Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377: Неожиданный успех (часть 2)

Суо Цзя вернулся в аукционный дом, в свою рабочую комнату. Хотя он отчаянно хотел заработать оставшуюся сумму денег, чтобы достичь одного триллиона, он также знал, что сила является основным приоритетом. Другими словами, ему нужно было продолжать практиковать метод Обучения до Изнеможения.

Через некоторое время Суо Цзя восстановил свою энергию. Сидя на постели, скрестив ноги, он тщательно оценивал свой новый уровень магических и духовных сил... он был шокирован.

Суо Цзя вспомнил, что, когда он впервые использовал метод Обучения до Изнеможения, ему удалось увеличить его максимальный предел энергии на 20%, а затем каждый раз, когда он использовал метод впоследствии, его эффект постепенно уменьшался.

Однако почти десять лет спустя Суо Цзя был потрясен, обнаружив, что его энергия увеличилась на 20% еще раз. Что это значит?

Это означало, что предсказание Суо Цзя несколько лет назад было правильным. Если этот метод использовать снова и снова в течение длительного периода времени, тело и дух развивали нечто вроде сопротивления. Но если этот метод обучения не использовать какое-то время, сопротивление снизится и в значительной степени исчезнет!

Тогда Суо Цзя полностью не верил в эту гипотезу. Но теперь, казалось, что всё так и есть. Он мог получать 100%-ное преимущество, и каждое десятилетие или около того его сопротивление отмирало. Хотя сопротивление не исчезнет полностью, эффекты будут восстановлены до такой степени, что слабое сопротивление будет иметь мало влияния.

Суо Цзя восстановил свою решимость и провел следующие несколько часов, используя всю магическую и духовную силу в своем теле. После продолжительного обучения, он, наконец, покинул учебную комнату, чтобы начать работу.

Очевидно, Суо Цзя сильно пострадал; под таким истощением он изо всех сил старался сосредоточить свою энергию на работе. Если бы Суо Цзя отдыхал вместо этого, метод Обучения до Изнеможения не показал бы результатов. Вместо этого его сила значительно уменьшится.

Время медленно шло. Наконец, когда Суо Цзя увеличил все экипировки до десятого ранга, ему удалось собрать триллион монет. С заполненной торговой карточкой в руке Суо Цзя поплелся в офис президента.

Он бросил карточку на стол президента и устало заявил: «Президент, я собрал триллион. Теперь... Я куплю плащ Бога Смерти!»

«Что?! Тебе удалось заработать столько за такой короткий промежуток времени? Да это невозможно!»

Суо Цзя засмеялся и покачал головой: «Прошло почти четыре месяца. Более того, я не всё заработал сам, большую часть мне предоставили мои товарищи по команде»

Президент с изумлением вздохнул и покачал головой. «Да и не важно, раз вы платите, я определённо его продам. У меня нет оснований отказываться от этого предложения. Хе-хе ... с этой транзакцией, меня обязательно повысят!»

Суо Цзя улыбнулся и лениво ответил: «Тогда я должен вас поздравить. Только надеюсь, что после того, как вас повысят, вы не забудете меня. Если у вас появятся какие-нибудь хорошие вещи для продажи, вы должны найти меня!»

«Ха-ха...» - президент кивнул, - «Конечно! Вы мой самый ценный клиент. С тех пор, как я встретил вас, мои активы выросли в несколько раз и продолжают расти. Я не могу забыть такого друга!»

Он быстро вставил торговую карту Суо Цзя в соответствующую прорезь на своем столе, чтобы снять триллион. Передав обратно карточку, президент сказал: «Хорошо, с сегодняшнего дня Плащ Бога Смерти - ваш. Хе-хе, похоже, вы снова без гроша!»

«Ну...» - Суо Цзя недоверчиво посмотрел на президента, а затем на свою торговую карточку. У него все еще осталось четыреста миллионов, как это могло считаться без гроша? Но по сравнению с президентом, который теперь обладал триллионом, его четыреста миллионов нельзя описать иначе.

Суо Цзя горько покачал головой и, попрощавшись, пошёл обратно в свою комнату с Плащом в своём межпространственном кольце. Он не мог дождаться, чтобы протестировать его!

Суо Цзя протянул руку, чтобы снять черный плащ сказочного ранга, который он носил все это время, и сразу же, вся комната засветилась ярким светом. Похоже, Суо Цзя стал богом!

Дело не в том, что он был похож на бога величием или что-то вроде этого, а в общем эффекте его полного набора экипировки. В настоящий момент все тело Суо Цзя было окутано разноцветными цветами, особенно радужный ореол за его головой, всё это делало его особенно необычным!

У него была старомодная корона в западном стиле, и сияющая синяя броня, по которой текли потоки энергии. С его ровной осанкой и красивым лицом он выглядел божественно. Неважно, под каким углом на него посмотреть, он точно не был похож на обычного человека!

Суо Цзя не был уродлив. Как маг, контролировавший воду, он обладал непревзойденной способностью к преображению. Если бы он мог сделать многих людей красивыми, зачем сдерживаться? По крайней мере, сам Суо Цзя считал, что его образ идеален. Любую несовершенную часть можно исправить, то, что отсутствует, можно добавить, а лишнее убрать. Это было так просто.

Прямо сейчас, Суо Цзя стоял посреди комнаты, высокий и статный, даже божественный, а радужное сияние, покрывавшее его тело, казалось, могло очистить весь мир.

Тем не менее, Суо Цзя сейчас всё это не очень заботило; он уже видел такое бесчисленное количество раз. В настоящий момент Суо Цзя просто хотел узнать, как именно Плащ Бога Смерти заставит это свечение исчезнуть!

http://tl.rulate.ru/book/517/163846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Где халява?
Развернуть
#
Как же круто быть магом воды, взял и увеличил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку