Жаль, что Бог, кажется, хотел ему всё усложнить сегодня, не позволяя ему сосредоточиться на алхимии. Вскоре после того, как До Мэй ушла, в зал ворвались Айми и Айла.

http://tl.rulate.ru/book/517/72510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"... в зал ворвались Айми и Айла..."
Кажись намечается групповушка!😎
Развернуть
#
Ага,они его эрекцию могут и заметить
Развернуть
#
Я думал название главы война до истощения будет войной а это груповкшка до истощения!
Развернуть
#
В каком-то смысле это тоже война
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку