Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491. Резня. Малиновый лук. Стрела отравленного дракона.

Холодящий свет скользнул к затылку Цин Шуя так быстро, как только метеор мог упасть с неба. От этого света исходила кровожадная аура. Со скоростью света. Совершенно другой сферы.

Цин Шуя пробил холодный пот, когда он почувствовал, что его шея открыта опасности. В нем была защита в семь стран, но на теле были хрупкие точки, которые были не защищены.

Он инстинктивно наклонился вперед и, не успев больше никак отреагировать, –

Дзынь!

Он услышал звук больших оружий, скрестившихся друг с другом в метре от своего затылка.

От волны энергии этих оружий Цин Шуй почувствовал себя таким ничтожным. Он понимал, что сила этой атаки была как минимум в Тайной Сфере. Внутри каждой сферы было особое состояние «парагон», которое означало пик мастерства.

Цин Шуй еще не дошел до этого пика. Но те, кто нападал на него, дошли. И это был не кто иной, как тот странный старик.

Его нападение было смертельнее атак Фэн Шамо. Цин Шуй потерял бдительность и не смог защититься от этой атаки. Тонкое Чутье потеряло свой эффект, и он ничего не мог поделать!

Но услышав звон оружия, он почувствовал облегчение, он был спасен!

Но тут сверху поступило еще одно «горячее» предложение!

Удар!

Цин Шуй пнул ногой назад, блокируя атаку тигра.

Удар Хвоста Тигра!

Хруст!

Он повернулся. Рука нападавшего старика была полностью раздроблена ударом ноги Цин Шуя. Рядом с ним стоял другой старик с белыми волосами, сжимавший в руке черный-пречерный кинжал.

«Бай Гуй! Небесный Дворец отправил тебя защищать этого парня!» старик побледнел и проговорил сквозь зубы другому старику с белыми волосами, оказавшимся поблизости. Худенький старик молча сканировал территорию, держа в руках с виду ничем не приметный кинжал.

Иногда лучше успокоиться, закончив культивацию в одной из сфер. И только потом через сто или двести лет вернуться к основам, чтобы дотренировать их до идеальной сферы.

Странный старик достиг этой сферы «Идеала», судя по его скорости и умению пользоваться мечом в рукаве. Однако тот, другой, по имени Бай Гуй оказался более продвинутым, чем странный старик.

«Цин Шуй, я позабочусь об этом старике. Я должен увезти тебя в безопасное место, но полагаю, что это может подождать!» сказал худенький старик и рванул к странному старику с черными глазами. И в тот же момент большой тигр и его хозяин напали на Цин Шуя!

Они приближались!

Цин Шуй был уверен, что Гигантский Слон сможет выдержать атаку. Времени на Мощный Топот не было, да и тигр мог легко увернуться от него.

Но сначала ему нужно было уничтожить этого гнусного укротителя!

Цин Шуй нашел лазейку и быстро прыгнул вверх, когда Бриллиантовый слон и Тигр столкнулись. Он маневрировал в воздухе, нацеливаясь на спину большого тигра, как на точку для приземления.

Бам!

Слона силой откинуло назад. Тигр был слишком силен.

Все происходило так быстро, словно молния сверкнула и все. Человек, стоявший перед ним, в шоке понимал, что Цин Шуй вот-вот приземлится на его большого тигра. Он быстро взмахнул огромным топором.

Большой зеленый Топор, Пронзающий Горы, летел прямо на Цин Шуя с невероятной разрушительной силой.

Цин Шуй был спокоен. На самом деле, он был в полном восторге!

Топот мощного слона!

15,6 миллионов цзинь означали, что топот слона понесет в себе устрашающие восемь стран веса!

Защита Тигра уже была снижена Талисманом Разрушения Доспех, которой успешно приземлился на круп животного.

Бам!

Хруст!

Кости захрустели так громко-громко после удара ноги Цин Шуя.

Атака Щита!

Цин Шуй прикрылся щитом против приближавшегося огромно топора.

Он был быстр, однако всю энергию успел потратить на Топот Слона. Поэтому он полетел на землю от удара. Конечно, мощная его защита уберегла от серьезных ранений.

Рык! Стон!

Большой тигр стонал от боли, катаясь по земле. Удар ногой пришелся прямо по спине. Все кости были сломаны, все мышцы и органы разлетелись на кусочки. Такое воздействие прямиком на тело не оставляло ни малейших шансов на спасение.

Цин Шуй снова сделал ход. Он чувствовал себя великолепно, уничтожив тигра. Ему выпал редкий шанс таким образом использовать эту технику.

Голова тигра свалилась беспомощно на землю, и зверь испустил дух.

Все были в шоке от этого!

Члены Секты Дьявольских Чудовищ были словно парализованы. Они знали, что это был лучший зверь их Старого Предка, его трофей. Он выбрал его вместо обычных летающих зверей именно из-за его устрашающей силы.

К сожалению, тигра уничтожили одним ударом ноги...

Их послали сюда убить Цин Шуя, зная о непреодолимой силе этого зверя. Он был гвоздем программы, поэтому они так отчаянно пытались подтолкнуть Цин Шуя к бою с этим зверем, чтобы тигр убил его своими когтями. Однако результат оказался неожиданным.

Рык!

Цин Шуй поднял голову к небу и издал громкий рык!

Ментальное состояние, подобное Недвижимым Горам, снова поднялось до своего пика. Большинство воинов пика Боевого Короля с силой в три страны отступили назад, почувствовать давящую ауру.

Цин Шуй полетел вверх на двадцать метров над землей и приземлился в десяти метрах от неопрятного человека, который окурил его ядом. Когда тот увидел Цин Шуя так близко, он задрожал от ужаса, но успел сделать защитный ход!

Бам!

Облако дыма наполнило воздух. Он вынул странный малиновый маленький лук из его кольчуги правой рукой, одновременно вынимая черную стрелку левой.

Прицелился!

«Черт! Пэй Саньюань заплатил за это целое состояние, наверное. Наконец, ему удалось использовать галлюциногенный порошок для дезориентации чувств!»

«Малиновый Драконий Лук? Сила от комбинации этого Лука и Ядовитой Стрелы может пробить любую защиту и щит толщиной до полуметра!»

«Он, наверняка, хотел сохранить это для себя. Эти вещи сделаны из Малинового Дракона и Ядовитого Дракона уровня боевого святого!»

……

Цин Шуй инстинктивно прикрылся Фиолетовым Щитом, чтобы заблокировать стрелу!

Клик!

Рывок!

Цин Шуй снова полетел в сторону. Кровь закапала из уголка его губ, означая, что его внутренние органы были повреждены. Он смотрел на человека с малиновым луком с явным намерением убивать.

«Что это за щит такой? Что он смог заблокировать Стрелу Ядовитого Дракона?» ошеломленно подумал Пэй Саньюань.

Стрела должна была пронзить любой щит, яд должен был немедленно начать действовать и обезвредить его. Кончик стрелы был сделан из самого ядовитого зуба Дракона. Он был острым и смертельным.

Метод Ядерной Ци!

Шаги Облака Тумана!

Цин Шуй оставил бой с крепким мужчиной, сжимавшим огромный топор, приказав Бриллиантовому Слону разобраться с ним. Он рванул вверх, сделал кувырок в воздухе, перескочив через противника и…

Шлеп!

Меч Большой Медведицы ударил по голове Пэй Саньюань, как молоток по шляпке гвоздя.

Бум!

Раздалось с другой стороны. Гигантский слон разнес все вокруг топотом, вызвав хаос и повалив бойцов на землю. За два мгновения произошли серьезные перемены!

Цин Шуй снова взлетел на своего Слона и приказал ему напасть на крепкого укротителя!

И вот тут Гун Ци перепугался. Впервые он испытал настоящий страх, потому что он понял, как Цин Шуй становится сильнее после каждого своего исчезновения…

Он был демон… настоящий демон!

Бум!

В тот же момент человек по имени Бай Гуй разрезал горло странного старика черным кинжалом. А потом, словно лев, ворвавшийся в ясли к овечкам, начал крушить и резать всех попадавшихся ему под руку. Воинам вершины боевого короля с силой в три страны ничего не оставалось, как ждать своей очереди… Защитить себя они не могли.

Цин Шуй видел, как тот движется. Бай Гуй превзошел сферу Тонкого Чутья и был более продвинутым, чем Цин Шуй, в отношении тайных атак и уклонения от ударов.

Цин Шуй знал, что и он сможет так в будущем!

Атака Щита!

Крепкий мужчина попытался заблокировать Фиолетовый Щит своим огромным топором, но не смог и улетел назад!

Цин Шуй не умел прощать. Когда противник еще летел назад, Цин Шуй воспользовался возможностью и побежал к нему, резко взмахнув Мечом!

Со всей силы он выпустил Меч Пятой Волны!

Бум… бум…

Раздались взрывы!

Еще дальше отлетел его соперник. Топор вылетел из его руки, а тело его было изуродовано до неузнаваемости.

Удача повернулась к Цин Шую лицом!

Те, кто собирался убить его, растеряли как-то свое желание, видя, как умирают самые сильные из них.

Когда Цин Шуй повернулся к ним, они перепугано смотрели на него.

Рядом с Цин Шуем внезапно оказался его седовласый защитник.

«Спасибо!» поблагодарил его юноша.

«Видишь тех троих. Сначала их надо убрать, остальные не представляют опасности», тихо проговорил старик, глянув на Цин Шуя.

Следуя за его взглядом, Цин Шуй заметил трех старших в форме Башни Меча. Их волосы были также белы, как снег, спускаясь до самой талии. Они сжимали длинные зеленые мечи в пять метров длиной и двадцать сантиметров шириной. Цвет у мечей был такой неприятный.

Цин Шуй решил проанализировать мечи, подключив духовное чутье.

Все же умели в Башне Меча обучать владению мечом. Трое старших обладали силой в пять стран, но что-то подсказывало Цин Шую, что у них были припрятаны особые предметы, способные увеличить силу в несколько раз.

«Кажется, башня меча серьезно решили избавиться от меня», подумал Цин Шуй, прищурив глаза. Он свирепо смотрел на стариков.

«Увидел? Они экстраординарные воины. Они – защитники Башни Меча. Но не самые сильные. Никто не знает их имен, только что они три брата. Их еще называют три демона Башни», тихо объяснял старик.

«Они биологические братья?» спросил Цин Шуй, заметив похожесть их внешности.

«Да, они вообще тройняшки с духовной связью между собой».

Цин Шуй удивленно посмотрел на товарища.

«Это такая концепция культивации. Они тренировали одни и те же техники и довели их до одной сферы культивации. У них сила всего в пять стран, зато они очень гармонично действуют сообща», объяснил старик.

Цин Шуй продумал стратегию, решив снова воспользоваться соединенной техникой Топота Слона вместе со своим питомцем, чтобы создать волну взрывной силы против этой троицы.

Гармония в атаке означала, что они действовали вместе, нанося в три раза больше повреждений, кроме того, их энергия утраивалась при этом!

Если они были способны синхронизировать свою энергию до 60%, то они могли превзойти силу в 9 стран…

Мир девяти континентов был велик. На континенте зеленого облака не было официального боевого святого, но воины с силой в девять стран считались самыми сильными на континенте.

«Единственным способом уничтожить их будет ранить одного из них для начала», тихо сказал седовласый старик. «Как насчет такого? Ты придержи этих троих, а я попытаюсь напасть на одного из них и уничтожить?»

Цин Шуй кивнул и засмеялся: «Хорошо!»

Он согласился, потому что был уверен в своем гигантском бриллиантовом слоне.

И, тем не менее, он был в опасности. Вместе со всеми их дополнительными атрибутами, защитой Слона, Талисманом Божественного Щита, возможно, их защита могла дойти до девяти стран, но! Все же оставались уязвимые точки, открытые для удара. И поэтому Цин Шуй и его Гигантский Бриллиантовый Слон были в опасности.

http://tl.rulate.ru/book/51/77874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку