Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487. Старший Боевой Брат Хозяйки Дворца Зала тумана. Атака.

С тех пор, как Цин Шуй научился рисовать три вида талисманов - Талисман Божественной Силы, Талисман Божественного Щита и Связывающий Талисман – он не рисовал других. Он понимал, что надо брать ношу по себе. С другой стороны он научился рисовать базовые талисманы очень хорошо. Да и на случай серьезных неприятностей всегда была Сфера Вечного Фиолетового Нефрита.

Он налил только что очищенную кровь Тигрольва в чернильницу из лунного камня.

Жалко, конечно, было тратить такие редкие предметы на рисование талисманов, но у него их было пока предостаточно, поэтому он решил, что экономить на качестве талисманов себе дороже.

Цин Шуй покачал головой. Он понимал, что в будущем не стоит использовать предметы низкого качества. Его сила росла, и убить дьявольское чудовище пика боевого короля для него не будет большой проблемой.

И все же он решил попробовать новые талисманы. Он решил нарисовать Талисман Разрушения Доспех и Талисман Шторма.

Талисман Шторма был небесным талисманом, увеличивавшим скорость. Его можно было использовать на любых живых существах. Эффект мог увеличиваться согласно стандарту пользователя, что означало, что он ссылается на скорость Цин Шуя, как на стандарт!

Талисман Разрушения Доспех был небесным талисманом, снижавшим эффект доспех и защиты. Его можно было использовать на любом живом существе. Эффект мог увеличиваться согласно стандарту пользователя, что означало, что он ссылается на защиту Цин Шуя, как на стандарт!

Цин Шуй понимал, что иногда скорость определяла победу. Особенно после боя с Фэн Шамо. Если бы у Бриллиантового Слона было достаточно скорости, он бы смог разбить Клан Фэн вдребезги.

Защита у него была исключительно крепкой, а вот скорость хромала. Наконец, он смог решить эту проблему с помощью Бриллиантового Слона.

Он уже с нетерпением ждал шанса воспользоваться Талисманом Шторма. Для него рисование талисманов было сродни хобби. Он чувствовал прилив бодрости и хорошего настроения, занимаясь этим.

Он медленно окунул Золотую Кисть в Чернильницу из Лунного Камня!

Темно-красная кровь медленно впитывалась в кисть, пока ни капли не осталось в чернильнице. Цин Шуй поставил кончик кисти в нужную точку на куске очищенной кожи Тигрольва и сделал глубокий вдох.

Он рисовал талисманы бесчисленное количество раз, поэтому прекрасно понимал многие тонкости процесса. Не нужно было торопиться и рисовать талисман в один присест.

Он был неправ. Весь талисман можно было и не рисовать за одно дыхание. Это было всего лишь ощущение.

Рука его была тверда. Он сделал несколько набросков заранее. Его движения были более сдержанными и живыми, чем раньше. Когда он рисовал что-то, можно было сказать, что рисовал старый человек. В его рисунках было художественное настроение, которое достигалось лишь через опыт жизни и смерти, радости и горя.

Настроение человека играло большую роль. Для Цин Шуя, прожившего жизнь в двух мирах, многие вещи не имели значения. Он научился со временем ценить самое главное.

Тысячи мыслей мелькали в его голове. Он снова сфокусировал все свое внимание на Талисмане Шторма и продумал эскиз.

На Талисмане Шторма изображалось мифическое чудовище элемента ветра. Маленькое белое животное с рогом на голове. От тела, покрытого белым мехом, исходило легкое серебристое свечение. Крыльев у него не было, однако оно парило над Девятым Небом. Это было самой значительной способностью элемента ветра.

Цин Шуй начал с головы и остановился на задней ноге и хвосте!

Он не мог заставить себя закончить рисунок, потому что ушло нужно ощущение. Все же это не было простым рисованием, которое можно было отточить практикой. Здесь все упиралось в чувства. Нужно было позволить богам вести твою кисть и транслировать божественную силу в силу талисмана.

Он смахнул неудачный рисунок с наковальни!

Когда он использовал простую кисточку, его рисунки получались лишь наполовину. Он взял в руку Золотую Кисть. Взмах. И снова неудача. Хотя на 90% удалось закончить рисунок.

Золотая Кисть повышала шансы на успех. Значительно, судя по этой ситуации.

………..

Три дня прошло, а Цин Шуй даже не заметил. Кроме еды и коротких перерывов, он не занимался ничем, кроме рисования талисмана шторма.

Ему оставался маленький кусочек – кончик хвоста!

Говорят, что лиха беда начало, однако в рисовании талисманов самым сложным был финальный аккорд. Цин Шуй уже сто талисманов выкинул в мусорку!

Для финального штриха нужно было большое количество духовной Ци, чтобы закончить круг Божественного талисмана.

Провал!

И снова провал!

………

Цин Шуй остановился и снова тщательно изучил хвост Божественного Зверя Ветра. Он был похож на кошачий хвост или на тигриный. Маленькое животное на рисунке бежало, словно шагая по облакам. Его хвост был вытянут параллельно земле, как копье.

«Может, я слишком много силы прикладываю?»

Цин Шуй пытался найти причину неудачи.

На этот раз он транслировал Энергию Природы в технику Кулака Тайчи, когда дошел до финального штриха и медленно продолжил рисунок!

Он не спешил, однако его движение было живым и удивительно грациозным.

Он был словно человек, прошедший через все превратности судьбы и не от мира сего!

Он медленно отвел кисточку, когда талисман шторма отозвался слабым зеленым свечением.

Успех!

Он не особо обрадовался. Это было достижение, которого он в любом случае ожидал.

Он отложил в сторону каллиграфическую кисть и шлепнул новеньким талисманом о себя.

И тут же улыбка радости разлилась по его лицу!

Он получил дополнительные 30% скорости! Даже больше!

В книге Небесный Талисман говорилось, что в определенный момент уровень талисмана не имел никакого значения. Главным был их эффект: насколько они могли увеличить силу воина или насколько могли снизить силу соперника.

После короткого перерыва он продолжил работу над Талисманом Шторма!

Он просто не мог отрицать могущество Золотой Кисти и Чернильницы Лунного Камня! Он знал, что именно они помогли добиться такого результата. А если бы у него были кожа и кровь зверя уровня Боевого Святого, то эффект мог бы стать и все 40%!

40%?!

Какая мощь…

Все последующие попытки были удачными. Он нарисовал почти сто штук Талисманов Шторма. Эффект каждого длился по полчаса, чего вполне хватало.

И так прошел еще один день!

Цин Шуй убрал все письменные принадлежности и приступил к культивации Древней Техники Усиления.

Кулак Тайчи!

Время летело быстро. Скоро его выкинет из сферы. И вернуться он сможет лишь в полночь.

И в этот самый момент он понял, что снаружи что-то происходит…

Место было полностью окружено…

Он явно чувствовал присутствие ужасающего тигра…

Время не позволяло много думать. Он быстро оделся в доспехи и во все, что могло увеличить силу.

Цин Шуй видел сквозь стены Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, что вокруг него летают больше тридцати чудовищ. Гигантские соколы, ястребы, другие огромные птицы. Не ниже уровня дьявольских. Все обладали свирепым нравом.

Среди них Цин Шуй заметил и Парящего Серебряного Тигра!

Человек примерно лет сорока спокойно стоял на спине Тигра. Вид у него был лихой.

«Это разве не Старший Боевой Брат Хозяйки Дворца Зала тумана?»

Цин Шуй никогда не забудет этого человека. Если бы не она, то его визит в Клан Янь закончился бы плачевно.

И все из-за этого мужчины. Цин Шуй понимал, что тот пытался спасти своего ученика. И винить нужно было только свою слабость.

Ненависть тут же закипела в нем. Инцидент в Клане Янь был самым неприятным вопросом для Цин Шуя в последние двадцать лет, и Второй Мастер Сяо был одной из основных причин. К нему у Цин Шуя была особенная ненависть.

Кроме того, этот человек был Боевым Братом Хозяйки Дворца. Он вспомнил их разговор и как этот человек смотрел на нее.

Цин Шуй знал, что они не ладили друг с другом, что между ними были нерешенные споры. Ему было ужасно интересно, из какой они оба секты?

Цин Шуй захотел убить его. Надо ли было говорить, что этот человек пришел также убить Цин Шуя.

На земле лежал огромный тигр. Он был еще более устрашающим, чем Парящий Серебряный Тигр в небе.

Выражение «Тигр с крыльями» означало удвоенную силу. Но Цин Шую казалось, что этот огромный белый тигр с золотыми глазами был именно таким…

Это был Златоглазый Тигр Ураган. А на его спине приехал Гун Ци из Секты Дьявольских Чудовищ!

И никто вокруг не замечал худого человека с белыми волосами, который слился с окружающими камнями, и мрачно наблюдал за происходящим.

Ситуация накалялась. Цин Шуй оценивал, что единственный путь для него был спасение по воздуху. Он не был уверен, потому что Гигантский Слон был слишком медленным по сравнению с тигром.

Цин Шуй призвал Огненную Птицу. Он подумывал о том, чтобы рвануть на ней, не дожидаясь, когда его выкинет из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

В полном одеянии он стоял на спине Жар-птицы, приготовив два талисмана Шторма. Он ударил одним о себя, а другим – о жар-птицу.

Крик!

Птица радостно закричала!

Он сжимал в руке Фиолетовый Божественный Щит!

«Сможем ли мы выбраться живыми, зависит от тебя! Вперед!» прокричал Цин Шуй своей птице.

Энергия природы!

Бриллиантовая Ци!

Сила бешеного быка!

Удар небесного грома!

Кипение крови!

Меч большой медведицы!

Талисман божественной силы!

Талисман божественного щита!

Жилет семи звезд!

……….

Огненная птица рванула наружу, словно огненное облако, и взметнулась высоко в небо!

Она полетела вверх, оставляя послесвечение, прямо к Тигру Парящему в Небесах!

Атака щита!

Цин Шуй тут же ударил со всей силы!

«Он идет!»

«Остановите его!»

«Скорее!»

«Не нападать! Этот Красный Луань очень быстр!»

«Используйте яд!»

……….

«Этот мерзавец напрашивается на смерть!»

Человек на Парящем Тигре махнул мечом прямо на Цин Шуя! гигантский меч мчался на него, пытаясь сбить его на землю!

Но выражение его лица изменилось, когда он увидел огромный щит, светившейся фиолетово-золотым свечением. Было слишком поздно отступать.

Рыыыыыыыыыыыыык!

Тигр, парящий в небесах, попытался увернуться от свирепой атаки щита Цин Шуя, но времени уже не было!

Божественная защита!

С сумасшедшей своей защитой Цин Шуй легко пронзил ауру меча противника. Не потеряв ни капли силы, он нанес удар Парящему Тигру со всей своей мощью!

РЫК!

Громкий вой раздался! Тигр упал с неба, словно стрела, унося воина на своей спине вниз.

Сила в пять с половиной стран плюс особые свойства атаки щита сделали свое дело. Благодаря особым свойствам этой атаки, Цин Шуй не пострадал от отдачи и не свалился на землю сам!

Кровавый дождь полился с неба.

Цин Шуй приказал Жар-птице отправиться вслед за Тигром.

«Догоняй его…»

«Не может быть, почему скорость этой птицы так высока?»

«Конец. Защитнику Линь пришел конец. Как мы будем объяснять это Старому Предку?» бешено заорал какой-то пожилой мужчина.

«Убейте этого мерзавца, или нам будет трудно отвечать за сегодняшнее!» сквозь зубы проговорил другой человек в форме Башни Меча. Он погнался за Цин Шуем на своем Железном Лазурном Ястребе.

……….

Крик!

Крик жар-0птицы эхом отзывался в горах. Она снова напала на Серебряного Тигра, который пытался лететь, несмотря на свои серьезные раны. Цин Шуй снова атаковал с помощью Фиолетового Щита. Это была самая наглая атака!

Линь Юйчэн побледнел. Он был на такой высоте, а внутренние органы уже были серьезно повреждены. Его Тигру тоже пришел конец. Он быстро скормил ему Гранулу Поворота Времени.

Семь с половиной минут.

Гранула поворота времени давала лишь семь с половиной минут жизни.

В этот момент сильный защитник Башни Меча нисколько не паниковал. Наоборот, он постепенно пришел в спокойное состояние.

Его единственным шансом на выживание было, только если он похитит Красного Луаня у этого мерзавца Цин Шуя!

Коварный план!

http://tl.rulate.ru/book/51/77710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю и говорю мерси
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку