Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156. Ступая на путь в Секту небесного меча

Когда он вернулся в деревню Цин, Цин Шуй не мог не думать о том, что прошел уже год с тех пор, как он уехал отсюда. Великолепие города показывало очевидный контраст с бедностью деревни Цин. Но Цин Шуй все еще больше нравилось здесь, потому что это место дарило ему ощущение родства.

Достигнув рода Цин, что его подвиги уже широко известны. В деревне не было никого, кто не узнал бы его. Многие молодые люди возбужденно звали его «Брат Цин Шуй!», приветствуя его, когда видели его.

Празднование Нового Года было невероятно веселым, вся деревня была в огнях и ярких цветах!

Цин Шуй больше не имел возможности участвовать в ежегодном соревновании. Атмосфера сразу стала унылой, потому что Цин Шуй не собирался участвовать. Возможно, потому, что Цин Шуй, который был младше большинства из них, уже достиг уровня Сяньтянь. Как его можно было сравнивать с кем-то старше него, кто еще не достиг сферы Боевого Генерала?

Поэтому в итоге победитель ежегодного соревнования в этот раз не вел себя, как победитель. А что же касается проигравших, они были еще более подавлены!

Минъюэ Гэлоу и ее дочь также прибыли в деревню Цин. Хотя никто ничего не говорил об этом, не было ни одного человека, кто бы не знал о том, что Минъюэ является женщиной Цин Шуй и частью рода Цин. Не говоря уж о малютке, с которой Цин Шуй и Цин И обращались как наседки с цыпленком. Второе поколение рода Цин, включая Цин Ло, любили ее до безумия.

От этого сердце Минъюэ было переполнено теплотой. Чувство того, что кто-то заботится о тебе и любит тебя, было чудесным.

После нового года Цин Шуй попрощался со своей семьей и приготовился отправиться в Город Сотни Миль, чтобы встретиться с Вэньжэнь У-Шуан перед тем, как вместе с ней отправиться в Секту небесного меча.

Цин И не могла не расплакаться. Впервые Цин Шуй отправлялся в такое длинное путешествие. Цин Шуй также впервые с тех пор, как вырос, видел, как Цин И плачет. В его глазах Цин И всегда была умной и сильной женщиной!

Но неважно, насколько женщина сильная, иногда она бывает слабой!

- Мама, не нужно беспокоиться обо мне. Тебе следует позаботиться о себе и ждать, пока я вернусь. Я отведу тебя к роду Янь, потребую у них объяснений и наконец встречусь с Цин Цин! – Цин Шуй нежно вытер слезы Цин И и попытался хоть как-то отвлечь ее внимание.

Цин Цин была маленьким младенцем, похищенным родом Янь. Она была старшей сестрой Цин Шуй!

- Я не настаиваю на этом. Посмотри на свои достижения. Я уже очень счастлива. Я бы предпочла, чтобы ты жил и не рисковал! – сказала Цин И, в ее голосе звучал ужас. Она действительно чувствовала его, но она также хотела отправиться к роду Янь.

- Не важно, что бы ни случилось, не переживай. Пока твой сын здесь, Мама может перенести свое бремя на мои плечи. Ты должна позаботиться о себе, что бы ни произошло. Я всегда буду рядом с тобой, - эти слова выражали чувства Цин Шуй.

С благословением рода Цин, Цин Шуй покинул деревню Цин.

После того, как он добрался до Города Сотни Миль, он нанял карету вместе с У-Шуан. После, когда он увидел Юй Хэ на постоялом дворе Юй Хэ, он ощутил нежелание и отторжение. В итоге он решил, что обоим их сердцам нужно пройти проверку временем.

- Сестра Юй, я пришел сегодня, чтобы попрощаться. Какие у тебя планы на будущее? – из-за Цин Шуй постоялый двор Юй Хэ был центром волнений в последние несколько месяцев. Многие присматривались к ее бизнесу. К тому же, благодаря его черной рыбе и черепашьему супу он позволил постоялому двору Юй Хэ заработать денег на десять-двадцать лет вперед. Ему было все еще не по себе.

- Если я не смогу справляться через какое-то время, я продам постоялый двор. Дедушка хотел, чтобы я развивалась по его стопам, поэтому я решила сконцентрироваться на моих тренировках. Возможно, я тоже достигну Сяньтянь. Тогда я смогу объездить девять континентов вместе с тобой и увидеть множество красивых мест! – Юй Хэ улыбнулась. Но в ее глазах Цин Шуй мог видеть отчаяние и грусть.

Цин Шуй достал два магических плода энергии и два магических плода проворности. Когда Юй Хэ съела их, Цин Шуй передал ей свою Ци, чтобы помочь усвоению плодов. Однако он не сказал ей о свойствах плодов. Это можно было расценить как его компенсация.

- Отдай их своему дедушке и скажи ему, что это от меня. Это позволит ему значительно увеличить его силу!

Юй Хэ озадаченно смотрела, как Цин Шуй подходит вместе с Вэньжэнь У-Шуан. Увидев, как красива женщина, которая ждет его, она почувствовала сильное давление, которое сдавливало ей сердце и мешало ей дышать.

«Юй Хэ, почему ты все еще цепляешься за эту надежду? Вы оба принадлежите к разным мирам. Остаться друзьями – уже можно считать своего рода удачей. Больше не мечтай об этом. Он – дракон среди мужчин. Рано или поздно он точно взлетит в небо».

Юй Хэ все больше и больше запутывалась в своих чувствах, пока смотрела, как Цин Шуй и У-Шуан садятся в карету. Ее сердце накрыла удрученность, она глупо смотрела на карету, исчезающую у нее из виду.

- Почему ты не можешь расстаться в этой великолепной красавицей? – У-Шуан посмотрела на слегка удрученного Цин Шуй.

- Я могу расстаться. Я просто думаю о своей семье! – Цин Шуй хотел передать два магических плода проворности и две маленьких восстанавливающих гранулы Юй Дун Хао, чтобы у него было достаточно сил, если роду Цин вдруг понадобится помощь в будущем.

Цин Шуй и Вэньжэнь У-Шуан наняли огромную палаточную карету, которую везли четверо чудовищных металлических быков. Они могли есть и оставаться в карете, поэтому они взяли с собой самые разные сухие пайки. В конце концов, им предстоял невероятно долгий путь до страны Цан Лан!

Возницами кареты были двое крепких тридцатилетних мужчин. Когда они увидели Вэньжэнь У-Шуан, они замерли от ее красоты, но потом быстро справились с собой.

Цин Шуй был в каком-то роде впечатлен их спокойствием. Возможно, они по своей работе встречали множество красавиц!

После того, как они отправились в путь, Цин Шуй спросил крепкого мужчину, который управлял каретой:

- Большие братья, сколько займет путь, если я хочу добраться до страны Цан Лан?

- Около двух месяцев.

Цин Шуй потерял дар речи. Девять континентов очень велики! Даже чтобы добраться до страны Цан Лан, требовалось около двух месяцев пути при использовании чудовищных металлических быков. Хотя скорость металлических быков не была высокой, они обладали изумительной выносливостью, им требовалось лишь шесть часов отдыха раз в четыре дня.

Дорога была длинной и утомительной. К счастью, внутри огромной палаточной кареты было несколько небольших комнат. Цин Шуй намеренно нанял огромную карету, предназначавшуюся для большой семьи. Поэтому вдвоем в ней было очень просторно и комфортно!

Сначала Цин Шуй волновался о том, где он будет тренироваться. Но, увидев их просторную палаточную карету, в которой было несколько маленьких комнат, он с облегчением выдохнул.

¬- Цин Шуй, слишком скучно. Расскажи мне шутку! – Вэньжэнь У-Шуан посмотрела на Цин Шуй.

- Шутку? Хм… хорошо, я знаю много шуток, - уверенно улыбнулся Цин Шуй.

- Расскажи мне несколько, чтобы развеять скуку! – радостно заявила Вэньжэнь У-Шуан.

- Хорошо, слушай. Однажды была горная деревня, в которой была курица с невероятной скоростью. Говорили, что она даже быстрее, чем дьявольские создания. Владелец часто уверял людей, что его курица самая быстрая.

Богатый человек пришел в деревню и влюбился в курицу с первого взгляда. Разговаривая с владельцем, он заявил: «Я дам тебе две сотни тысяч серебряных монет, чтобы ты продал мне эту курицу».

Владелец ответил: «Я не продаю ее».

Богатый человек ответил: «Пять сотен тысяч».

Владелец, казалось, с нежеланием ответил: «Я не продаю ее».

Богатый человек начал нервничать, услышав ответ, и сделал окончательное предложение в один миллион серебряных монет. Хотя владелец был тронут, он все равно ответил: «Я не продаю ее».

Богатый человек с ненавистью воскликнул: «Это всего лишь курица. Ты не желаешь продать ее даже за один миллион серебряных монет? У тебя что-то не в порядке с головой?

В итоге владелец беспомощно ответил: «Я бы продал, но я не могу поймать ее…».

- Ха-ха, владелец такой смешной! – милый смех У-Шуан был приятен слуху. Она рассмеялась, когда поняла шутку. С ее яркими глазами, красивыми зубами и несравненной изящностью она была бесподобной красавицей своего поколения!

http://tl.rulate.ru/book/51/9283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Збс , шутка про курицу забавная ^_^
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Шутка збс!!)
Развернуть
#
Петросян млять
Развернуть
#
Шутка зб, я ору ...
Развернуть
#
Петросян стайл
Развернуть
#
ХИХИХИХИ, ржака))0)00)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему страна а не город?
Развернуть
#
Ох и не нравится мне название этой главя, ох и не нравится. И когда же этот путь закончится?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку