Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372: Несмотря ни на что (часть 1)

Сян Юнь сказал: «Вы, ребята, возможно, не заметили, но я на самом деле никогда не называл Суо Цзя боссом. По-моему, он просто компаньон. Мы все члены одной группы. Единственная разница между капитаном и членами группы - их роли. Но босс отличается. Боссу не нужно ничего нам объяснять, он просто «старший брат», который ведет нас. Даже если он ошибается, он не обязан оправдываться никоим образом. Независимо от того, что он делает, мы, как младшие братья, не имеем права упрекать нашего старшего брата. Это было бы равносильно неуважению к нашим старейшинам и нашей семье, за которые мы должны быть наказаны!»

«Сян Юнь!» - Суо Цзя встал, тронутый словами Сян Юня, - «Согласен. Твои слова верны. Нам не нужен капитан, а босс, старший брат. И никто больше не подходит для этой позиции, чем ты!

«Ха-ха» - усмехнулся Сян Юнь и покачал головой. Он честно ответил: «Мой темперамент и личность подходят для старшего брата, но у меня все еще нет возможности управлять группой. Я не заинтересован в таких привилегиях. Моя единственная цель - продолжать совершенствовать свои силы и бросать вызов этому дьяволу и его клинку! Я верну знаменитую боевую репутацию своей семьи!»

Сян Юнь посмотрел прямо в глаза Суо Цзя и заявил: «Хотя на этот раз ты допустил ошибку, наблюдая за тобой все это время, ты единственный человек в этой группе, который обладает способностью и готов служить всей команде!»

Сян Юнь обернулся и сказал Николь и Роджеру: «У босса не только самая великая сила в группе, и у него больше обязанностей. Они должны организовывать повседневную жизнь членов группы и их обучение, думать о будущем росте группы, формулировать политику команды, планировать путешествие и т. д. Только эти задачи отнимают несколько часов в день!»

Роджер кивнул и улыбнулся. «С тех пор, как я последовал за боссом Суо Цзя, мне ни разу не нужно было планировать, что делать. Босс все организовывал. Все, что мне нужно сделать, это следовать его указаниям!»

«Правильно!» - глаза Николь загорелись, она похвалила: «Молодой господин удивителен. Вы не знаете, сколько он делает за кулисами, планирует, что делать и будущие движения. Вы, ребята, этого не знаете, но старый герцог моей страны, широко известный за интриги, потерпел поражение от Суо Цзя!»

Сян Юнь согласился: «Мм, вот почему я признал Суо Цзя лидером. Хотя он ошибся в этот раз, потому что он был небрежен, он все еще тот, кто успешно сформировал и возглавил эту группу!»

Сян Юнь посмотрел на Суо Цзя: «Более того, самая замечательная часть состоит в том, что перед лицом опасности он не побежал, как трус. Он позволил нам бежать первыми и остался, чтобы задержать врага. Этого лидера я, Сян Юнь, одобряю!»

«Нет!» - как только Сян Юнь сказал это, Суо Цзя вмешался, - «Поскольку я совершил ошибку, я больше не в состоянии быть лидером. Эта позиция…»

«О, пожалуйста!» - перебил Сян Юнь, - «Никто не идеален. Кто не ошибается? Если бы лидера свергали только из-за одной ошибки, в этом мире не было бы лидеров. Я не знаю о других группах, но никто в этой группе не может сделать лучше, чем ты. Спроси Роджера и Николь, захотят ли принять кого-нибудь еще!»

Роджер и Николь покачали головами. Роджер вздрогнул: «Нет! Единственный человек, которого я признал боссом - это Суо Цзя. Я отказываюсь принимать кого-то еще!»

«Да, и я!» - Николь кивнула и поспешно добавила, - «Я приехала сюда только из-за молодого господина. Если молодой господин не босс, я не буду утруждать себя служением; мои младшие братья и сестры все еще дома ждут меня и нуждаются в ком-то, чтобы заботиться о них!»

Сян Юнь улыбнулся и сказал: «Как насчет этого? Теперь я уверен, что ты видишь, что если мы сменим босса, наша группа немедленно распадется. Вот почему... независимо от того, хочешь ты этого или нет, ты должен продолжать выполнять роль лидера!»

Суо Цзя издал беспомощный вздох и с кривой улыбкой ответил: «О, ребята… в принципе, мне не разрешено сдаваться, даже если я захочу, да?»

«Хе-хе» - ухмыльнулся Роджер, - «Правильно, молодой господин. Мы не дадим тебе расслабиться. Это привязь, которую вы продолжите нести. Не пытайтесь передать их кому-то другому!»

Суо Цзя покачал головой, медленно остыв. Поскольку он должен был продолжать быть боссом, было много вещей, которые ему нужно было рассмотреть.

Суо Цзя указал, чтобы все сели: «Что касается того психа, вы все лично видели его силу и методы убийства. Вы тоже это почувствовали. Поэтому я хотел бы услышать мнения всех!»

У Сян Юня было серьезное выражение лица: «Очень мощный! Ненормальный уровень силы. Его атаки в одиночку не слишком сильны, и в этом смысле я думаю, что могу легко победить его. Тем не менее, та таинственная техника раскалывания тела - это я не знаю, как победить, и я не уверен, как можно её блокировать!»

«Мммм» - Роджер кивнул и ответил дрожащим голосом, - «Этот парень слишком страшен. Я даже не знал, когда он появился, все, что я чувствовал, это как моя спина онемела, а затем исчезла вся энергия в моем теле. Только после того, как я упал на землю, я увидел, что он стоит позади меня!»

«Да ...» - Николь согласилась и с недоумением добавила, - «В борьбе сегодня я видела трех человек сильнее меня. Их попытки исподтишка ударить убийцу были даже быстрее моих, но все они упали на землю в десяти шагах от убийцы, их трупы разорвали на части! Если бы я вышла, результат был бы тот же!»

Кивнув головой, Суо Цзя сказал: «Что вы думаете о его тактике? Может ли кто-нибудь обобщить, какую стратегию он использует?»

Остальные одновременно покачали головами. Сян Юнь сказал: «Наше взаимодействие с ним было слишком коротким, мы не собрали достаточно данных. Я не могу понять никаких его характеристик, и я не могу придумать стратегию противодействия тактике противника!»

Суо Цзя вздохнул и серьёзно сказал: «Хорошо, в таком случае я дам простое изложение своего анализа!»

Суо Цзя немного задумался, прежде чем продолжить: «Из моего анализа, в то время как рапира противника кажется чрезвычайно пугающей и острой, его истинный метод убийства - это провод!»

«Провод ?!»- вскрикнули остальные.

Суо Цзя потянулся к своему межпространственному кольцу и вытащил тонкое сухожилие зверя, завернув концы вокруг двух стульев.

Суо Цзя указал на тонкую проволоку и спросил: «Посмотрите на это. С вашей позиции, вы видите эту тонкую линию?»

Они покачали головами. Сухожилие было прозрачным и бесцветным, а также чрезвычайно тонким. Они не могли видеть его. Объединив это с событиями, которые они наблюдали сегодня, они, наконец, поняли.

Суо Цзя поднял свечу на столе и быстро развернул ее к тонкой линии ... свеча мгновенно раскололась пополам!

Бросив сломанную свечу в сторону, Суо Цзя заявил: «Оружие противника должно быть прочным, прозрачным проводом, который тоньше пряди волос. Если бы вы набрали достаточную скорость, силы было бы достаточно, чтобы мгновенно нарезать вас на кусочки. Это настоящий убийственный ход маньяка!»

Все в комнате замолчали. Спустя долгое время Сян Юнь сказал: «Если провод тонкий и прочный, он будет острее, чем любое другое оружие!»

«Ммммм» - Роджер добавил с беспокойством, - «И поскольку он бесцветный, его невозможно обнаружить. При контакте он ничем не отличается от столкновения с клинком»

«И еще!» - крикнула Николь, ее лицо было так же бледно, как и Роджера, - «Как воины, мы все очень быстро двигаемся и можем покрыть сто метров всего за несколько секунд. Если бы мы налетели на эту прозрачную и бесцветную проволоку, это стало бы самым страшным и смертоносным оружием, с которым мы не сможем защищаться!»

Суо Цзя кивнул и продолжил: «Кроме того, возможно, вы все это не замечали, но этот провод, скорее всего, игнорирует любую энергетическую защиту!»

«Что?!» - остальные трое были в шоке. Роджер в страхе воскликнул: «Как такое может быть? Разве это не слишком возмутительно? Разве это не делает его непревзойденным?»

«Непревзойденным?» - Суо Цзя улыбнулся, но не объяснил. Вместо этого он взглянул на Сян Юня, который обязательно знал ответ.

Сян Юнь встретил взгляд Суо Цзя и горько рассмеялся, прежде чем обратиться к Роджеру: «Роджер, непревзойденным бывает человек, а не оружие. Хотя этот провод очень грозный, любое боевое умение, которое было усовершенствовано, можно назвать непревзойденным. Не нужно восхищаться другими, а спроси себя, почему ты еще не усовершенствовал свои собственные боевые навыки!»

«Но ...» - хотя Николь согласилась со словами Сян Юня, она все же решила спросить, - «Я все равно не смогу увидеть этот провод независимо от того, насколько я сильна!»

http://tl.rulate.ru/book/517/125331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку