Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 577. Сотня форм Тигра.

Он поболтал со Старшим Гэ ещё немного, чтобы выяснить, как шли дела в Небесном Дворце. Однако за полгода никаких серьезных событий в секте не произошло.

«Старший Гэ, каков атрибут техник, которые ты практикуешь? И какой у твоего тела атрибут?» спросил Цин Шуй. В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита снова созрели Плоды Пяти Элементов.

«Огненный атрибут!»

Цин Шуй вручил старику десять фруктов огненного атрибута и ушел, оставив Старшего Гэ стоять, в изумлении открыв рот.

Далее Цин Шуй отправился в Сокровищницу Небесного Дворца. Ему нужно было еще раз проверить, не было ли там чего-нибудь интересного для него.

У ворот Сокровищницы по-прежнему сидели два старика и играли в шахматы. Когда они увидели Цин Шуя, они быстро вскочили и приветствовали его:

«Патриарх, чем можем помочь?»

«Старшие, пожалуйста, продолжайте заниматься своими делами, я так, посмотреть зашел!» рассмеялся Цин Шуй и вошел внутрь.

Как обычно, в Сокровищнице было немного людей. Когда Цин Шуй вошел, все с уважением приветствовали его, а он улыбался и махал рукой, держа путь на более глубокие уровни.

Большинство предметов были книги по боевым искусствам, лекарственные гранулы, однако у всех были ограничения по уровню: только те, кто вносил существенный вклад в Небесный Дворец или достигли определенной высоты в культивации, имели право брать их.

Чтобы получить баллы за вклады, им нужно было собирать травы, убивать Дьявольских Чудовищ, защищать репутацию Небесного Дворца или отправиться на миссию от имени секты. Было множество способов, позволявших получать баллы ежемесячно.

И только добившись определенного уровня, воины имели доступ в сокровищницу. Каждый уровень требовал разного количества баллов. Конечно же, уровень и качество предметов на разных уровнях также было разным.

Для того, чтобы попасть в Сокровищницу Небесного Дворца, нужен был жетон. Обычным ученикам такие жетоны не доставались, ими обладали в-основном старшие Небесного Дворца.

Патриарху секты не нужно было делать вклады, ему и так хватало. Разрушив Башню Меча и Секту Дьявольских Чудовищ, Цин Шуй и так заработал достаточно баллов.

Цин Шуя не интересовали предметы, которые он уже видел. Все они ничем не могли ему помочь.

Поэтому он спустился прямиком на пятый уровень и начал просматривать все, что могло привлечь его внимание. Травы в сокровищнице были несравнимо лучше, чем в аптеке Секты.

Многие травы он уже видел, когда он создавал Большую Восстанавливающую Гранулу и Первобытную Гранулу Ветра и Воды, он просматривал травы в секте. Ни одна из них не подходила для изготовления Вечной Гранулы.

Через два часа Цин Шуй прибыл на шестой уровень, где нашел множество книг и картин. Он думал о том, что хотел бы заниматься рисованием больше, поэтому решил просканировать эту часть сокровищницы внимательнее.

Цин Шуй увидел книгу.

Цветение сливы!

«Хм, должно быть интересно…» Но пропустил ее.

«Утки-мандаринки играют в воде, орлы парят в небе, рыбы в воде…» Цин Шуй перелистывал названия книг и картин.

Гордость львов!

Перед ним предстала большая картина, десять метров на десять метров. Почти тысяча львов была изображена на ней на разных уровнях. Силуэты животных были прописаны четкими линиями. Цин Шую сразу показалось, что художник, нарисовавший это, был большим талантом. Каждый лев отличался от предыдущего.

Когда встречаешь десять тысяч людей, все десять тысяч обладают разной внешностью. Но когда видишь десять тысяч львов, ты ждешь, чтобы они будут одинаковыми. Несмотря на это, каждое животное на картине имело свою уникальную внешность.

Все львы бежали куда-то, но не на охоту. Цин Шуй пожалел, что художник не изобразил разные виды деятельности.

И так, увлекшись, Цин Шуй просмотрел сотни других картин. Он пропускал картины, изображавшие цветы и животных, трогал пергамент, проверяя качество.

И таким образом, ряд за рядом, Цин Шуй уходил вглубь комнаты.

Рисунок тигра!

На изображения тигров Цин Шуй всегда обращал пристальное внимание.

Перед ним был тигр в прыжке. Картина была примерно метр в высоту и ширину. Огромный тигр прыгал высоко вверх. Несмотря на небольшой размер картины, она излучала массивность.

Это была мощь тигра, не имевшая отношения к его размеру…

Цин Шуй решил забрать ее себе. Картин оставалось немного, он намеревался просмотреть каждую, но только когда будет время.

И тут он понял, что начиная с этой картины, все остальные изображали тигров. Все картины были разложены по категориям.

«Э? А это что?»

Тут Цин Шуй увидел книгу, лежавшую на последней полке. Она была примерно в пару сантиметров шириной, темно-серого цвета. На обложке была яркий заголовок, прочитав который, Цин Шуй почувствовал, как его сердце забилось быстрее.

Сто Форм Тигра.

Слова были написаны светло-зеленым шрифтом, обложка была мягкая, как тряпочка, на ощупь. Одного прикосновения хватило Цин Шую, чтобы понять, что это была кожа дьявольского чудовища уровня Боевого Святого. Только с течением времени Духовная Ци, исходящая от нее, иссякла и стала очень слабой.

Цин Шуй оставил лишние мысли и медленно открыл книгу. Первой формой была Идущий Тигр. Первое, что привлекло внимание, был тот факт, что тигр на картине был уровня Боевого Святого.

Златоглазый Тигр Черного Пламени!

Огромный тигр был укрыт толстым слоем черного пламени, кроме странных гипнотических золотых глаз. Цин Шуй прочитал описание в книге.

В книге говорилось, что тело Златоглазого Тигра Черного Пламени было сто метров в длину! А его сила была силой Боевого святого седьмого уровня! Легенда об этом тигре насчитывала не меньше 300 тысяч лет!

Цин Шуй перелистнул на следующую страницу. Бегущий Тигр, Прыгающий Тигр, скачущий тигр, крадущийся тигр, когти тигра…

Дойдя до последней страницы, он насчитал в итоге сто страниц с изображениями Тигра. Как Патриарх Небесного Дворца, он мог взять все, что хотелось, никто бы ему ничего не сказал. Поэтому он взял и тут же забросил Книгу Сотен Форм Тигра в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Выйдя из Сокровищницы, он обнаружил, что уже стемнело. Он поспешил на ужин, потому что договорился с семьей. Пришлось лететь верхом на Огненной Птице во весь опор, чтобы не опоздать к столу.

А вечером, когда члены Клана Цин собрались все вместе, радости не было предела: даже Цин Цзян и Цин Хэ приехали!

Стол ломился от роскошных блюд. За полгода в Сфере расплодилось около 300 тысяч радужных форелей. Цин Шую даже не нужно было беспокоиться об их количестве.

Через год они просто не будут успевать их съедать!

Морепродуктов было предостаточно, Цин Шуй специально приготовил питательные супы, даже суп укрепляющий кости, который помогал культивации.

Мечта Цин Ю всегда была найти себе красивую жену, которая бы была сильнее его.

Цин Шуй думал о том, что и он сам выбирал себе женщин, гораздо более сильных, чем он…

Все разговаривали за столом, атмосфера была очень оживленной. Цин Ю и остальные молодые и энергичные, болтали о всяком веселом, покатываясь со смеху время от времени. Ши Цинчжуан и другие девушки тоже смеялись им вслед. Даже дети малышка Юйчан и Луань Луань время от времени шутили и похохатывали.

После ужина Цин Шуй вынул Плоды пяти Элементов. На этот раз получили свой плод Минъюэ Гэлоу, Хоюнь Лю-Ли, Цин Бэй, Цин Ю, Ши Цинчжуан, Вэньжэнь У-Шуан, Цин Хэ, по сути все получили свою долю. Он разделил десять плодов и раздал их. Всем досталось как минимум по одной штуке. Цин И досталось много, потому что Древесный Элемент был редкостью. Некоторые съели по три штуки. Только огненным ничего не досталось. А металлических фруктов осталось в избытке. В клане не было никого с металлическим элементалем.

После ужина Цин Шую предстояло еще одно дело: прогуляться с Цанхай Минъюэ. Девчонки клялись, что прогулки влияют на будущих детей, что те, мол, рождаются умнее.

Прогулка была оживленной – к ним присоединились другие девушки, дети. Цин Шуй чувствовал, что его ментальное состояние было гораздо спокойнее теперь.

«Ты не устала, Минъюэ?» спросил он, когда они прошли уже довольно большое расстояние по широкой улице. Было уже темно, светила луна, а Световые Камни придавали загадочности атмосфере вечера.

«Не устала!» отвечала Цанхай, держа ладонь Цин Шуя в своей ладони.

«Уже поздно и холодает, давай вернемся, тебе нужно ложиться спать!»

«Конечно!»

Цин Шуй подхватил ее за талию и понес, от чего она вскрикнула:

«Поставь меня на место, люди смотрят!» возмущалась она. Люди, конечно, ходили вокруг, только никто не обращал на них никакого внимания.

«Не ты же меня тащишь на себе, чего возмущаешься?» рассмеялся Цин Шуй.

Минъюэ почувствовал горячее дыхание на своей шее, и ее лицо тут же зарделось.

Цин Шуй не сдержался и впился ртом в ее нежные ушки. Она глубоко погрузилась лицом в его грудь, не смея поднять головы.

Цин Шуй пробыл с Цанхай в ее комнате, пока она не заснула. Лишь на рассвете он вернулся к себе и сразу же вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Ему все же нужно было культивировать. Культивация была накоплением усилий, вложенных с течением времени. Иначе превратиться в эксперта было невозможно. Даже среди тех, чей уровень культивации был одинаковых, воина без серьезных боевых техник или опыта могли запросто убить в любой боевой ситуации, если бы он встретил более продвинутого и опытного бойца.

http://tl.rulate.ru/book/51/97336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку