Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519. Прорыв Очистки Четырех Конечностей Акупунктурой. Техника Тысячи Ударов Молота в Небесной Сфере.

Цин Шуй крепко сжимал ее ладонь…

Хоюнь Лю-Ли подняла голову и увидела его нежный взгляд. В ее сердце проснулось сладкое чувство, от чего она засмущалась и опустила свое прекрасное порозовевшее лицо.

Цин Шуй места себе не находил. Все, что он мог среди такого количества людей, это нежно поглаживать ее нефритовую ладонь.

После обеда Цин Бэй требовала поехать кататься, вся молодежь также поддержала ее, так что Цин Шую пришлось повести всех кататься на Бриллиантовом Слоне.

Потенциал человека безграничен. Цин Шуй понимал, что только в таких ситуациях этот потенциал можно было бы раскрыть. Он думал о том, что если бы не это все, ему бы пришлось прожить простой и спокойной жизнью в деревне с матерью и сестрой. Хотя, как и сказала Лю-Ли, может, это и не было такой уж и плохой идеей.

«Брат Шуй, тут так удобно сидеть!» прервала его размышления Цин Бэй.

Цин Бэй уже сидела верхом на Слоне в Повелителе Шторма. Ей было почти 21 год, она выросла, стала взрослой, но еще не приобрела холодности и элегантности взрослой женщины.

«Может, я просто вижу в ней сестренку!» подумал он и усмехнулся.

«Культивируй, как следует, и в будущем у тебя будет свое чудовище, я помогу тебе с дрессировкой», сказал он вслух.

«Я до сих пор не знаю, когда это произойдет, братец, я вообще достигну когда-нибудь Сяньтянь?» спросила Цин Бэй, с надеждой глядя на Цин Шуя.

«Конечно, и очень скоро. Просто убедись, что у тебя стабильное основание. А после нового года я проведу с вами времени побольше. И посмотрим, кому повезет и кто достигнет Сяньтянь к концу года».

«Один год? Среди нас только один достигнет!» сказала Цин Бэй, спрыгнув со слона и подойдя к Цин Шую. Она обхватила его за руку и повисла на ней.

«Да, тогда почему ты сомневаешься?» засмеялся он в ответ.

«Не сомневаюсь. А вот парни не смогут», сказала Цин Бэй и кивнула на остальных.

«Ха! Может, и получится. Я вот почти догнал тебя. Нельзя сказать наверняка, кто прорвется первым, мы оба уже на пике Хоутянь», сказал Цин Ю сквозь зубы.

«Цин Шуй, у нас есть надежда? Мой уровень культивации такой низкий…» спросила Цинцин.

«Да, конечно, есть», улыбался Цин Шуй. именно этой реакции он ждал: горящие надеждой глаза и желание подниматься вверх. «Я гарантирую!»

Все улыбались, радуясь обещаниям, а Цин Шуй продолжил:

«У настоящего воина должен быть неукротимый дух. А иначе если не посвящать этому время и энергию, чего ты добьешься? Сяньтянь это начало культивации, истинное начало. Почему же вы, ребята, превращаете его в свою конечную цель?»

Слова Цин Шуя заставили всех прикрыть рты. Все понимали, через что он прошел, поэтому опустили головы от стыда. Последние два года он и вовсе использовал силу обычного человека и смог доиться невероятной высоты. Он тянул камни, стоял под водопадом и ходил по лезвиям…

С такими усилиями результаты его были чем-то неудивительным. Если нет результата, то какой смысл так страдать?

Цин Шуй набрал в легкие воздух и ударил кулаком вперед!

По воздуху пробежала волна.

Он выдохнул. За все это время входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита было особенно приятно. Столько было дел! Столько дел!

Он расслабился и дал духовной энергии Сферы войти в его тело через каждую пору.

Па!

Па!

Раздались лопающиеся звуки. Его руки и ноги задрожали. Ошеломляющая сила поднялась в его теле. Зрачки Цин Шуя расширились от шока.

Цин Шуй почти забыл про свое Искусство Очистки конечностей. Оно тоже перешло на новый уровень. Он почувствовал, как на каждой руке и ноге очистилось по пять точек акупунктуры.

На ногах очистились точки Лянцю, Вайсиянь, Сяцзюйсюй, Цзеси и Лидуй. На руках - Тяньцзин, Чжигоу, Вайгуань, Янчи и Чжунчжу.

Чувствуя силу, такую знакомую силу, Цин Шуй летал, как во сне. Когда они обменялись Искусством Очистки Точек с Ди Чэнь, он ни на день не прекращал культивировать, хотя оно никогда не прорывалось ни на какую стадию.

За последние два года, конечно, он не мог заниматься им, однако кто же знал, что в тот момент, когда он будет заниматься Кулачными Техниками, сила его руки и ног возрастет снова?

Прибавка была небольшой, но достаточной, чтобы Цин Шуй был ею доволен. Очистить точки акупунктуры было очень нелегко. Он мог теперь продолжать культивировать это Искусство, ведь у Ди Чэнь сотни точек были открыты.

Цин Шуй циркулировал Ци Древней Техники Усиления, очень скоро от этого очищенные точки стали нагреваться. Он снова проводил цикл Техники.

На этот раз он едва смог закончить 199 циклов.

Последний цикл казался ему почти недостижимым.

Но трудности его не пугали. Он уже был готов культивировать столько времени, сколько нужно. Ведь следующим шагом станет 200-й цикл.

Это означало переход на 6-й небесный слой Древней Техники Усиления!

6-й слой!

Он с таким нетерпением ждал его, каждый шаг вперед на новый слой давал умножение силы. Он чувствовал, что он сможет по-настоящему стать Боевым Святым в Мире Девяти Континентов.

Боевым святым!

Он жаждал перейти на эту сферу. Настоящие боевые святые умели летать. В мире девяти континентов это считалось вершиной боевого мастерства. Везде, хоть на шумном Центральном Континенте, хоть на богатом духовной энергией Восточном Континенте Божественной Победы, Боевые Святые были теми, кто сотрясал устои.

Сфера Боевого Святого была похожа на Боевого Короля: там тоже было десять уровней, затем пик, только потом воин мог дотронуться до Небесного Дао, чтобы надеяться на прорыв.

Смысла размышлять по этому поводу не было, поэтому Цин Шуй решил сфокусироваться на Древней технике Усиления.

Отдохнув немного, он заметил, что уже половина положенного времени в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита прошло. Он перекусил, потом решил погулять по своим владениям.

Цветов сливы уже набралась большая куча, хотя Цин Шую почему-то не хотелось заниматься приготовлением вина.

Даже Плод Увеличения Энергии, Плод Увеличения Проворности дали богатый урожай: Цин Шуй собрал по 150 штук каждого.

А он совсем позабыл про замечательный эффект Плода Увеличения Проворности. Прибавка к скорости в 50% в течение 15 минут!

Фруктов была целая куча, поэтому Цин Шуй решил угостить ими своих родственников в Клане Цин. Они не увеличат их способности, но, по крайней мере, дадут какой-то эффект.

Особенно Плод Увеличения Проворности.

Он собрал восемь Плодов Вермилион. Он посадил в свое время три года назад семена с Горы Цветочного Плода. В Сфере они проросли в течение 400 лет соответственно. И даже сейчас они пока не дали ростков.

Было семечко, выглядевшее, словно пламя. Цин Шую очень хотелось посмотреть, какой плод вырастет из него. От семечка исходила сильнейшая плотная Духовная Энергия.

Цин Шуй понятия не имел, сколько времени ему ждать, когда они дадут первые ростки, поэтому он решил пока не думать об этом. Он понимал, что даже если они дадут ростки, то ждать от них плодов нужно будет не меньше десяти лет снаружи.

Десять лет было немного, для культиватора… Но Цин Шуй пока был человеком с обычным сердцем. Поэтому решил много не надеяться на эти семена.

Розовый персик бессмертия висел на дереве неподалеку. Он был предназначен для Луань Луань. Ее жизненный цикл мог увеличиться на сто лет, и тогда ее Сердце Семи Отверстий могло само себе излечить.

Лекарственные травы в Сфере зрели уже 900 лет. Еще немного, и им станет 1000 лет. И тогда у него, наконец, будут очень важные ингредиенты для некоторый лекарственных средств.

Затем он поднял свой Молот, Сотрясающий Небеса!

Странное чувство поднялось в ее теле, когда он поднял инструмент. За последние два года, как только он восстановил немного силы, он много тренировался с Молотом.

Ци Древней Техники Усиления также слилась с Молотом, и он мастерски взмахнул оружием!

Вспышка!

Золотое свечение вспыхнуло от удара. Его жизненная энергия, духовная энергия и суть слились в единую пугающую комбинацию.

Когда он взмахнул молотом, воздух пронзил звук раската грома.

Небесная сфера Техники Тысячи Ударов!

Пик Тайной Сферы Техники Тысячи Ударов преодолен. Техника приобрела определенное обаяние. Даже небесная сфера Кулака Тайчи и Техника Базового Владения Мечом не обладали таким доминирующим духом, как этот молот.

Бам!

Бам!

……

С каждым ударом молота Цин Шуй чувствовал, как его затягивает, он не мог остановиться, полностью погрузившись в процесс. Каждый удар давал тонкое ощущение доминирования, несравнимым ни с чем.

Тонкость этого чувства помогало ему контролировать силу на очень точном уровне. Его можно было интегрировать со сферой Тонкого Чутья. Это позволяло ему использовать малое количество силы и минимальное количество энергии, чтобы нанести точечный удар по противнику.

Цин Шуй тренировался в Технике Тысячи Ударов целых шесть часов без остановки.

У него было возмутительно безудержное чувство, определенное чувство комфорта, которое нельзя объяснить, точно так же, как одновременный оргазм с чрезвычайно красивой дамой во время секса ......

Цин Шуй смотрел на Молот и на Меч Большой Медведицы. Вес Меча был немного больше Молота.

А что если ему использовать меч в качестве молота?

Эта мысль обрадовала его. Он схватил Меч Большой Медведицы! Сначала он просто смотрел на него, потом ударил со всей силы этим мечом.

Он действительно стоил своего названия – это был поистине тяжелый меч!

Мощь этого меча была не больше силу молота, но у Цин Шуя было подозрение, что он что-то упускал, чего-то явно не хватало.

Ощущений…

Цин Шуй погрузился в себя. Он проделал целый сет Техники Тысячи Ударов с помощью Меча Большой Медведицы. Все шло гладко, живо, но теперь Цин Шую стало ясно, чего не хватало ему.

Доминирования!

http://tl.rulate.ru/book/51/83971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ну где прода мужики?))) руки чешутся, а глаза плачут))) Цин Шуя в студию по братски)))
Развернуть
#
Переводчики вы живые?) у вас все хорошо?)) 2 дня глав уже нету((((
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Доминирования ему не хватает, блин
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку