Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499. Место на второй карте сокровищ. Эссенция Императорской Ци.

Не это ли место было указано на второй карте сокровищ?

Цин Шуй чувствовал, что место, в которое привела его Королева Серебряных Волков, и было обозначено на второй карте сокровищ. Он чувствовал, что конец путешествия уже рядом.

Королева привела его прямиком к горе, покрытой мириадами «огоньков». Они прошли через овраг, три больших ручья и затем вошли в «гору огня».

Их окружал густой кленовый лес, только цвета стали еще ярче. Они шли сквозь настоящее море красных огненных кленовых деревьев, через несколько каньонов, пока, наконец, не достигли ущелья в самой глубокой части горы.

Цин Шуй заметил еще нескольких Серебряных Волков вдалеке, больших и маленьких. Их глаза засверкали злобой, когда они заметили Цин Шуя.

Раздался лай.

Королева Волков пролаяла что-то, и звери успокоились.

Судя по всему, это было ее логово. Хотя волки – хитрые существа, она могла и не приводить его в свою берлогу.

По пути они видели небольшие группки Однорогих Серебряных Волков то тут, то там, но Королева не останавливалась, она продолжала быстро бежать в самую глубь лощины.

Волков становилось все больше, не меньше, чем в самом начале пути. И были они гораздо сильнее тех, что остались за лощиной.

Цин Шуй только сейчас понимал всю силу Серебряной Волчицы. Ее будущее было безграничным

Горы и леса исчезали за ними, они бежали прямиком в самую глубь горы, и вдруг Серебряная Волчица остановилась!

Цин Шуй тоже остановился. Перед ним открылась потрясающая картина – огромный храм, сверкавший слабым серебристым светом, словно из сказки или сна.

Храм был десяти метров в высоту, сто метров в длину и сто метров в ширину. Его размер был типичным для такого рода храмов. Однако он обладал священной и основательной аурой, из-за которой казался выше и больше даже огромной горы за ним.

Серебряный свет был нежным, но в то же время давящим. Прямо перед храмом стояла статуя серебряного волка, воющего, задрав голову в небо. Статуя была похожа на Королеву Волчицу.

Цин Шуй знал, почему Волчица остановилась. Потому что серебряный храм обладал своего рода отталкивающей силой, как та безымянная пещера, в которой он видел статую божества. Единственным отличием было то, что сила сопротивления была гораздо меньше, и расстояние до статуи было гораздо меньше.

Гав! гав!

Волчица тявкнула дважды Цин Шую и сделала несколько шагов вперед.

В голове Цин Шуя роились мысли. Может быть, Королева Волков охраняла этот храм? Но зачем же она привела его туда?

Он не мог найти ответов на свои вопросы. Он не понимал, как ему следует поступить. Волчица остановилась и прорычала низким голосом.

Цин Шуй чувствовал, что эффект Большой Восстанавливающей Гранулы проходят, у него не было много времени. Он медленно двинулся в храм, преодолевая тяжелое давление.

Давление росло. К счастью, сила Цин Шуя пока была огромной, ее хватало, чтобы противостоять давлению. Однако волнение у него только росло.

Он боялся, что не сможет выбраться из храма живым. Он чувствовал, как с каждым шагом давление росло.

Двери в храм были всего лишь в пяти метрах от него, но больше он не мог сделать ни шага.

Раздался хруст.

Это был звук ломающихся костей.

А Цин Шуй лишь улыбался. Он не ожидал, что под таким давлением он сможет привести свое тело на новый уровень. Он понимал, что под давлением его сила лишь росла.

Он сжал зубы.

Бриллиантовая Ци!

Энергия Природы!

……

Цин Шуй довел все свои дополнительные техники до предела. Он снова активировал Небесный Талисман, Талисман Божественной Силы, Талисман Божественного Щита, Талисман Шторма и все, что могло резко увеличить его силу.

И при всем при этом, он так и не смог сделать ни единого шага. Даже, несмотря на то, что дверь в храм была на расстоянии вытянутой руки! Что бы он ни делал – никак. Эффекту Большой Восстанавливающей Гранулы оставалось действовать всего лишь пять минут!

Расстояние в один шаг было подобно расстоянию между землей и небом!

Все тело Цин Шуя было покрыто потом. Несмотря ни на что, он не мог войти в храм. Под таким давлением у него просто кипел мозг. Он был уверен, что там, в храме его ждало что-то очень хорошее, потому что, скорее всего, это и было место, указанное на второй карте сокровищ.

«Погоди! Карта сокровищ!»

Он вынул карту. И как только он вынул его, его тело окружила особая аура, карта вспыхнула светом на секунду и постепенно исчезла!

Как только карта исчезла, двери в храм медленно растворились. Удивлению Цин Шуя не было предела! Он смог войти внутрь и как только он вошел, давление тут же исчезло. Но тут и закончилось действие Гранулы. Цин Шуй тут же почувствовал физиологические изменения, все его тело начало болеть.

Такой была сила простого человека. Он так уже сто лет себя не чувствовал!

Цин Шуй не торопясь стал рассматривать интерьер храма. Это было место для молебнов, зал был просторным, стены сверкали легким серебряным светом. 18 гигантских серебряных колонны были ровно распространены по залу.

На северной стене висела картина. Это был портрет Серебряного Волка, воющего на луну. От портрета исходило сильнейшее присутствие, хотя это была всего лишь картина. Даже Цин Шуй с его средними способностями почувствовал это. Королева Волчица не могла даже сравниться с Серебряным Волком на картине!

Дикий, неукротимый и сатанинский!

Цин Шуй не отрываясь, смотрел на картину, внушавшую благоговейный страх. Серебряный Волк на картине был, по крайней мере, уровня Боевого Святого.

Внутри храма было очень чисто. Но почему? Взгляд Цин Шуя скользил по залу, ища какого-то знака. Он был уверен, что это на самом деле и было место, указанное на карте сокровищ.

Карта сокровищ исчезла, что еще больше укрепило его предположения.

Цин Шуй вдруг заметил недалеко платформу. Она светилась серебристым светом. Ее сначала не было видно – она пряталась за большой колонной. Он решил подойти ближе.

Цин Шуй заметил, что на платформе лежали какие-то предметы. Он радостно подошел к ним.

«Хорошие вещи ценятся по качеству, а не по количеству. Если предмет обладает силой, даже одного хватит», успокаивал себя Цин Шуй, идя к платформе.

Лунный камень!

Первым он заметил огромный лунный камень! Цин Шуй думал, что начало было совершенно неплохим. Но когда он посмотрел дальше, он обрадовался еще больше. Размером с человеческую голову лежала Золотая Эссенция.

«Вот это да! Цена такого куска должна быть астрономической!» Сердце Цин Шуя радостно забилось. Он понимал, что ему крупно повезло с этими предметами!

Он рассматривал вещи на платформе, медленно идя от одного к другому.

Два огромных куска Лунного Камня и Золотой Эссенции были предметами, за которые многие на Центральном Континенте готовы были многое отдать! Этого количества было больше, чем достаточно для того, чтобы выковать любые предметы! Качество этих предметов казалось очень высоким. Цин Шуй чувствовал, что они были не менее ценными, чем его Золотые иглы и Чернильница Лунного Камня.

Третий предмет были серьги. Серебряные серьги в форме полумесяца искусно сделанные. На каждой серьге было вырезано по волку, такому же, как на картине.

Цин Шуй чувствовал, что от серег исходила энергия. Он понимал, что они также были сделаны из лунного камня. Он чувствовал, что это было могущественное сокровище, так как от них исходили волны сильнейшей духовной энергии. Он подключил Технику Небесного Видения.

Серьги Серебряной Луны: легендарное украшение, принадлежавшее владельцу Королевы Волков. Ношение сережек увеличивает общую статистику на 10 процентов. Носитель получает защиту от всех волков в Лощине Серебряного Волка.

«Какие могущественные серьги!» с восхищением думал Цин Шуй. Ему чуть плакать не захотелось. Хотя на Центральном Континенте некоторые мужчины носили серьги, эта пара была явно сделана не для мужчин.

Не зная, что делать с ними, Цин Шуй закинул лунный камень, Золотую Эссенцию и пару сережек в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй рассчитывал на оставшиеся четыре предмета. Следующей вещью была маленькая простая фарфоровая бутылочка.

Какая-то смесь?

Цин Шуй увидел внутри бутылочки кусочек пергамента. Он торопливо вынул его.

«Эссенция Императорской Ци!»

Цин Шуй ничего не понял и продолжил читать.

3000 лет назад Серебряная королева волков была окружена. Ее атаковали Черные кошмарные Фениксы. Она получила смертельное ранение. Королева луны создала Гранулу Эссенции, сделанную из тела погибшей королевы. Она хранила ее для того, чтобы пришел назначенный человек и забрал ее. Эта эссенция наполнена мощной энергией Императорской Ци.

Употребив гранулу, пользователь приобретал Императорскую Ци. Ее можно было использовать любому живому существу. Она снижала силу противников на 20%, увеличивая всю статистику на 20%. Эффект постоянный, предмет нельзя прокачивать по уровням.

Много раз перечитал Цин Шуй записи, чтобы убедиться, что его глаза его не обманули. Он смотрел на скромный бутылек.

«Такие предметы существуют? Это же дьявольское лекарство!»

Цин Шуй уже был в восхищении от Ауры Короля, которой обладала Серебряная Волчица. Кто же знал, что его ждало такое?

3000 лет назад?

Неужели кто-то собрал все предметы, принадлежавшие Лунной Королеве, в этом храме и составил карту сокровищ?

Цин Шуй помассировал виски и рассмеялся:

«Ты уже своего добился, ну почему ты так много думаешь? Я здесь только из-за сокровищ, а не для того, чтобы решать головоломки».

«Так много лет прошло, может, смесь уже испортилась?» подумал он и снова рассмеялся.

Бутылочка тоже отправилась в Сферу.

Далее были два металлических предмета примерно по метру длиной каждый. Один кусок был черным, другой – синим. Цин Шуй не знал, что это был за металл, но он также излучал массивную духовную энергию.

Техника Небесного Видения не показала никаких эффектов. Цин Шуй и их тоже спрятал в свою сферу. Его взгляд перешел к другому предмету.

Это была парчовая коробка.

Он медленно открыл ее. Он обнаружил красный изогнутый коготь обычного размера. Он был маленьким, но от него исходило сильнейшее колебание энергии, словно маленькие горящие угольки. Эта коробка была гораздо мощнее кусков металла.

Цин Шуй удивленно обнаружил, что никакого описания к коробке не прилагалось. Он подключил Небесное Видение. Одно слово.

Семена!

Цин Шуй быстро припрятал коробку в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Он смотрел на пустую платформу. Он все еще чувствовал себя, словно во сне.

Вдруг храм дрогнул.

«Хм. Что происходит?»

Цин Шуй в ужасе бросился вон. Он был обычным человеком теперь!

Как только он выбежал на улицу, он обнаружил, что давление стало почти не ощутимым. Свет, исходивший от храма, потух.

В конце концов, Цин Шуй обнаружил, что храм не разрушился, но потерял свое величие. Теперь он выглядел, словно простой древний храм. Словно того, что он видел раньше, не существовало.

Видимо, дело было в том, что он забрал все из него.

Он обнаружил, что на улице уже стемнело!

«Как же время так быстро пролетело?»

Ему казалось, что он был в храме всего несколько минут…

Королева волчица поджидала его снаружи. Когда Королева завидела его, она радостно побежала к нему. Странно, почему она испытывала какую-то привязанность к нему? Из-за ценных предметов, которые он вынес из храма? Из-за пары сережек, когда-то принадлежавших ее предшественнице. Цин Шуй подумал, что это волчица когда-то могла эволюционировать до состояния волчицы на картине в храме.

Несмотря на все мысли, Цин Шуй все же разволновался. Он ведь теперь был просто среднестатистическим человеком. Забыв про Королеву Волчицу, он быстренько скользнул внутрь Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Через Сферу Цин Шуй видел, что Королева Волков удивленно оглядывается, не понимая, куда исчез ее спутник. Цин Шуя это не волновало. Ему нужно восстанавливать свою силу. Месяц немощности в сфере равнялся всего лишь одному дню во внешнем мире, а если точнее, только шести часам.

Он больше ничего не мог делать. Ему оставалось лишь вспоминать детали случившегося и просто прогуливать вокруг.

Он думал о битве и Большой Восстанавливающей Грануле. Он не мог сдержать довольную улыбку. После того, как он принял таблетку, его Топот Мощного Слона достиг силы 17 стран; и хотя ее эффект уже рассеялся, она подарила ему чуть больше восьми стран силы!

Цин Шуй был обезвоженным. Он знал, что Шаги Облака Тумана прорвались на уровень Тайной Сферы. Цин Шуй не знал, как дела обстояли с остальным, но он понимал, что его тело полностью изменилось, когда он принял эту гранулу. Теперь все вернулось к изначальному состоянию, и его Даньтянь был пустым, насколько вообще можно было представить.

http://tl.rulate.ru/book/51/80427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Боже этот конюшиный автор кажется не сделает так, чтобы волчица с ним была
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку