Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575. Дьявольское чудовище Цин Шуя поднимается на уровень Боевого Святого. Уровень рисования кожи.

Время шло медленно, Цин Шуй смотрел на Гигантского Слона – никакой реакции. Животное лишь вскоре забеспокоилось и начало скакать кругами.

Цин Шую тоже стало неспокойно. Он очень хотел, чтобы слон пережил очередной прорыв.

Эта жемчужина была ценнейшим предметом. Очистка Демонов в Мире Девяти Континентов была редкостью: шансы получить такое сокровище были крайне малы.

Прыжки Слона становились все выше, до такой степени, что он буквально стал производить Топот Мощного Слона, и тут все его тело стало излучать огромную мощь.

Трррррррр!

Раздался трубный слоновий призыв. Вокруг животного возникло слабое красное свечение. При близком рассмотрении это было больше похож на алое свечение, и его оттенок становился все гуще и глубже.

Очень скоро все тело было словно укрыто темно-алым свечением, слой света уплотнялся. Цин Шуй не моргал и не дышал.

Он ничего не видел и не слышал, он лишь тихо наблюдал за Гигантским Слоном, используя Духовное Чутье, чтобы отследить каждое изменение.

Когда Цин Шуй почувствовал, что сила Гигантского Слона очень быстро и без остановок увеличивается, он начал беспокоиться: слон мог просто не выдержать этого напора, взорваться и умереть.

Это продолжалось около двух часов. И только тогда рост силы замедлился, и Цин Шуй смог слегка расслабиться. Напряжение в воздухе было ужасающим, Цин Шую даже стало холодно, несмотря на яркое теплое солнце.

Пррррррррррррррррррт!

Бум!

Адский потрясающий рык отозвался эхом. Следом за ним темно-кровавое свечение снова вспыхнуло и озарило все-все вокруг. Цин Шуй быстро отступил в сторону.

Пу! Пу! Пу!

То место, где стоял Гигантский Бриллиантовый Слон, резко превратилось в огромную яму радиусом сто метров. Вода Озера Звездной Лошади хлынула в образовавшуюся расщелину.

Однако Цин Шуй не заметил этого! Он во все глаза смотрел на своего Гигантского Бриллиантового Слона, парящего в воздухе!

Он шел по небу…

Внешность Слона изменилась. Он был семи метров в высоту, двадцати в высоту. Он выглядел очень плотным и твердым. Он все еще светился золотом, но его огромные ноги ступали по четырем черным огненным облакам. Ничего общего с бывшим Слоном. Загадочное и неуправляемое чудовище.

Цин Шуй взволнованно и радостно смотрел на Гигантского Слона! Теперь это было дьявольское чудовище уровня Боевого Святого.

И принадлежало оно ему…

Он потер нос. Бриллиантовый слон показался прямо перед ним и, словно вспышка, начал кружить вокруг хозяина.

Цин Шуй хохотал. Он пытался почувствовать силу своего Бриллиантового Слона, но не получилось: разница была слишком велика.

Запрыгнув на спину Бриллиантового Слона, он призвал Огненную Птицу и продолжил свое путешествие на Континент Зеленого Облака!

Боевой Святой – несравнимый уровень, скорость передвижения Слона стала гораздо выше скорости жар-птицы. Слон был стабилен и естественен. Даже он, принявший Большую Восстанавливающую Гранулу, потерявший силу, мог спокойно ехать на нем верхом.

Огненная Птица издала звонкий и недовольный крик. Цин Шуй сменил транспорт на Птицу, перепрыгнув со спины Бриллиантового Слона на Жар-птицу.

Он погрузился в море сознания, не зная силу Бриллиантового Слона, он видел, что в его внутренних техниках произошли существенные изменения.

Бриллиантовая Ци: пассивная техника, постоянно увеличивает силу тела Гигантского Бриллиантового слона на порядок.

Бриллиантовая Защита: пассивная техника, постоянно увеличивает защиту тела Бриллиантового Слона на порядок.

Бриллиантовый Переход Реки: пассивная техника, постоянно увеличивает скорость тела Бриллиантового Слона на порядок.

Топот Мощного Слона!

Безрассудство Мощного Слона!

Немедленное Бриллиантовое Уклонение: внезапная активация радиуса 200, увеличивает скорость на порядок. Расстояния удваиваются по сравнению с прошлым.

Свирепая Бриллиантовая Атака: Бриллиантовый Слон использует силу тела для немедленной атаки, может поднять силу атаки на один порядок.

Бриллиантовая Ци меча: выплевывает Ядерную Ци для атаки на противника, имеет огромную убийственную силу, может снижать скорость цели на 20 процентов, эффект длится 15 минут.

Ваджра подавляет Демонов: после активации, цель в радиусе 100 метров теряет 10% в способностях. Эффект длится 15 минут!

Цин Шуй верил, что последняя техника подарена жемчужиной! Глядя на дополнительные навыки, он чувствовал, что они хорошо подействуют на его Императорскую Ци и Небесные Талисманы. Однако самым важным было то, что Бриллиантовый Слон перешел на уровень Боевого Святого. Цин Шуй ужасно радовался.

Гигантский Бриллиантовый Слон был боевым зверем. Он полностью опирался на силу тела при атаках. При хорошей координации, Бриллиантовая Ци, Бриллиантовая Защита, Переход Рек, Немедленное Бриллиантовое Уклонение, Свирепая Атака были достаточными для того, чтобы убить эксперта в одну секунду.

Топот мощного слона покрывал ужасающую территорию! Ее сильнейшая разрушительная сила была просто абсурдно огромной.

Цин Шуй отозвал Бриллиантового Слона в Сферу и отправился в путь на Жар-птице. Пролетев день, он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и забрал Птицу с собой отдыхать.

Событие, произошедшее с ним, оказалось будоражащим, содержащим огромный риск, но и награды были стоящими. Хотя он чуть не потерял жизнь, оно того стоило. У него был монстр, боевой святой, и его сила существенно увеличилась.

Он приготовил еды и перекусил. Потом он посмотрел на свой Даньтянь и увидел знакомую газообразную массу, каждый раз, когда Бриллиантовый Слон прорвался, он приобретал 20 процентов увеличения.

Только на этот раз газовая масса оказалось очень большой. Он вспомнил, что когда в прошлый раз попытался впитать эту энергию, он испытывал ужасную боль. На этот раз он замешкался.

Однако подумав о пользе от культивации вместе с утомляющими тренировки, он решился, что силы его конституции хватит, чтобы выдержать это напряжение.

Подумав еще немного, Цин Шуй решил впитать эту силу.

Без труда не вытащишь и рыбки из пруда! Может, это была возможность и ему пережить прорыв!

Чем больше Цин Шуй думал об этом, тем больше радовался. Жаль, что он все еще был в ослабленном состоянии после приема Большой Восстанавливающей Гранулы. Однако Цин Шуй не волновался. После увеличения Сферы Вечного Фиолетового Нефрита он мог оставаться в ней 50 дней. Поэтому Цин Шуй решил оставаться в Сфере, отдыхать и впитывать газообразную массу.

Цин Шуй мог временно не делать ничего, поэтому он рисовал талисманы. Но без Ци Древней Техники Усиления он мог лишь учиться рисовать форму. Когда он уставал рисовать, он рисовал что-нибудь другое. Ему захотелось нарисовать картину Восхождение Тигра.

Поначалу он не знал, с чего начать. Но продолжал думать, чувствуя, что шарм этой картины был особенным. Когда-то именно это очарование заставило его приобрести эту картину. Постепенно он почувствовал, что свирепый тигр на картине стал оживать.

Вдруг он почувствовал, что рисовать тигров не так уж и сложно, его руки словно сами рисовали по звериному пергаменту. Золотая каллиграфическая кисть так и танцевала в его руках. Никаких мыслей не было в его голове, он остановился лишь через два дня.

Она даже не заметил этого!

Для не натренированного взгляда тигр на картине выглядел вполне неплохо, но эксперт мог бы сразу оценить, как тонко были прорисованы каждая ворсинка на шкуре тигра.

В этом мире работа художника занимала особе место. Но художники не были культиваторами, занимались только рисованием. Искусство делилось на несколько уровень: вступительный, уровень рисования кожи, уровень рисования плоти и крови, уровень рисования костей, уровень рисования душ и уровень рисования божественной сути!

Способности достичь уровня рисования костей было достаточно, чтобы стать богатым художником, потому что такие картины высоко ценились. Что же касается уровня рисования душ и божественной сути, это все были лишь легенды. Считалось, что на этих уровнях картины оживали.

Однако сам Цин Шуй во все это не верил, однако находил этому иное объяснение: видимо, рисование так захватывало, что вполне может быть, что нарисованный тигр мог обладать временной атакующей силой. Мистика, одним словом.

Делать ему было нечего, он начал рисовать, чтобы развлечь себя. Он понимал, что любая практика была ему полезна. Рисовать, чтобы в будущем улучшить свои навыки в рисовании небесных талисманов…

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита месяц пролетел очень быстро. Цин Шуй нарисовал с десяток картин свирепого тигра, улучшения были, но ничего особенного. Но уровня рисования кожи он точно добился. Он провел огромное количество времени за рисованием талисманов и уже владел основами. Более того, эти талисманы было нелегко рисовать.

Цин Шуй решил для себя, что когда будет время в будущем продолжит занятия рисованием. Жалко будет тратить впустую усилия и Золотую Каллиграфическую Кисть и Чернильницу из Лунного Камня.

Месяц прошел быстро, состояние слабости ушло. Цин Шуй решил использовать оставшееся время для того, чтобы впитать в себя газообразную массу.

Сделав все необходимые приготовления, он начал медленную циркуляцию Ци Древней Техники Усиления по направлению к массе!

Бам!

И тут же он почувствовал, что его Даньтянь вот-вот взорвется, бешеная энергия начала двигаться по его меридианам. Они и Даньтянь стали расширяться; все тело пронзила сумасшедшая боль, которая достигла самого костного мозга!

Слой кровавого пота проступил сквозь его одежду. Если бы его меридианы и Даньтянь не были бы достаточно крепкими, он бы давно взорвался.

А меридианы продолжали расширяться, в то же время сжимая силу Ци в Даньтянь, делая ее плотнее…

Пу!

В его меридианах появилась маленькая дырка. Однако она быстро затянулась. Через мгновение появилась еще одна дырочка и тут же затянулась прямо на глазах.

Так продолжалось целых 15 минут, затем боль в костях прекратилась, и огромная сила наполнила его тело.

Боль исчезла окончательно, за ней пришло чувство глубокого комфорта. Во всем теле стало тепло, словно он загорал на солнце в холодный зимний день. Тепло было не только физическим, но и психологическим.

http://tl.rulate.ru/book/51/96649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Он был семи метров в высоту, двадцати в высоту
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку