Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586. Изуродовать Лорда-Тирана Небес одним движением! Ди Чэнь вступается!

«Подумать только! Ты все еще жив, и у тебя даже дети свои появились», сказал Лорд-Тиран Небес с равнодушием в голосе, поглядывая ни Ди Чэнь, стоявшую неподалеку.

Лорд-Тиран повел свою команду вперед. Члены клана Цин, секты, представители аристократических кланов смотрели на непрошенных гостей. Кто-то волновался, кто-то находил это забавным, кто-то просто скромно улыбался.

Старший Гэ, Цан Уя и его друзья подошли к Цин Шую и встали рядом. Однако Цин Шуй спокойно улыбнулся и покачал головой. Он подошел к Ди Чэнь.

«Сегодня моим детям один месяц! Все находящиеся здесь – просто гости. И Клан Цин искренне приветствует вас! Если у вас есть какие-то нерешенные вопросы, я надеюсь, вы сможете прийти в другой день», сказал Цин Шуй и посмотрел на Лорда Небес. Слова Цин Шуя звучали ни слишком подобострастно, ни слишком властно.

Но внутри него начал гореть огонь. Сегодня ему совсем не хотелось делать первый шаг. В такой радостный день это было бы неуместно. И он боялся, что битва двух Боевых Святых могла просто-напросто перепугать детей.

«Чэнь’Эр, вернись, ты мне так нравишься… Я буду хорошо с тобой обращаться до конца моих дней…» вдруг заговорил высокий и крепкий мужчина. Он вышел из-за спины Лорда и заговорил с Ди Чэнь.

Цин Шуй сразу понял, что это был сын Лорда-Тирана Небес, которого так избегала Ди Чэнь. Он был младшим тираном в Резиденции.

«Я не хочу иметь с тобой ничего общего, я даже не знаю тебя», медленно сказала Ди Чэнь. Она смотрела на гостя с полным спокойствием в глазах.

«Почему? Неужели тебе нравится этот подонок?» вдруг психанул мужчина. Он смотрел на Цин Шуя с ненавистью и показывал на него пальцем.

«Ты не имеешь права вмешиваться в мою личную жизнь. Это к тебе никак не относится», грустно ответила Ди Чэнь и нахмурилась.

«Почему ты ничего не чувствуешь, ведь я люблю тебя! Скажи, чего мне не хватает, и я изменюсь!» прокричал настойчиво сын Лорда.

«Все ради женщины, бесполезное чудовище», покачал головой сам Лорд.

«Да ты больной! То есть ты считаешь, если ты кого-то любишь, то человек обязательно полюбит тебя в ответ?» расхохотался Цин Шуй.

Ди Чэнь нравилась многим мужчинам. И такое поведение ее явно раздражало.

«Что ты такое вообще? Исчезни, тебе тут никто слова не давал!» заорал мужчина на Цин Шуя.

Цин Шуй оторопел. Но потом взял себя в руки и сказал:

«Это мой дом. Сегодня день рождения моих детей. Не надо пугать их. Пожалуйста, уходите. И ты, который громче всех орал тут, ты – самый тупой человек, которого я встречал».

«Ты… Ты…»

«Чэнь’Эр, я не хочу увозить тебя силой. Ты забыла о том, что случилось с этим подонком в прошлый раз? Или ты хочешь увидеть это еще раз? Я не против добавить ему на этот раз», сказал Лорд-Тиран Небес. Все вокруг почувствовали страх и злость от таких слов.

Ди Чэнь трясло. Она повернулась к Цин Шую. Она и не думала, что все станет настолько плохо. Неужели ей придется принести себя в жертву?

Почему эти люди вдруг стали себя так вести? Она прожила в их доме двадцать лет! Отец ее носил на руках, ее брат, старшие, все превратились в каких-то убийц. Кому же ей доверять на этом свете?

«А вы будете удовлетворены, если я умру?» спросила она.

«Ты не можешь умереть. Если ты умрешь, я всех тут отправлю вслед за тобой. Ты будешь удовлетворена таким раскладом?» сказал Лорд, сведя брови к переносице. Он прекрасно знал, какой упрямой была эта женщина. Он не знал, чем еще ее шантажировать, кроме ее слабостей. Вот если бы он смог убить Цин Шуя тогда, то этих проблем бы не возникло.

«Цин Шуй…» Ди Чэнь повернулась и посмотрела на юношу. Она дрожала.

«Сестра Чэнь, ты веришь в меня?» спросил Цин Шуй. Он знал, что она верила в него. Чем больше он думал об этом, тем хуже ему становилось. Ничего не заставило бы ее, кроме того, чем они пригрозили ей.

Ди Чэнь смотрела своими ясными спокойными глазами:

«Я верю. Но я не могу позволить тебе пойти не той дорогой. Если бы я могла, то я бы хотела когда-нибудь снова увидеться с тобой!»

Она договорила, повернулась и оглядела всех присутствующих. Не успела она повернуться, как Цин Шуй тут же схватил ее за руку.

«Кто сказал, что ты куда-то едешь? Я не разрешал тебе уходить!» сказал он с улыбкой.

«Цин Шуй, прекрати. Не нужно поспешных действий. Ты не один»,

«Ты считаешь, что они просто так оставят Клан Цин, если ты уйдешь с ними?» с улыбкой спросил Цин Шуй Ди Чэнь. Он совершенно не нервничал, как ей показалось.

Ди Чэнь вдруг замолчала. Она хорошо знала характер Лорда-Тирана Небес, лучше, чем кто-либо. Она просто не задумывалась до этого. Но теперь она поняла, что Цин Шуй был прав. Ничто не изменится, пойдет она с ними или нет. Лорд-Тиран определенно не оставит никого в живых.

«Слышь, отпусти ее…» закричал Сын Лорда. Он был готов кинуться на Цин Шуя. Но тут его остановил отец, который крикнул Цин Шую:

«Ты, бесполезный мусор, смерти ищешь!»

Люди вокруг совсем поникли. Они понимали, что должно было произойти что-то ужасно, и отвечать за все придется Цин Шую.

«Брат Цин Шуй, я буду драться!» крикнул Цин Ю и вынул свой огромный молот.

«Отойди, нам нужно смотреть со стороны, не нужно усложнять», сказал Цин Шуй и оттянул юношу назад со смешком.

«Чэнь’Эр, ты решила? Я делаю это только для твоего же блага. Ты поймешь в будущем», тихо сказал Лорд-Тиран Небес.

«Хватит. Я уже много раз говорил, сегодня моим детям исполнился месяц. Я не хотел шуметь, но из того, как вы себя ведете, я могу сделать вывод, что убеждать вас бесполезно», сказал Цин Шуй, не сводя глаз с Лорда.

Цин Шуй быстро соображал. В прошлый раз, судя по его ранам, Лорд-Тиран был примерно на пике первого уровня Боевого Святого, максимум, на начале второго уровня. Если, конечно, он применял полную силу.

Просто сейчас Цин Шуй чувствовал, что сила его противника составляла примерно 300 стран. Из всех прибывших он был самым сильным. И видимо, он совсем не брал во внимание Небесный Дворец.

Значит, Цин Шуй пришел к выводу, что они не были в курсе инцидента, когда его Бриллиантовый Слон убил боевого святого первого уровня на Центральном Континенте. Он подсчитал время. Но прошло уже много времени.

«Ты в одиночку? Не смеши меня!” сказал Лорд и расхохотался. Юноша показался ему немного другим, чем раньше, но это для него не имело значения.

«Ты готов? У меня нет времени развлекать вас тут», сказал Цин Шуй, не сводя глаз с Лорда-Тирана Небес и медленно пошел ему навстречу.

«Ты, высокомерный мерзавец! Ты смерти ищешь?!»

Лорд поднялся в воздух на несколько сотен метров и понесся прямиком на Цин Шуя.

Императорская Ци!

Цин Шуй взмахнул рукой и немедленно обездвижил Лорда!

Рык!

Цин Шуй вращал ауру, доводя ее до пика. Он подпрыгнул в воздух и воспарил в небо. Его скорость была существенно выше скорости его противника. Он летел прямо на врага, демонстрируя Разрывание Тигра.

Рык!

Звук давил и был громким. А дальше огромная дымчатая тигриная лапа ударила по Лорду-Тирану Небес.

Когда Цин Шуй включил Императорскую Ци, Лорд не заметил этого. Но выражение его лица изменилось, когда он увидел Цин Шуя в небе. Ведь эта способность была только у Боевых Святых. Когда огромная тигриная лапа приблизилась к нему, он понял, что это он пришел сюда в поисках своей смерти.

Бам!

Грандиозная ударная волна вместе с громким хлопком понеслась на Лорда. Цин Шуй не давал силе Ци распространяться вокруг, чтобы не навредить тем, кто остался внизу.

Даже несмотря на то, что многие знали, что Цин Шуй стал Боевым Святым, они впервые видели это своими глазами. Раньше лишь слухи ходили.

Теперь все происходило на их глазах. И всех буквально потрясло от шока.

Пу!

Пень!

Лорд-Тиран отлетел назад и выплюнул кровь изо рта. Он полетел на землю и врезался прямо в своего сына. От этого удара мужчину отнесло в сторону. Он жалобно закричал. Раздался звук ломающихся костей.

Один удар…

Лорд-Тиран Небес плевал кровью от одного удара своего противника.

И только Цин Шуй знал, что изуродовал своего врага. Он вернул ему долг, который однажды получил от него. Иногда убить врага не значит подарить ему настоящее отчаяние.

Цин Шуй спустился с неба, словно по ступеням, и подошел к лежащему на земле противнику. Давненько он ждал этого дня.

Лорд-Тиран Небес потерял всю свою силу. Его сердце было разбито. Он был, как клоун: проехать миллионы миль, чтобы появиться здесь и умереть. Смешная была ситуация.

«Я сказал, что у меня нет времени на игры. Почему ты такой упрямый? Ты думаешь, что я не посмел бы тебя убить?» сказал Цин Шуй, стоя перед Лордом.

Сын Лорда-Тирана лежал на земле, свернувшись калачиком. У него была серьезная рана на голове. Он не умрет от нее, но жить здоровой жизнью уже не сможет.

Оставшиеся люди из Резиденции видели, что их лидер не смог увернуться даже от одного удара Цин Шуя. Они стояли, опустив головы, не смея и слова промолвить. Все понимали, что им не по силам тягаться с ним.

«Ребята, вы сами пришли за смертью и не оставили мне выбора», сказал Цин Шуй, медленно подняв голову, собираясь раздавить голову Лорда-Тирана.

«Стой! Если ты убьешь его сегодня, то Резиденция не даст тебе покоя!»

«Мерзавец, с Резиденцией просто так не дерутся! Знай свое место и отпусти его».

……

«Ха-ха!» расхохотался Цин Шуй. Потом он быстро влетел в толпу и на месте порубил половину прибывших из Резиденции. Те, кто кричал, попали под горячую руку первыми.

Те, кто не умер, получили такие раны, что дольше трех дней не протянут.

«Кажется, мне действительно придется убить его сегодня. Если новости распространятся, то все подумают, что я испугался и отпустил его. И это будет настоящим позором. Все должны бороться за себя! Поэтому считайте, что я сейчас борюсь за самого себя, так что убить его придется!»

Договорив, Цин Шуй поднял руку и уронил ее прямо на голову Лорда, оставив послесвечение в воздухе.

«Цин Шуй…» закричала Ди Чэнь.

«Сестра!»

«Ты можешь пообещать мне, что отпустишь его? Я буду считать это как благодарность им за то, что вырастили меня», тихо сказала она.

Цин Шуй остановил руку в воздухе. Он был так близко к голове Лорда, что тот смог почувствовать твердость его атаки. Если бы не Ди Чэнь, то он бы убил его.

«Только ради тебя», сказал он. Его руки дрожали.

«Все вы! Исчезните! я больше не хочу с вами иметь никаких дела! Вы больше не должны относиться ко мне, как к своей дочери! Прекратите вовлекать меня в ваши дела с Кланом Ди! Идите!» с грустью сказала Ди Чэнь, глядя на Лорда-Тирана Небес.

Тот смотрел на Цин Шуя с ненавистью. И с такой же ненавистью посмотрел на Ди Чэнь, когда забирался на свою птицу.

Птица взмыла в небо и унесла непрошенных гостей прочь.

«Цин Шуй успешно отпугнул могущественного противника! Поздравляем!»

«Сила Цин Шуя грозна! Уважение! Глубокое уважение!»

……

Цин Шуй намекнул всем продолжать вечеринку. Попросил поваров на кухне приготовить побольше еды, чтобы успокоить толпу.

К счастью, все произошло так, как он и ожидал.

Ди Чэнь смотрела на Цин Шуя очень долго, не отрывая взгляда. Она не могла успокоиться.

«Цин Шуй… Прости…»

«За что ты извиняешься?»

«Я не дала тебе убить его. Я в душе понимаю, что многим ему обязана. Он меня вырастил. Если бы я этого не сделала, я бы не смогла справиться с чувством вины. Только таким образом я могу отпустить всю ситуацию», тихо сказала она виноватым голосом.

«Хорошо, только не грусти больше. Пока ты можешь отпустить всю ситуацию, я не против отпустить их. По сравнению с тобой, кто они такие? А я просто хочу, чтобы ты была счастлива», улыбался Цин Шуй, пытаясь успокоить девушку.

С тех пор, как Резиденция Лорда удалилась, атмосфера оживилась, люди из Клана Цин были вне себя от радости. Три поколения клана смотрели с восхищением на своего лидера. Они никогда не думали, что Цин Шуй в итоге станет таким сильным, ведь когда он был ребенком, он не был выдающимся.

Цин Шуй не удивился ничему из того, что произошло. Он даже чувствовал, что они так рано дадут о себе знать. Отправив их назад, Цин Шуй не почувствовал облегчения. Он понимал, что в резиденции был Боевой Святой Четвертого Уровня. Вот он-то и был объектом его беспокойства.

Пока он мог лишь увеличивать силу как можно скорее, потому что дорога туда и обратно у Резиденции занимала примерно шесть месяцев.

Цин Шую нужно было теперь серьезнее заняться культивацией, чтобы побыстрее продвинуться вперед.

Дни пошли мирные и спокойные. С Гранулами Концентрации Духа и Аромата большинство членов Клана Цин быстро увеличивали силу. И радужная форель плодилась в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, даря вкуснейшую еду и укрепление организма культиваторам клана.

А были еще Гранула Жизнестойкости Тигра, Гранула Питания Конституции и густой суп с экстраординарным эффектом, который Цин Шуй готовил лично. Время от времени он помогал своему клану культивировать ауру и очищать мелкие точки акупунктуры, чтобы убедиться, что все средства повышения культивации приносили им максимальную пользу.

http://tl.rulate.ru/book/51/99064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку