ГГ с ПП и синдроморм дауна: блог перевода Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

ГГ с ПП и синдроморм дауна

Прочитав 133 главы, понял что это произведение бред автора который сексуально неудовлетворен или он малолетний имб*** пубертатного периода.

В начале был свет... а точнее в начале сего творения, сюжет был сносен и временами приятен, было интересно смотреть как гг преодолевает неприятности и пытается развиться, его взаимоотношения с кланом и тд, пока гг (спойлер: не переехал) и начал как говориться тра**ть глазами все что видит деревья, кошек и тд, и при этом считает себя супер мАчо с гилдой Кратоса которому ничего не будет, Вообще ничего, лапаем жопу на людях п***ы не получим, изнасилуем тоже не получим....

В общем, для тех кому нравятся легкое чтиво, и присутствие ГГ с отклонениями в восприятии женского пола и взаимоотношений с ними не смущает, можно прочитать для расслабления от суеты дней насущных, но не стоит ожидать от этого произведения чего то больше, так как ГГ никогда не выйдет из состояния ПП, и на что я надеюсь(чего конечно не будет) сдохнет от рук какой нибудь женщины.. может тогда он начнет думать головой а не членом.

общая оценка 3 из 10

ОДНО ИЗ САМЫХ ХУДШИХ ПРОИЗВЕДЕНИИ КОТОРОЕ Я ПРОЧИТАЛ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ.

ах да забыл сказать про внешность ГГ с точкой на лбу.

Цитируя что то на подобии "а точка на лбу придает ему еще больше шарма и бла бла бал, что он аж похож на женщину и его глаза траляля пень через кобылу"

Спойлер:

Как приставил аж блювать тянет, имена с буквой Ю, как по мне он похож на п****а с этой Фиолетовой точкой

Сорян Модеры не мог удержатьсяХD

Написал EaterWish 02 апр. 2018 г., 21:17 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь