Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534. Смерть Старого Предка. Испытания и Трудности пожаловали.

Все последующие дни были спокойными, помимо множества людей, приходивших поздравить Цин Шуя. Большинство из них были людьми достоинства и престижа.

Некоторые влиятельные семьи и малые секты присылали представителей в надежде установить отношения. Если бы у них получилось договориться о защите Небесного Дворца, то они бы благодарили предков за это.

И на другой день шли толпы людей. Пока Старый Предок был жив, Цин Шуй решил не выходить на люди и оставил дело старику.

Однако Старый Предок сказал, что раз Цин Шуй принял место, то ему самому придется решать этот вопрос, как бы ему не хотелось избежать этого.

Тем не менее, для процветания Небесного Дворца Цин Шуй мог лишь заставить себя, несмотря на все свое нежелание.

Он надевал одежды из Лунного Шелка, что делало его более зрелым. Это была его сила, опыт, чувство подавления, которое он подсознательно пробуждал в людях.

Цин Шуй поставил учеников, чтобы распределяли приходящих гостей, а Цин Шую оставалось лишь стоять у входа и обмениваться приветствиями с пришедшими.

Из Башни Меча пока никто не нанес визита, но это не удивляло Цин Шуя, да и не хотелось ему пока провоцировать их и показывать свою настоящую силу.

А в глазах членов Башни Меча Цин Шуй все еще был мусором!

Чудесная история о том, как он убил нескольких верховных старших, распространилась за пределы Небесного Дворца. Однако многие не верили, считали, что это искусственные слухи, чтобы превратить Цин Шуя в легенду.

И только те верховные старшие, что были свидетелями встречи, знали об ужасающей силе этого юноши. Они объяснили своим ученикам, как себя вести, убедили их тренироваться еще больше, используя Цин Шуя в качестве положительного примера.

……

В Башне Меча!

«Думаю, что этот старик прикрывается старшими, чтобы улучшить репутацию Небесного Дворца. Это просто экстравагантная уловка, которую любой дурак видит насквозь. И этот очень странный шаг превзошел все ожидания. Использовать юношу! Странный шаг!» смеялся Старый Предок, попивая чай в компании старейших.

«Старый Предок, я чувствую, нам надо быть осторожнее. Люди, которые встречали Цин Шуя, говорят, что от него исходит странное чувство, и они не могут определить его культивацию. Но от него, говорят, исходит неописуемое подавление», сказал осторожно мужчина в черном. Он выглядел крепким, как железная башня.

«Лун Ин, ты редко так серьезно относишься к чему-то. Твоя Башня Тяжелого Меча боится его?» спросил старик из Клана Тань.

«Моя Башня не боится его, в отличие внука сами знаете кого, которого побили и сделали инвалидом на год, и женщину у него увели», как ни в чем не бывало, сказал мужчина, одетый в черное. Лицо старика из Клана Тань помрачнело.

«Хватит, вы начинаете спорить каждый раз, я вас не для этого сегодня сюда позвал», холодно осадил их Старый Предок.

Старик из Клана Тань хотел орать! Но пришлось промолчать.

«Как у Тань Яна дела?» спросил Предок.

Внимание от самого предка обрадовало старика из Клана Тань, он радостно ответил:

«Он поправляется с большой скоростью. Он теперь на вершине Боевого Короля, а сила у него четыре страны!»

«Четыре страны уже? Так быстро?» удивился Старый Предок.

«Он разбудил Золотую Линию Крови. Его способности взлетели под небеса после Гранулы Возвращения к Истокам. От Имени Тань Яна благодарю Старого Предка», сказал старик из Клана Тань и зыркнул на мужчину в черном.

«Хорошо, очень хорошо!» сказал обрадованный Старый Предок!

……

Цин Шуй встречался только с людьми самого высокого уровня. Остальных он делегировал своим подчиненным, поэтому ему пришлось встречаться не с таким огромным количеством людей.

«Патриарх вернулся!» Лю-Ли не могла сдержаться и потешалась над Цин Шуем, каждый раз, когда видела его.

«Опять чешется?» засмеялся Цин Шуй.

«Ты жалкий Цин Шуй, как ты смеешь!»

«Посмотрим, что я могу сметь!» засмеялся Цин Шуй и протянул к ней руки!

«Все-все, аккуратнее, пожалуйста!» обняла его Лю-Ли, бросая на него кокетливые взгляды своими сексуальными глазами. От таких глаз мужчины с ума сходили…

Цин Шуй:

«…»

Десять дней пролетели, как молния!

В тайных палатах собралось множество народу. Среди них были и Цин Шуй, и Фэй Уцзи, Бай Гуй и другие. Тут были самые надежные и доверенные лица Старого Предка.

«Цин Шуй, я чувствую, мое время пришло. Наконец, я могу встретиться с ней. И с моим сыном», засмеялся старик.

«Старый Предок…» комок встал в горле Цин Шуя.

«Я счастлив, что вы рядом. Я чувствую, что могу уйти с миром. Я волновался за Уцзи и Небесный Дворец, а теперь все в надежных руках, и Небесный Дворец ждет процветание», сказал Старый Предок, держа Цин Шуя за руки.

«Будьте уверены, я сделаю все, что в моих силах, чтобы справиться».

«Уцзи, ты должен усилить свои усилия в культивации, Цин Шуй сможет научить тебя. В мире культивации сила стоит на первом месте. Поэтому не стыдись просить совета у него, самая важная вещь – это уметь выживать».

«Дедушка, я знаю…»

«Бай Цзи, ты мой самый юный ученик, ты мой самый талантливый ученик. Когда последуешь за Цин Шуем, относись к нему, как относился ко мне».

«Хорошо, мастер!» серьезно ответил Бай Цзи и заплакал, опустившись на колени.

Бай Цзи – второе имя Бай Гуй.

«Уя!»

«Мастер…»

«Раз мы подошли к этой точке, я разрешаю тебе вернуться!»

«Спасибо, мастер…» заплакал Цан Уя и опустился на колени перед Старым Предком.

«Хай!» Старый Предок глубоко вздохнул, его лицо помрачнело.

«Старый Предок, что вас беспокоит?» спросил Цин Шуй.

«Я не знаю, как я буду смотреть ей в глаза. Я убил нашего ребенка своими собственными руками», из глаз Старого Предка потекла слеза.

«Мой сын был слишком похотливым, но он знал свои границы, я только потом узнал, что они соблазнили моего сына, а затем пришли в Небесный Дворец, чтобы вызвать неприятности. Это заставило меня убить моего сына своими руками. Однако они сделали это из забавы!» слезы продолжали литься из глаз старика.

Цин Шуй опустился на колени перед Предком, его жизнь была в руках этого человека. Он спас его. Только перед родителями и своими благодетелями опускался он на колени.

«Скажите, Предок, кто они, и я, Цин Шуй, клянусь, что пока я жив, я отомщу им. Это долг крови, который можно отплатить лишь кровью, небеса и земля будут мне свидетелями, и я не пожалею об этом!» сказал Цин Шуй.

«Вставай, вставай, этот старик благодарит тебя заранее. Это Клан Восточного Дворца из Южного Континента Министерства Просвещения. Обещай мне, прежде чем ты станешь Боевым Святым, не ходи туда. Уцзи, ты умный человек…»

Постепенно его голос становился все тише, а лицо светлело.

Похороны должны были состояться через семь дней!

на следующий день после смерти Старого Предка новости быстро распространились. В Небесном Дворце люди тревожились, но другие секты радовались! Особенно Башня Меча и Секта Дьявольских Чудовищ.

«Он мертв! Это хорошо! Старый чудак, не лежать тебе в покое, в день твоих похорон твоему Небесному Дворцу конец!»

Старый Предок Башни говорил это, подняв голову к небу. На его лице сверкала злобная усмешка, от которой холод побегал по спине!

Семь дней пролетели в одно мгновение!

Настал день похорон Старого Предка Небесного Дворца. Ученики и верховные ученики надели траурные одежды. Количество желавших посетить похороны было велико, поэтому пустили не всех, чтобы не было давки в похоронном зале.

Почти половина жителей Небесного Дворца надела белое в этот день! [прим.переводчика. Белый – цвет траура. Черные и другие темные цвета – цвета уважения].

Могила была расположена на дальних горах, на куске драгоценной земли с хорошим Фэн-шуй.

Вскоре ближе к полудню волнами шли люди, которые пришли, чтобы отдать дань уважения, пришли за волной. Те, кто пришел, были очень уважаемые люди, и работа по общению с ними упала на плечи Цин Шуй.

«Клан Цинь прибывает!»

Во главе группы из Клана Цинь шел Цинь Лан, глава клана, а с ним трое старцев. Они первыми пришли поклониться гробу Старого Предка, а затем обменялись приветствиями с Цин Шуем!

……

«Клан Хай прибывает!»

Цин Шуй узнал пришедших – главу клана и нескольких стариков. Среди группы гостей была и девушка.

Она обладала идеальной фигурой, она могла сравниться по красоте его девушкам. На ней была надета вуаль, глазами она прожигала Цин Шуя.

В ней было все – знание, грация, поза!

В ее глазах была зрелость и элегантность, но и чистота юной девушки!

Отдав должные почести телу Старого Предка, они все подошли к Цин Шую. Но они не успели сказать ни слова, как…

Башня Меча!

Вообще в данной ситуации было нормально, что Башня Мечта прислала людей, чтобы отдать дань уважения. Но по выражению их лиц Цин Шую вдруг понял, что они пришли с недобрыми намерениями. Более того, они привели слишком много людей.

500 человек!

Большинство прибывших были старыми экспертами с длинными белыми волосам!

Верховные старшие!

Всем стало понятно, с чем они пожаловали.

Небесный Дворец быстро собрал свои 500 верховных старших!

«Остановить их!» приказал Цин Шуй.

Хорошо, что Цин Шуй заранее надел свои доспехи, потому что он чувствовал, что сегодняшний день не пройдет мирно.

«ААА!»

Этот крик означал, что между Башней Меча и Небесным Дворцом рухнула стена притворства и сердечности!

Цин Шуй не знал, что и чувствовать. Он огляделся и сказал:

«Старый Мастер, веди верховных старших на защиту этого места, не дайте им побеспокоить Старого Предка!» сказал он Цан Уя.

«А ты…»

«Расслабьтесь, со мной ничего не случится!» сказал Цин Шуй. Он посмотрел на Цан Уя совершенно спокойным взглядом и ушел. Однако внутри него кровь закипала…

«Вы пришли сюда решить вопросы с Небесным Дворцом?» спокойной спросил Цин Шуй, глядя на пришельцев из Небесного Дворца.

Цин Шуя привел почти 300 человек верховных старших с собой, остальные охраняли гроб!

Никому не позволялось тревожить тело Старого Предка.

http://tl.rulate.ru/book/51/86332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку