Читать The Rise / Рост: Описание персонажей. СПОЙЛЕРЫ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rise / Рост: Описание персонажей. СПОЙЛЕРЫ!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Персонажи рассказа

«The Rise»\«Рост»

 

!!!Совершенно точно, здесь есть спойлеры!!!

!!!Совершенно точно, здесь есть спойлеры!!!

!!!Совершенно точно, здесь есть спойлеры!!!

Здесь описаны персонажи рассказа «Рост». Известная краткая история персонажей, описание их внешнего вида и внутренних чувств, характера.

Информация будет дополняться по мере написания рассказа.

!!!Совершенно точно, здесь есть спойлеры!!!

!!!Совершенно точно, здесь есть спойлеры!!!

!!!Совершенно точно, здесь есть спойлеры!!!

 

Персонажи

 

1. Расти. Главный герой (ГГ). Он был перерождён в неизвестный мир. Его душу поместили в семечко растения, которое впоследствии выросло в цветок, а затем и в огромное древо, которое поглотило целый лес. После он осознаёт себя, как некое высшее существо, что похоже на бога.

В первой арке рассказа. Рассказывается о том, что он превращает лесную полянку, где вырос, и некоторые окружающие земли в свои владения. Он подчиняет тамошних животных. Подчинённые начинают называть его Высшим.

Во второй арке. Рассказывается о том, что он создаёт целые армии из множества различных существ. Территория Вечного леса становится его владениями и не только. Он объединил лесных эльфов, некоторых эльфов мрака, кентавров, крысолюдей и людоящеров вместе со своими лесными жителями в единый союз. Так же образовалась «Высшая религия», где Расти был в роли бога развития и роста, бога мудрости и единства. Расти выяснил, что, когда ему молятся различные существа, он становился сильнее.

В третьей арке. Повествуется о соседнем людском королевстве, о кватарах, что являются королевами. Происходит вторая война, в которой участвует Высший, между людьми и лесными существами. Расти узнаёт, что он не один такой в этом мире.

 

2. Есения. Лесная эльфийка. Родилась в эльфийской деревне Эйтерни. Хорошая травница, лекарь. Она общительная и эмоциональная. Недолюбливает эльфов мрака за их лживую натуру. Любит деревья и животных. Во второй арке становится лидером лесных эльфов и помогает проповедовать Высшую религию эльфам. В третьей арке мы узнаём, что у неё есть сестра.

Изумрудные глаза. На ней надет длинный сарафан с зеленоватыми узорами. На ногах кожаные башмаки.

 

3. Вайт. Олень, который эволюционировал при помощи Расти. Его мать и сестру убили охотники эльфов мрака в лесу. Благодаря заботе и защите Расти, он стал сильным соратником и защитником. Он стал хранителем древа и леса. В его рогах скрыта магическая мощь. Вайт владеет магией света и магией земли. Способен мысленно общаться с собеседниками. Может залечивать раны своею слюной. Раздражается, когда влага попадает на его тело. Не любит войну, приверженец мира и дружбы.

Окрас у оленя желтоватый с бурыми оттенками. Величественные ветвистые рога, которые светятся жёлтоватым светом. Четыре изящных ноги с копытцами.

 

4. Траимэй (с эльфийского заклинатель и красота). Эльфийка мрака. Она уважаемая заклинательница у эльфов мрака. Ненавидит лесных эльфов за их излишнее упорство и гордость, а людей за их жадность и глупость, за большую жадность недолюбливает гномов. Она вообще многих ненавидит! Желает вернуть Вечный лес в руки эльфов мрака и не постоит за ценой.

Хочет истребить лесных эльфов, что давным-давно прогнали своих сородичей, которые в итоге превратились в эльфов мрака. Считает, что все эльфы мрака обязаны ей, ведь именно её магия спасла ослабевших эльфов и уберегла от мучительной смерти, которые потом превратились уже в эльфов мрака.

Утончённая девушка высокого роста. Острые и красивые черты лица. Брови чёрные, тонкие. Кожа у неё смуглая. Длинные волосы цвета ночи доходят до широких бёдер. Она одета в открытое сиреневое платье. Ходит с металлическим посохом с красным камнем на набалдашнике.

 

5. Миримэль (свободная). Эльфийка мрака. Предводительница эльфов мрака. Она любит укрощать разных монстров. Нравится играть на нервах собеседника. Сильная характером, упёртая, волевая. Под конец второй арки рассказа она начинает служить Высшему.

Стройная высокая эльфийка. Кожа бледная. На лице виден шрам от нескольких когтей чудища. Чёрные длинные волосы собраны в хвост.

Обычно на ней надеты тёмные и блестящие доспехи. На голове рубиновая корона. Носит длинный двуручный клинок. Изящное красное лезвие меча, словно раскалённое, и оно светиться красным светом.

 

6. Лавр. Раса древочеловек или корн. Он страж владений Расти и главнокомандующий армий. Есть расовая способность к быстрой регенерации. Обычно он хрипит, когда говорит. Уважительно относится в Высшему и выполняет его приказы без возражений.

Его тело состоит из дерева и растений. Тело коричневых и зеленоватых оттенков. Само тело покрыто прочной корой для защиты. Четыре руки, у рук по три пальца. Ноги и ступни, словно корни.

Лавр носит с собой магическое копьё. Копьё деревянное. Древко перекручено корнями по спирали. Лезвие на конце копья изумрудного цвета, состоящее из цельного кристалла. В кристалле чувствуется собранная магическая сила.

 

7. Акормурис (первая тень, лучшая шпионка). Эльфийка мрака эволюционирующая в бесшумного/ую. Она эмоциональная и жестокая. Любит обладать сильным оружием и хочет стать сильнее. Рада общаться с Высшим напрямую. Ненавидит лесных эльфов и грибовидных существ.

Чёрные прямые волосы до плеч. Бледная кожа.

 

8. Божественное Копыто. Вождь племени кентавров. Мудрый и немногословный. Ему не нравится, что кентавры боготворят Высшего. Приверженец богов и духов предков своего народа.

Крупного размера кентавр. Мускулистое тело. На коже нарисованы красной краской различные узоры. На голове виднеются несколько перьев птиц.

 

9. Кусь-Кусь. Король крысолюдей. Жадный и вечно голодный. Обожает сладкое. Писклявый голос. Молится на баобаб, что вырос под землёй. Под конец второй арки стал боготворить Высшего за то, что он создаёт много разных вкусностей.

Большой толстый крысочеловек. Жирная морда крысы. Маленькие глазки. Жёлтые зубки. И вообще ему нужно худеть.

 

10. Чернозуб. Чёрный дракон. Способен выдыхать огненное пламя, несопоставимое по мощи с другим огнём. Умеет общаться и понимать речь разных существ. Служил Миримэль из-за того, что у неё было драконье яйцо. Вайт и Расти одолели его, и он впал в спячку.

Старый дракон большого размера. Тело покрыто чёрной и блестящей чешуёй. Крупные и массивные крылья. Толстый хвост, на конце хвоста торчат шипы. Красные глаза с вертикальными зрачками. Чёрные зубы и когти.

 

11. Сати. Она людоящер. Её выбрали остальные людоящеры, обитающих на Пахучих болотах, чтобы она стала их лидером. Наделена живым умом и развитыми интеллектуальными способностями. Замкнутая, холодная, низкая эмоциональность, слегка трусовата.

Не слишком высокая девушка-ящер. Тело покрыто зеленоватой чешуёй. На руках и ногах по четыре пальца с когтями. Голова похожа на голову ящерицы. Длинный змеиный хвост. Обычно одета Сати в лёгкую тряпичную одежду, которая мало чего прикрывает.

 

12. Иман (вера). Лесной прайн. Он жрец, который проповедует Высшую религию. Владеет магиями света, земли, воды. Спокойный характер. Полностью верит и доверяет Высшему.

Зеленоватое тело покрыто древесными наростами. Высокий рост, широкие плечи, очень узкая талия. Ноги ниже колен похожи на корни деревьев. За спиной четыре крыла, в сложенном состоянии они походят на плащ. С собой носит древесный посох с изумрудным наконечником.

 

13.1. Амина. Она человек. Принцесса Королевства Агам и дочь Эфима. Капризный характер, бунтарка, любопытная. Недолюбливает епископа королевства и инквизиторов. Ненавидит войну и несправедливость. Нравится всё необычное. Для неё Мифэр кумир, она хочет стать таким же рыцарем, как он.

Длинные светлые волосы. Милое личико.

 

13.2. Царица Амина. Она стала Нальфом. Царица Лесного Царства Высшего.

История. Раньше была людской принцессой. После разрушения столицы Королевства Агам её изменил сам Высший и назначил правителем нового города Градодрева.

Описание. Она считается самой красивой в лесном царстве. Капризный характер, любопытная, гордая. Недолюбливает людских церковников и инквизиторов. Ненавидит несправедливость. Нравится всё необычное. Для неё Мифэр всегда был кумиром, она выслушивает его советы очень внимательно.

Внешний вид. Прекрасное, утончённое тело. Высокий рост. Длинные зелёные волосы. Выразительные глаза, иногда сверкающие зелёным светом. Обычно на ней надето роскошное длинное платье, украшенное тонко вышитыми узорами на лесную тематику.

 

14. Поксипий. Он человек. Епископ Королевства Агам. Ревностно защищает веру в единого бога и считает, что это единственный правильный путь. Недолюбливает всех нелюдей, особенно эльфов.

Крупный взрослый мужчина полноватого вида. На нём надета ряса священнослужителя.

 

15. Эфим Двенадцатый. Он человек. Король Королевства Агам. Отец Амины. Он уважает епископа. Очень набожный, благочестивый, богобоязненный, часто молится.

Взрослый мужчина. Волосы седые. На голове золотая корона.

 

16.1. Мифэр. Он человек. Младший брат короля Эфима. Гильдмастер гильдии рыцарей «Правда и Честь». Служил в отряде королевских рыцарях. Позже основал гильдию рыцарей «Правда и Честь». Не любит политику и дворцовые интриги. Нравится помогать жителям. Любит готовить еду и просто общаться с приятными людьми. После того, как на его отряд в горах Грубого хребта напали прислужники Куины, его схватили, и он впоследствии стал служить Куине.

Высокий и крупный мужчина. На теле множество шрамов, оставшихся после битв, в которых он участвовал в годы службы. На лице характерный шрам на пол лица. Волосы рыжие. Обычно на нём надеты рыцарские белые доспехи.

 

16.2. Мифэр. Он скорпитавр. Генерал армии Куины. Раньше был человеком. Стал паутавром в арке 3, но в арке 4 становится скорпитавром. Его изменила или создала в новом теле Куина, за что он очень благодарен ей. Верно служит Куине и выполняет все её приказы.

Крупное существо. Верхняя часть тела от человека, а нижняя от гигантского скорпиона. Волосы рыжие. Большой шрам на левом глазу. Шесть крепких и мощных лап, покрытых панцирем. Впереди скорпионьего тела находятся некие глаза, что способны светиться красным светом, освещая путь. Имеется хвост скорпиона с ядом. Скорпионье жало очень острое и способно впрыскивать в тело противника сильнейший яд.

 

17. Куина. Она первая кватара, существо созданное Высшим. Была послана на Грубый хребет, чтобы основать собственное логово или колонию для создания существ и добычи ресурсов. Способна рыть тоннели под землёй. Может создавать из собственного инкубатора других существ, которые будут подчинять ей. Умна, сообразительна, решительна. Хочет понять и осознать, зачем Высший её создал и почему он отдаёт своеобразные приказы ей. Способна плеваться ядом.

Большое тело зеленоватого окраса. Имеется множество маленьких лапок и ножек, словно как у сороконожки. На спине вживлён переносной янтарный инкубатор. Спереди есть лапы как у крота (были созданы после поглощения стаи кротов). Присутствует вторая пара глаз для ночного зрения (эти глаза появились после поглощения летучей мыши).

 

18. Имя не присвоено (ещё недостойна). Она вторая кватара, существо созданное Высшим. Была послана на север к Ниульским горам. Основав там своё гнездо, она подверглась нападению. Кватара попала в плен гномам из клана «Рыжая борода». В ней теперь будет всегда бушевать чувство мести при виде карликов. Она ненавидит гномов больше всего на свете.

 

19. Бека Мудрая (Бека, Бекка - англ. имя со значением «заманивающая в ловушку»). Она третья кватара, существо созданное Высшим. Была послана на восток за Солнечные равнины. В пустынях обнаружила трудолюбивых скражей и по их просьбе стали их королевой. Впоследствии решила быть независимой правительницей. Она отказалась служить Высшему и пошла своим путём, дабы усовершенствовать и развить этот жестокий мир по своему вкусу.

Конфликт с тем, кто заведомо сильнее её вовсе не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает. Энергичная и боевитая. Не любит, когда её что-то связывает. Ненавидит, когда не дают большой свободы действий (поэтому недолюбливает своего создателя).

 

20. Гелла (солнечная, сияющая). Она подобна Расти. Была реинкарнирована в необычный гриб. За свою жизнь тоже стала высшим существом с огромной магической силой. Она на десять циклов (лет) находится дольше в этом мире, чем Расти.

Краткая история. Подчинила Хвойный лес своей воле. Она создательница хегцев (грибовидных существ). Узнав о неком Высшем, она решили узнать, кто он такой. Обнаружив владения Высшего, она решила незаметно воздействовать на всю систему Расти таким образом, чтобы он погрузился в сон. Узнав его поближе, решила помочь ему. Впоследствии Гелла и Расти стали помогать друг другу.

Характер. Она знает, чего она хочет в жизни, а гибкий ум помогает ей достичь желаемого. Для осуществления своих планов Гелла способна проявлять завидное упорство. Хотя для достижения цели может пойти нетрадиционным путем, часто выбирая из всех возможных дорог наиболее легкую. Может быть строгой и невнимательной. Сообразительная и последовательная. Любит умных мужчин.

 

21. Чиатон. Он является владыкой шувуунов. Требователен к окружающим. Его сложно переубедить, он считает, что всегда прав. Думает, что нужно стремиться к наилучшему исходу (к абсолюту) всеми доступными методами. Стремится к красоте и гармонии вокруг себя, а так же внутри своего царства. Хитрый и смышленый.

 

22. Камилл. Человек. Является графом графства Пембурн, что является частью империи.

 

23. Имя. Человек. Командирша рыцарей. Зам гильдмастера гильдии «Правда и Честь».

 

24. Имя. Лесная эльфийка. Младшая сестра Есении.

 

25. Радкос. Гном из клана Гранитный Молот. Заключил союз с Лесным Царством Высшего. Имеет суровый взгляд. У него тёмная борода, заплетённая в косички. Носит зелёные доспехи.

 

26. Ракрана. Красная дракониха. Партнёрша Чернозуба и любовь всей его жизни. Была убита людьми, но после себя оставила драконье яйцо. Садистка, любит мучить людей изощрёнными способами. В разговоре буква «р» превращается в рычание или урчание. У неё шипованные брови.

 

27. Имя. Человек. Королева королевства Разту. В прошлом, сотни лет назад, встретила Чернозуба, который попытался её сжечь в драконьем пламени. После этого инцидента на её коже остались ожоги, покрывающие большую часть её тела. Благодаря могущественной магии прожила более тысячи лет.

http://tl.rulate.ru/book/5117/196983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Добавил персонажей, но не уверен в том, стоит ли оставлять такой большой шрифт.
Развернуть
#
Пускай так будет
Развернуть
#
Начал обновлять описание в связи с выходом новой арки.
Развернуть
#
Обновил всё. Для третьей арки.
Развернуть
#
С первыг же слов такие огромные спойлеры.(это я про то что гг вначалеивырастет в цветок, потом в дерево, потом поглотит лес...
Вы хоть или предупреждайте в начале про спойлеры. Или эту главу в конец.
Отпугиваете же читателей.
Развернуть
#
Сверху же написано, что возможны спойлеры. Ну да, возможно, стоило это дело выделить
Развернуть
#
ХМ Я 1 ХОЧУ УВИДЕТЬ ДРИАДУ И КАК У РАСТИ ПОЯВИТСЯ ТЕЛО НА ПОДОБИИ ТЕЛА ДРИАДЫ И БУДЕ СЕКС А? ХМ ПРЯМ ВЫШЕЛ СЮЖЕТ ДЛЯ ХЕНТАЯ ОСТАЛАСЬ НАЙТИ ТАЛАНТЛИВОГО ХУДОЖНИКА И ВСЕ XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку