Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Выбор генералов (часть 2)

Суо Цзя сказал Харви: «Хорошо. Теперь уведите ваших подчиненных обратно в военный лагерь. Выберите основу группы, и постройте уровни власти. Примите во внимание, вы должны прислать мне список имен до восьми вечера. Завтра утром в восемь часов я официально созову собрание»

Харви посмотрел на Суо Цзя, его тело слегка дрожало от волнения. Быстро поклонившись, он безмолвно повернулся и повел свою группу обратно. Вскоре после этого пять тысяч рыцарей Мэнма быстро покинули городскую площадь под его руководством.

Суо Цзя переключил свое внимание обратно на пять тысяч солдат с копьями. Организовав свои мысли, он объявил: «Хорошо. Теперь ваша очередь. Скажите, кто для вас идеальный генерал?»

Народ на мгновение умолк, прежде чем, наконец, закричать в унисон: «Генерал Джейсон! Генерал Джейсон! Генерал Джейсон! Генерал Джейсон!»

Суо Цзя улыбнулся и кивнул, он махнул рукой, указывая Джейсону выйти. Крепкий и не слишком высокий человек вышел из строя.

Он отбросил забрало, показывая солдата среднего возраста лет сорока. Несмотря на то, что он был гораздо моложе рыцарей Мэнма, он явно тоже был ветераном.

«Вы - генерал Джейсон?» - спросил Суо Цзя с улыбкой.

Генерал Джейсон кивнул и твердо ответил: «Да, виконт Суо Цзя. Это Джейсон Вэй»

Суо Цзя ответил: «Моя просьба к вам будет такая же, как и к генералу Харви. Сегодня вы должны организовать список имен различных уровней власти. Завтра утром в восемь часов, я официально созову собрание!»

Так же, как и генерал Харви, генерал Джейсон начал дрожать от волнения. После долгого и упорного труда он, наконец, получил шанс выделиться. Этот шанс для солдата важнее всего.

Солдаты, которые не хотели быть солдатами, были плохими солдатами. Каждый из них хотел стать генералами, но исторически, такие должности назначались начальством. Независимо от того, насколько значительна деятельность кого-то из них, разницы не было. Таким образом, день, когда они смогли бы выделиться, постепенно отдалялся.

Но теперь, Суо Цзя объявил, что он предоставит возможность всем солдатам выбирать своих генералов. Таким образом, у всех, наконец, появился шанс выделиться. Это было чрезвычайно важно для всех солдат.

После того как он закончил объяснять всё, Суо Цзя посмотрел на солдат-рабов. Видя его пытливый взгляд, они не потрудились ждать, пока он спросит, и тут же крикнули: «Красноногий Роджер... Красноногий Роджер... Красноногий Роджер... Красноногий Роджер...». Первоначально рассеянные крики постепенно становились все ближе и ближе друг к другу. Ранее монотонная сцена стала довольно бурной. В конце концов, сто тысяч человек кричали все вместе; это было потрясающее зрелище.

Суо Цзя был сбит с толку, когда он увидел, возбужденные и бешеные, но уважающие выражения на лицах солдат-рабов. Что за человек, этот Роджер? Почему он так популярен? Кто-то, кого любили и уважали сто тысяч солдат рабов, определенно был непростым человеком!

Солдаты-рабы здесь были преступниками, нарушившими законы Священного Света. Они были посланы сюда, чтобы искупить свои грехи, им суждено остаться солдатами-рабами на всю оставшуюся жизнь.

Эти сто тысяч солдат были преступниками, которые собирались здесь последние сто лет. И хотя многие из них умерли... те, кто смог пережить бесчисленные сражения, как пушечное мясо, явно были выдающимися талантами!

Во-первых, быть преступником было сложно само по себе. Теперь... эти люди пережили много сражений, и явно были необычными. С их броней и экипировкой, а также ролью пушечного мяса, те, кто смог вернуться после сотни сражений, были очень редкими фигурами. Они были более ценными, чем даже рыцари Мэнма.

Более того, Суо Цзя очень трудно было поверить, что там была фигура, которая смогла заставить сто тысяч преступников уважать его. Какой это человек? Завоевать сердца постоянных солдат было легко, но завоевать сердца этих неуступчивых солдат-рабов, которые жили впроголодь, было поразительно.

Худой, высокий, и красивый юноша вышел из толпы солдат при поддержке изуродованного солдата.

Как у солдата-раба, у него не было никакого набора униформы, он носил все, что хотел. Даже если бы он пошёл бой с голыми руками, никто бы не возражал. Это было видно из ребят за юношей.

Но юноша впереди был другим. Его одежда была очень изысканной. Несмотря на то, что у него больше не было эмблемы дворянина, выдающаяся аура вокруг него была еще больше, чем у любого дворянина. Одного взгляда было достаточно, чтобы определить, что он, несомненно, является потомком аристократа.

Суо Цзя наблюдал, как юноша остановился перед платформой. Его ноги были врозь, а руки в карманах. Он неискренне улыбнулся и сказал Суо Цзя: «Вы прибывший виконт Суо Цзя? Не слишком-то взрослый...»

Он был прямой. Суо Цзя пристально смотрел на высокомерного юношу перед ним. Он знал, что у этого не было позиции, надлежащей генералу.

Если бы это был кто-то другой, он бы определенно рассердился на самодовольство этого парня. Даже если бы его тут же не наказали, его, вероятно, изгнали бы. Никто никогда не принял бы такого подчиненного. Это не тот человек, которым можно командовать.

Тем не менее, Суо Цзя был другим; этот молодой человек действительно отличался от других. Несмотря на то, что у него было ленивое выражение лица, его отношение было надменным, и можно сказать, что он был груб, его глаза отражали все его внутренние мысли.

Несмотря на то, что он имел душу, его глаза были настолько пусты и полны отчаяния, что Суо Цзя отметил, что эти глаза потеряли весь свет. Тронул ли он Суо Цзя?

Суо Цзя улыбнулся. Он медленно сошел с платформы. Видя это, Красноногий Роджер удивился. Тем не менее, он все также томно стоял там, как и раньше, а на его лице была расслабленная улыбка.

Все смотрели, как Суо Цзя медленно шел к Роджеру. Примерно в метре, он остановился и уставился на Роджера.

На мгновение, вся площадь умолкла. Все тайно были обеспокоены тем, что Роджер был груб с виконтом Суо Цзя. Суо Цзя имел право сразу казнить Роджера. Толпа задержала дыхание, наблюдая за безмолвным противостоянием.

Ни Суо Цзя, ни Роджер не отводили взгляды. Каждый из них пытался отыскать ответы в глазах противоположной стороны.

Через какое-то количество времени на лице Суо Цзя появилась слабая улыбка. Он протянул руку к Роджеру. В то же время, Суо Цзя сказал тихим голосом: «Позвольте мне вновь представиться. Я новый лорд города Рассвета, виконт Суо Цзя. Я очень рад встретиться с вами, Роджер!»

Шок пробежал через тело Роджера, услышав приветствие Суо Цзя. Он вытащил руки из карманов и аккуратно вложил руку в руку Суо Цзя с улыбкой: «Я Роджер, и я очень рад встретиться с вами, почтенный виконт Суо Цзя»

Улыбка Суо Цзя стала шире. На самом деле... как и ожидал Суо Цзя, этот парень определенно был потомком аристократической семьи. Когда Суо Цзя столкнулся с его этикетом дворянина, неважно, о чём думал этот парень, как у дворянина у него не было выбора, кроме как ответить. Даже если бы противоположная сторона была его злейшим врагом, ему все равно необходимо вести себя достойно. Таковы были аристократы!

Суо Цзя засмеялся и вдруг протянул руки, оцепив их вокруг шеи Роджера. Затем он с силой потащил Роджера обратно к платформе, говоря что-то Роджеру вполголоса.

http://tl.rulate.ru/book/517/66870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Солдаты, которые не хотели быть солдатами, были плохими солдатами....
Развернуть
#
и не поспоришь же
Развернуть
#
Это правда жизни и ничего больше!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку