Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 – Начало Экзамена (турнира)

Время шло своим чередом и незаметно пролетело 6 месяцев. Наступила весна, а с приходом весны приходят и экзамены по полученным знаниям.

Конечно, были экзамены и по теории, но большее внимание было уделено на экзамен по показанию разного рода техник. Этот экзамен проводился с целью узнать самого сильного ученика того или иного года. А проводился он на арене, где ученики боролись друг против друга.

Цели этого экзамена были не только выбрать самого сильного ученика того или иного года, но так же приезжали представители разных школ.

Если ты мог приглянуться кому-то из них, то твое будущее будет обеспечено, и ты сможешь поступить в ту или иную школу без экзаменов. Конечно, из-за того, что город Юрн был расположен на маленьком острове, то сюда присылали людей, которые были не кем в своих школах. Такие люди надобились нечего в своей школе, и они нечего не стоили и поэтому их отправляли в такую даль. А делали это для, того, чтобы не обидеть людей города Юрн.

Но этот год отличался. В этом году в городе Юрн произошел странный феномен, который был распространён между вашими чинами королевства Ритарн и даже добрался до директоров различных школ.

Слух был таким, что какой то малец 11 лет вызвал черное свечение на обелиски и из-за этого появился так же черный барьер который не допускал никого до того мальчика.

Всем хотелось увидеть этого мальца, и возможно он был благословлен несколькими богами и из-за этого и был вызван черное свечение из обелиска. Не кто не мог точно сказать т.к. такого феномена не когда раньше не происходило, и даже в старых записях центральной библиотеки нечего не было найдено.

И только из-за него одного, на остров были отправлены не отбросы как в прошлых годах, а люди занимающие высокие должности и они ехали со всех концов королевства.

******************

Время шло, и за эти шесть месяцев, Лулу смог достичь пяти остаточных изображений в техники парящая ласточка. Это был рекорд в городе Юрн. Никто раньше не мог за полгода добиться такого результата в этой школе.

Лулу был первым и только из-за этого учитель Дикон переносил обучение второго уровня техники парящей ласточки.

Конечно, это был хороший результат, но самым большим достижением было, то, что спустя полгода он, наконец, таки смог сделать прорыв в техники трех шагов. Конечно, его шаги при использование техники трех шагов не были такими, какими их описывал учитель Дикон, но все таки он мог с помощью этой техники за 10 минут добираться до школы.

Каждый его шаг при использовании техники трех шагов был равен 50-70 метрам, и было такое ощущение, что он в невесомости и его несет сам ветер.

Через несколько дней начинался экзамен, на котором они должны будут показать то, чего добились за все время обучения.

Во время экзамена он мог только показать три техники, а именно «парящая ласточка», «три шага» и «святой водяной дракон».

Конечно, он помимо тренировок движения так же уделял время фехтованию, но из-за ограничения по времени, он не смог сильно в нем продвинутся. И ему придется рассчитывать на технику «святого водяного дракона» для победы над соперником.

************

Спустя два дня, начался фестиваль, посвящённый экзамену первогодок. В этом году, было много уникальных личностей. Были даже три ребенка, которые выпустили синий цвет обелиска.

Так же, из-за прибытия известных персон из различных школ, арена была оборудована местами и теперь не была только пустырем. Новая арена преобразилась только из-за того, что директор школы Кирул за ранее получил уведомление о прибытии высокопоставленных личностей. Если бы все проходило как в прошлом году, то он бы нечего не стал бы возводить и даже не задумывался об этом, но в этом году были неожиданные изменения.

Фестиваль начался с самого утра, и вся арена уже была забита и только ожидала прихода высокопоставленных личностей.

- Я уверен, моего сына выберут сегодня, он всё-таки вызвал синий цвет обелиска.

Хвалилась мать одного из учеников, поступивших в этом году. А именно она была матерью того толстенького паренька по имени Дирам. Из-за того, что он вызвал синий цвет обелиска, его семья начала получать много нового внимания и все хотели с ними подружиться.

Хотя сегодня, Лулу, думал, что будет один, но он ошибался. Сегодня на этот праздник пришли его родители Алан и Клара. Хоть они до этого и не смогли прийти на церемонию поступления, он не был огорчен, он понимал, что у его родителей есть свои заботы, и он уже был рад, что они сегодня пришли.

Сегодня не кто не посмеет насмехаться над ним и его родителями. Сегодня он всем покажет свою силу и точно станет чемпионом в этом турнире (экзамене).

*********

Высокопоставленные личности пришли только к 11 часам и только тогда, директор Кирил вышел в центр арены.

Арена была диаметром в 100 метров, и этого было вполне достаточно для таких детишек. Пока они знали мало техник и не нуждались в огромном пространстве для боев.

- Я рад всех вас видеть сегодня на таком замечательном представлении.

- Сегодня, ученики, поступившие в этом году продемонстрируют свои способности, и может кому-то из них повезет, и их выберут в хорошую академию.

- Так же целью данного представления является ежегодный экзамен и тот, кто хуже себя всех покажет останется на летние тренировки под моим руководством.

- А я вам не добрый учитель Дикон, у меня вы будете страдать, так что вам лучше постараться и не опозорится.

Первыми на арену прошу выйти Кирто и Сивуль.

P.S.

Прочитал новые комменты. Впал в деприсняк, пошел, купил пиво и сел смотреть кланнад. Я конечно понимаю, в моем произведение присутствуют ошибки, и не все понимают мою мыслю.

В таком случае может мне не стоит продолжать писать? Или есть те кто будут продолжать читать?

Прошу вас оставьте комментарии к данной главе и выскажите свое мнение о том, стоит ли писать дальше или пора остановится.

http://tl.rulate.ru/book/5123/106960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хорошее произведение , читается легко и непренужденно так что пишите дальше данное произведение
Развернуть
#
Спасибо))) буду продолжать
Развернуть
#
Мало, даешь 100 глав за неделю!!!!
Развернуть
#
Не унывай из-за плохих комментариев ты хорошо пишешь продолжай.
Развернуть
#
Пока всё очень интересно
Развернуть
#
Много ошибок , а произведение интересное . Особенно бросается в глаза "не кто" и т.п.
Развернуть
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
#
Пиши в первую очередь для себя, а тех кто хочет читать ошибки не пугают)
Развернуть
#
Просто пиши, мне читать приятно вот и все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку