Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546. Отпечаток ладони Тысячи Будд. Талисман Закрепления Тела.

Во второй раз в жизни он держал Ие Цзянъэ за руки. Он не знал, что и чувствовать, но и не особо задумывался. Он не мог себе позволить очернить эту богиню в своем сердце…

Было еще не так поздно, когда они вернулись, Ие Цзянъэ и Луань Луань отправились отдыхать к себе.

Когда Цин Шуй проходил мимо комнаты Минъюэ Гэлоу, он вспомнил, что случилось ранее тем вечером; он толкнул дверь. Она была не заперта.

Цин Шуй вошел внутрь и услышал из дальней комнаты голоса. Он понял, что Минъюэ Гэлоу и Юйчан еще не спали, поэтому прошел к ним. Видимо, он слишком громко топал ногами, потому что его услышали.

«Юйчан, угадай, кто пришел!» раздался приятный голос Гэлоу.

«Папочка!» радостно воскликнула Юйчан, и раздался топот ее босых ног.

Цин Шуй улыбнулся и подхватил девочку на руки.

Тань Ян был мертв, весь клан Тань канул в лету. Теперь он был тем, кто должен был заботиться о них. Юйчан теперь официально была его дочерью, ближе, чем кровные родственники.

Минъюэ Гэлоу сидела на краю кровати, одетая в ночную сорочку. Она увидела Цин Шуя в дверях и пригласила его войти.

Цин Шуй сначала удивился ее приглашению, потому понял, что он уже давненько не ступал в комнату к женщине.

Цин Шуй снял обувь и понес Юйчан к кровати. Она уселась посередине, а Минъюэ и Цин Шуй сидели по разные стороны кровати.

«Папочка, я хочу такого же медвежонка, как у сестры Луань Луань», запросила Малышка. Ей было теперь почти семь лет.

«Подожди, пока ты не вырастешь такой же, как сестричка Луань. И папа тебе такого поймает!» сказал Цин Шуя, чувствуя свою вину перед ним.

Затем он вынул несколько безделушек и сладостей, чтобы отвлечь внимание девочки от серьезных вещей, пока она его совсем в угол не загнала.

«Трудно было тебе?» спросил он Минъюэ Гэлоу, когда Малышка Юйчан заснула. Он обнял девочку, а другой рукой взял руку девушки.

«Не трудно, совсем не трудно. Мне очень повезло!» серьезно ответила Минъюэ Гэлоу. Выражение ее лица было полно достоинства. Огненно красная киноварь между ее бровей околдовывала его.

……

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Цин Шуй закончил циркуляцию Древней Техники Усиления, перейдя сразу же к Кулаку Тайчи. За три года Цин Шуй доводил тело до изнеможения, что позволило ему улучшить результаты тренировок.

Теперь Цин Шуй мог прочувствовать настоящую пользу от ранений, например, Силы Ци в его теле стала более устойчивой.

Конечно, жесткие способы тренировок увеличивали смертельность, разрушительность и взрывоопасность его атак.

Это бутылочное горлышко 5-го небесного уровня заставляло Цин Шуя придумывать новые способы тренировок. Теперь он решил тренироваться до изнеможения, до ран и повреждений, словно хватаясь за последнюю соломинку.

Шаги Облака Тумана!

После очистки акупунктур Цин Шуя стал двигаться гораздо быстрее, можно было сказать, что в скорости он пережил существенный прорыв.

Обычно находясь в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, Цин Шуй обязательно варил бочонок Вина на персиковом цвете и плоде Вермиллиона. А оставшееся время посвящал медитации. Таким образом, расслабляя тело, он надеялся на неожиданные эффекты.

Отпечаток ладони Будды!

Эту технику Цин Шуй недавно начал снова усиленно практиковать. У него было подозрение, что образ Будды, появлявшийся время от времени, был неспроста.

Отпечатки ладоней оставались в воздухе. Их было множество, они были сложны и разнообразны. Со стороны они казались неаккуратными, беспорядочными, но на самом деле в каждом была неописуемая гармония.

Цин Шуй теперь мог показать 399 отпечатков ладони за одно дыхание. Но как они ни старался, до 400 никак не мог дойти.

Бутылочное горлышко, что ж поделать!

Он знал, что и его Пятая Волна также достигла самого пика.

Прорыва не было, но Цин Шуй был счастлив, потому что сила и навыки его вырастали, как на дрожжах.

В Искусстве Голубого Лотоса он теперь ловко управлял тремя цветками.

Базовые Техники Меча, Шаги Облака Тумана, Техника Тысячи Ударов также достигли достаточно высокого стандарта.

И только Удар Небесного Грома цеплялся за Истинную Сферу, явно не показывая никакого прогресса. Цин Шуй мечтал о прорыве в Тайную Сферу, чтобы, наконец, получить возможность парализовать цель за доли секунды.

Отдохнув немного, Цин Шуй вынул книгу Небесного Талисмана. Ему вдруг очень сильно захотелось изучить Талисман Закрепления Тела. Суть его заключалась в том, что цель застревала на месте и не могла двигаться в течение одного-трех вздохов; хотя руками для защиты двигать можно.

Если талисман выполнен не в соответствии с требованиями, он не эффективен!

Существовали Талисманы Закрепления 1 уровня, 2 уровня, 3 уровня… В каждом из уровней сокрыта сила талисмана. Это суть Небесного Талисмана, критерий, по которому определяется его мощность и успешность.

Помимо мастерства и таланта, рисование талисманов было связано с личной силой. Например, даже если культиватор Сяньтянь смог достичь легендарного уровня, он не мог создавать талисманы выше третьего уровня. Это было ограничение личной силы, особенно для данного вида талисмана.

Однако, несмотря на ограничения, были и вспомогательные предметы. Например, его Золотая Каллиграфическая Кисточка и Чернильница из Лунного Камня. Конечно же, ценнейшая кровь зверей и пергамент из кожи зверей помогали поднимать эффективность Небесных Талисманов на другой уровень.

Цин Шуй был хорошо знаком с использованием Талисмана Закрепления Тела. Кроме всего прочего, он снижал защиту цели.

Цин Шуй только сейчас осознал исключительную полезность Талисмана Закрепления. Один удар ногой Гигантского Слона мог разорвать на части небо и землю, многие легендарные дьявольские чудовища подпадали бы заживо. Если бы Цин Шуй мог связать оппонентов на эти секунды, чтобы Слон мог подбежать поближе и произвести Топот…

Когда Гигантский Слон достигнет Великой Стадии Успеха, сила это техники достигнет ужасающих 80 стран…

Такие Талисманы Закрепления помогли бы ему связывать противников по рукам и ногам, выпускать Слона, создавая идеальную боевую ситуацию.

У Талисмана Закрепления Тела был эффект игнорировать доспехи, и он касался не только оборудования, но всего тела и даже внутренних органов и костей.

Талисман уровня 1 игнорирует 10 процентов, эффект длится от 1 до 3 вдохов. Талисман уровня 2 игнорирует 20 процентов, время то же, ближе к 3 вдохам. Более высокие уровни почти всегда действуют в течение трех вдохов.

Неудивительно, что Небесный Талисман был дорогой безделушкой - одно мгновение доставалось дорогой ценой, зато эти Талисманы легко становились буквально свидетельствами о смерти экспертов, чем выше в классе талисман – тем выше вероятность!

Практика!

Цин Шуй только сделал первый штрих, как сразу понял, что это Талисман Закрепления Тела отличался от предыдущих талисманов. Как и в первый раз, рисовать было ужасно трудно.

Он погрузился в рисование, пока не дошел до сотни, и тут же снова продолжил напряженную работу. Чем больше он рисовал, тем более гладким становился процесс. Однако то, что вызвало у Цин Шуй чувство разочарования, это то, что он смог нарисовать лишь пятую часть талисмана.

Среди Небесных Талисманов, все, что раньше рисовал Цин Шуй, были талисманы прямого типа: Талисман Божественной Силы, Талисман Божественного Щита, Связывающий Талисман и Талисман Пробивающий Доспехи. Это базовые талисманы начального уровня. Их легко научиться рисовать, хотя дальше кривая сложности резко ползет вверх, и перейти на 3-й уровень становится невероятно тяжело.

Однако Талисман Закрепления Тела был талисманом другого типа. Его самый большой эффект состоял в контроле над целью, где противник становится инертным на время действия талисмана.

Был еще один тип талисманов, известный как Талисманы Пяти Элементов, который использовал энергию земли и неба для совершения прямых атак. Этот тип талисманов был самым мощным, соответственно рисовать их было тяжелее всего.

Талисман Нисходящего Грома был таким талисманом, обладавшим атрибутом огня!

До самого выхода из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита Цин Шуй думал о том, что смог нарисовать лишь половину Талисмана Закрепления Тела. По простейшим подсчетам, чтобы довести талисман до конца, ему понадобилось бы еще полмесяца рисования!

Утром он пошел на утреннюю практику Кулака Тайчи по своему обыкновению, по пути давая наставления трем поколениям Клана Цин; в целом он был доволен их прогрессом.

В прошлый свой отъезд он уже чувствовал приближение прорыва Луань Луань и Цин Бэй на уровень Сяньтянь. Он знал, что Луань должна была стать Сяньтянь до достижения 10 лет.

После завтрака Цин Шуй полетел один на своей жар-птице в Деревню Цин. Благодаря скорости своего чудовища он добрался до места меньше, чем за час.

Когда он вошел в ворота резиденции Клана Цин, он увидел двух стариков, рыбачивших у пруда. Видимо, благодаря прорыву в Сяньтянь, его Дедушка Ло выглядел гораздо лучше и здоровее, чем обычно.

«Дедушка, дедушка Линь!» радостно закричал он, едва заметив их.

«Цин Шуй, когда ты вернулся?» радостно встал Цин Ло. Линь Чжаньхань тоже поднялся с места. Он был очень рад приезду Цин Шуя.

«Я вчера приехал в Город тысячи миль!»

И они втроем пошли в дом, мило болтая по дороге. С их последней встречи, когда Цин Шуй поспешно уехал, прошло полгода. Не то, что раньше, когда он исчезал на много лет.

Цин Шуй вынул вина из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Это чистое ферментированное вино не только не вредило телу, но даже было полезным.

«Дедушка, дедушка Линь!»

«Цин Шуй, какие проблемы? Говори, как есть! К чему все эти любезности!» с улыбкой сказал Линь Чжаньхань.

http://tl.rulate.ru/book/51/89844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
(Чую отдельные главы для умений.....)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку